Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Prestigio 5500BTFMHD (YFID). Скачал обновление из личного кабинета. Пытаюсь установить - пишет "Установка не была завершена! Пожалуйста, переустановите приложение".

В чем проблема - почему не могу поставить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician, а как вы ставили, программа Навител на автонавигатор устанавливается простым копированием. Если с помощью программы NNUC, то может инет отваливается при установки программы, сделайте всё вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставил то как обычно. Простым копированием. Да и образование инженер-системотехник. Все делал правильно, как всегда.

Пока не откатил навигатор до начального состояния (сохранил реестр с момента покупки), не ставилось. Что-то видно от 5-ки осталось и не давало установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician, тогда что за сообщение, что установка не завершена, при простом копировании, такого сообщения не будет, фото сообщения прикрепите к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician, тогда что за сообщение, что установка не завершена, при простом копировании, такого сообщения не будет, фото сообщения прикрепите к ответу.

Вот и я задавался подобным вопросом - что за сообщения были. Жаль что скрин тогда не сделал. В данный момент после отката навигатора (восстановления первоначального реестра) поставил 7-ку, все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician, тогда что за сообщение, что установка не завершена, при простом копировании, такого сообщения не будет, фото сообщения прикрепите к ответу.

Вот и я задавался подобным вопросом - что за сообщения были.

Через АктивСинк обновлялись? У него разные загибы бывают... И в реестр он не по делу иногда влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ActiveSync терпеть не могу - прямое USB подключение. Я вот что еще подумал, что могло быть...

Когда я копировал файлы на навигатор, я удалил все что было лишнее (на мой взгляд):

лишние голосовые пакеты (нужны только 2);

языки ввода (нужны только 2);

Speedcam (у меня свой, Навителовский очень неточный у нас по городу);

лицензионное соглашение *.txt файл.

Вот когда специально еще раз игрался на другом точно таком же навигаторе - таже беды выскочила. Как только подскинул файл с лицензионным соглашением - программа встала. Вот Вам и нонсонс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только подскинул файл с лицензионным соглашением - программа встала. Вот Вам и нонсонс...

Ну это не нонсенс. Вы же видели, что при первом запуске программы появляется лицензионное соглашение, которое необходимо принять. Вот программа и ругнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician (21 Февраль 2013 - 15:16):

Как только подскинул файл с лицензионным соглашением - программа встала. Вот Вам и нонсонс...

 

Ну это не нонсенс. Вы же видели, что при первом запуске программы появляется лицензионное соглашение, которое необходимо принять. Вот программа и ругнулась...

А вот и нет - до соглашения тогда не дошло! Программа просто не встала и ругнулась. Так что вот такие установочные нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет - до соглашения тогда не дошло! Программа просто не встала и ругнулась. Так что вот такие установочные нюансы

Как это не встала, если Вы руками ее устанавливали?

Скопировали все, запустили и она "ругнулась"? Это не обязательно должно произойти именно на лиц соглашении. Все зависит от того: что проверяется при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrician (21 Февраль 2013 - 15:16):

Как только подскинул файл с лицензионным соглашением - программа встала. Вот Вам и нонсонс...

 

Ну это не нонсенс. Вы же видели, что при первом запуске программы появляется лицензионное соглашение, которое необходимо принять. Вот программа и ругнулась...

А вот и нет - до соглашения тогда не дошло! Программа просто не встала и ругнулась. Так что вот такие установочные нюансы

bnd63 совершенно прав - при самом первом запуске, ещё до каких-либо действий, программа выводит вам лицензионное соглашение. Она и выпала-то именно потому, что не была предусмотрена защита от продвинутых системотехников :) - программисты не подумали, что соглашение сотрут ещё до запуска. :grin:

 

Однако после того, как 1-й запуск прошел успешно, вы можете таки добиться своего и стереть нафиг файлы License Agreement.txt. :) И программа молча проглотит такое кощунство :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Молодцы все! Пошутили и поняли суть проблемы...

Главное, что программа в данный момент работает. Топик можно закрывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...