Перейти к содержанию

Обсуждение Навител 7.0.0 для автонавигаторов


Рекомендуемые сообщения

вместо дефиса точки.Примет ли программа такой вид,или нужно обязательно чтоб через дефис ключ был?

Во всех ключах через тире . Texet не исключение .

Спасибо!А можно узнать-Есть две версии вида 1).Rom version V.aa.aa. и 2).App version Vaa.aa.aa Это они?т.е. один из них ключ???Больше ничего похожего на ключи я не нашёл,как в этой модели должен выглядеть ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

-Есть две версии вида 1).Rom version V.aa.aa. и 2).App version Vaa.aa.aa Это они?т.е. один из них ключ???Больше ничего похожего на ключи я не нашёл

 

3.Где увидеть лицензионный ключ на программу Навител?

Запустите программу Навител, лицензионный ключ будет указан в Меню/Информация/О программе. Он состоит из 22-х символов, поделенных на блоки вида XXXXX-XXXXX-xxxx-xxxx-xxxx.

В версии 5.5.1 лицензионный ключ указан в Меню /Мой Навител/ Мои продукты/ Навител Навигатор на устройствах с выходом в интернет либо Меню/Мой Навител/ Навител Навигатор на устройствах без интернета.

Я стал владельцем автонавигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть две версии вида 1).Rom version V.aa.aa. и 2).App version Vaa.aa.aa Это они?т.е. один из них ключ???Больше ничего похожего на ключи я не нашёл

Это версии прошивки .

3.Где увидеть лицензионный ключ на программу Навител?

Запустите программу Навител, лицензионный ключ будет указан в Меню/Информация/О программе. Он состоит из 22-х символов, поделенных на блоки вида XXXXX-XXXXX-xxxx-xxxx-xxxx.

В версии 5.5.1 лицензионный ключ указан в Меню /Мой Навител/ Мои продукты/ Навител Навигатор на устройствах с выходом в интернет либо Меню/Мой Навител/ Навител Навигатор на устройствах без интернета.

Я стал владельцем автонавигатора

Спасибо многоуважаемый!Кажется я понял в чём причина пока вертел его в руках-вобщем произошло частичное стирание программыи полностью удаление карт!!Видимо владелец у владельца "пальцы кривые"! :blink: И ещё один вопрос-могу ли залить 7-ую версию в эту модель(texet),если её нет в списке(воще такая марка там отсутствует) для обновлений для 7-ой версии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли залить 7-ую версию в эту модель(texet),если её нет в списке(воще такая марка там отсутствует)

Где смотрели , в ЛК ? Для этой модели , если Вы правильно назвали , есть только NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733 . Это самое новое , что есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли залить 7-ую версию в эту модель(texet),если её нет в списке(воще такая марка там отсутствует)

Где смотрели , в ЛК ? Для этой модели , если Вы правильно назвали , есть только NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733 . Это самое новое , что есть .

Да дело в том что даже лецензионный ключ стёрся,владелец сделал "сброс к заводским настройкам",нет и карт соответсвенно.. :( И что мне теперь делать,как и где найти 5-ю версию чтоб заново установить программу и карту закачать?И почему не подойдут версии от другой модели,навигаторы ведь одинаковые,только разные марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не подойдут версии от другой модели,навигаторы ведь одинаковые,только разные марки?

Для каждой модели , а тем более марки , свои сборки . Разные процессоры , ОС , COM порты . А ссылку на версию NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733 могу скинуть в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не подойдут версии от другой модели,навигаторы ведь одинаковые,только разные марки?

Для каждой модели , а тем более марки , свои сборки . Разные процессоры , ОС , COM порты . А ссылку на версию NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733 могу скинуть в личку .

Буду премного благодарен!а можно ещё и на почту sowa@land.ru Спасибо за оперативные объяснения!!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные объяснения!

Да , и еще немного . Сброс на заводские настройки не удаляет файлы с навигатора .

Он мне так сказал,может исчё чего поудалял!А как с картами быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне так сказал,может исчё чего поудалял!А как с картами быть?

Карты можете скачать в личном кабинете, но для этого вам нужно навигатор добавить туда по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Подключите навигатор к ПК и посмотрите что есть во внутренней памяти навигатора, в частности файлы Registration Keys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt. Если есть Registration Keys.txt, то в этом файле есть лицензионный ключ, если есть NaviTelAuto Activation Key.txt и вам Breez11 дал ссылку на программу, то распаковав архив и скопировав папку Navitel в память навигатора, поместите активационный файл в папку Navitel, запустите программу Навител на навигаторе и посмотрите лицензионный ключ "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне так сказал,может исчё чего поудалял!А как с картами быть?

Карты можете скачать в личном кабинете, но для этого вам нужно навигатор добавить туда по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Подключите навигатор к ПК и посмотрите что есть во внутренней памяти навигатора, в частности файлы Registration Keys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt. Если есть Registration Keys.txt, то в этом файле есть лицензионный ключ, если есть NaviTelAuto Activation Key.txt и вам Breez11 дал ссылку на программу, то распаковав архив и скопировав папку Navitel в память навигатора, поместите активационный файл в папку Navitel, запустите программу Навител на навигаторе и посмотрите лицензионный ключ "Меню-Информация-О программе".

Спасибо,ключ нашёл,теперь более-менее всё проясняется!Да,трудно быть начинающим(чайником) в чём либо,особенно с такими устройствами! :unsure: Но ничего,тяжело в учении-легко в бою!!!Будем пробовать,пытаться!Спасибо огромное таким людям как вы,не оставляете наедине спроблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

almaz266 (20 Февраль 2013 - 23:05):Часы действительно плохо видно, даже при не большой тряске

Сходите в творческую лабораторию, найдите тему по редактированию скина, нужно всего лиш один параметр в файле day.skin и night.skin поменять для своего разрешения экрана и часы будут большими.

 

 

 

Скинь ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almaz266 (20 Февраль 2013 - 23:05):Часы действительно плохо видно, даже при не большой тряске

Сходите в творческую лабораторию, найдите тему по редактированию скина, нужно всего лиш один параметр в файле day.skin и night.skin поменять для своего разрешения экрана и часы будут большими.

Скинь ссылку пожалуйста

Ссылка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

almaz266 (20 Февраль 2013 - 23:05):Часы действительно плохо видно, даже при не большой тряске

Сходите в творческую лабораторию, найдите тему по редактированию скина, нужно всего лиш один параметр в файле day.skin и night.skin поменять для своего разрешения экрана и часы будут большими.

 

 

 

Скинь ссылку пожалуйста

Первая, вторая, третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , особенно разработчикам сего продукта

 

меня вот мучает вопрос : как можно сделать так , чтобы карта была ориентирована не поперёк экрана , а вдоль? или разработчики думают , что при движении вперед водителю важнее то , что слева и справа , а не то , что впереди

короче надо предусмотреть поворот экрана на 90 градусов , так реально удобнее ездить будет

или , если оно есть - скажите , где оно

навител7

explay pn920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сделать так , чтобы карта была ориентирована не поперёк экрана , а вдоль?

Карта ориентирована туда, куда вы установили в настройках. Например при "Север вверху" - ориентирована на север.

 

А вы явно говорите о другом - о смене ориентации экрана, а не карты. То есть хотите менять между портретной и книжной ориентацией, как на смарфонах, так ведь? Но тогда, видимо, и покупать надо было смартфон, а не бюджетный (т.е. дешёвый) автонавигатор.

Такая возможность должна поддерживаться либо аппаратно (как минимум нужен датчик положения аппарата), либо в прошивке (в ОС). А лучше - и там, и там...

Если такой возможности нет, то Навител тут вам ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сделать так , чтобы карта была ориентирована не поперёк экрана , а вдоль?

Карта ориентирована туда, куда вы установили в настройках. Например при "Север вверху" - ориентирована на север.

 

А вы явно говорите о другом - о смене ориентации экрана, а не карты. То есть хотите менять между портретной и книжной ориентацией, как на смарфонах, так ведь? Но тогда, видимо, и покупать надо было смартфон, а не бюджетный (т.е. дешёвый) автонавигатор.

Такая возможность должна поддерживаться либо аппаратно (как минимум нужен датчик положения аппарата), либо в прошивке (в ОС). А лучше - и там, и там...

Если такой возможности нет, то Навител тут вам ничего не сделает.

не надо умничать

у меня карта вращается по движению

датчик положения нафиг не нужен

надо просто в программе предусмотреть книжную или альбомную ориентацию экрана печать в любом текстовом редакторе возможна и так и так еще с тех времен , когда слова "смартфон" в проекте не было (интересно , какого размера отвес там использовался в качестве датчик положения аппарата?)

принцип написания программы в данном случае наверняка одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность должна поддерживаться либо аппаратно (как минимум нужен датчик положения аппарата), либо в прошивке (в ОС). А лучше - и там, и там...

Если такой возможности нет, то Навител тут вам ничего не сделает.

Не надо никакого датчика. В WM версии Навитела испокон веков была опция "ориентация экрана", ещё когда никаких g-сенсоров в смарты не пихали. Может, конечно, в WinCE так сделать нельзя. Типа, "ОС не поддерживает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе повториться...

к сожалению, быстро найти то сообщение не получается, а долго - лень :)

 

и вообще, что-то в последнее время этот вопрос зачастил... может, товарищи с зелёными аватарами снизойдут до выпуска официального коммюнике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая возможность должна поддерживаться либо аппаратно (как минимум нужен датчик положения аппарата), либо в прошивке (в ОС). А лучше - и там, и там...

Если такой возможности нет, то Навител тут вам ничего не сделает.

Не надо никакого датчика. В WM версии Навитела испокон веков была опция "ориентация экрана", ещё когда никаких g-сенсоров в смарты не пихали. Может, конечно, в WinCE так сделать нельзя. Типа, "ОС не поддерживает".

Ну что все цепляются к "отвесам" и датчикам? :huh: Я и написал "либо-либо" потому, что реализовать смену можно либо через ручной выбор в опциях меню, либо автоматически (для чего и нужен "отвес"). Ну что, надо разжёвывать, что в любом случае обязательно нужна поддержка на уровне библиотек ОС, что врукопашную ни один программист в здравом уме не станет программировать в своей прикладной программе по-пиксельную перерисовку экрана? :huh:

Это - проблема прошивки, проблема оборудования, а не проблема программы Навител. Чего тут обсуждать-то и копья ломать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то с середины дня начала выскакивать ошибка "MALLOC FAIL", нажимаешь ОК и программа вылетает. В 5 ой версии хоть и тормозила но хотя бы ошибка не вылетала. Может кто знает что с этой ошибкой делать ? Навигатор lexand si 515 pro sd .

Такая же беда... Оказалось, что в папке Navi теперь автоматом создается папка Cashe. Туда закачивается инфа от онлайн сервисов - вот она-то пухнет, пухнет и памяти становится мало, появляется эта ошибка. Удаляешь папку Cashe и можно еще полдня кататься с нормальной программой, а потом все по новой- Malloc.file с ускоряющейся периодичностью... Вернулся на НН5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с другого боку :

1 . если можно в программе предусмотреть положения карты "север сверху" и "вращать по движению" , то можно-ли в этой-же программе предусмотреть положения "север слева" и , например , "верх карты слева(или справа , что не принципиально) , вращать по движению" ? или нельзя ? ну или , например , "движение справа налево , вращать по движению"

2 . можно на стадии закачки обновления спрашивать: вам вертикально или горизонтально ?

3 . расположение и ориентация кнопок в данном случае - вторична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солёное ухо, если вы хотите чтоб у вас на навике выглядело таким образом, как показал на своем навике, ищите альтернативное меню(прошивку) и будет вам счастье!

 

post-22885-1363014715,06.jpgpost-22885-1363014728,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одних навигаторах есть настройка ориентации экрана, в других - нет... попробуй на досуге подумать, кто выдаёт цнт техзадание на адаптацию программы под конкретную модель навигатора, и станет ли цнт от него отступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил 7,0 на Prology 406 imap. Немного погонял по городу. Сбоев не было.

В целом - внешних изменений немного. ПОИ - видно лучше, но я ими крайне редко пользуюсь...

 

Что огорчило- камеры контроля скорости как были размером с таракнью какашку, так и остались. А, учитывая, что их с каждым днём в Москве всё больше становится - это очень важный фактор. Приходится более внимательно какашки разглядывать - что за камера, и камера ли это, или просто возможный контроль скорости... В общем - не зачёт!!!! Просто я у друга с другим типом системы видал - камеры к моменту приближения появляются НА КАРТЕ большим значком, а не в углу экрана с непонятным обозначением типа камеры.

 

Реальная скорость - также осталась слева в куче других данных, тогда как ограничение скорости - справа. В момент, когда надо корректировать скорость за мнгновение, нет времени переводить глаз на спидометр, или ещё куда-нить. В версии 3,0 - они были на одной стороне, было очень удобно!

 

По поводу стандартных скинов - всегда в новых версиях Навитела есть эти скины, но НИ РАЗУ в моей практике мне не удалось их установить. Каждый раз сообщение - нет такого файла по такому адресу... А откуда они тогда вообще в описании берутся-то? Программа - лицензионная. Тут - либо я что-то не понимаю, либо - косяк Навитела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стандартных скинов - всегда в новых версиях Навитела есть эти скины, но НИ РАЗУ в моей практике мне не удалось их установить. Каждый раз сообщение - нет такого файла по такому адресу... А откуда они тогда вообще в описании берутся-то? Программа - лицензионная. Тут - либо я что-то не понимаю, либо - косяк Навитела...

Если вы про те скины, что можно скачать на сайте navitel.su в разделе скачать, то там скины для версии 5.1.0. и на других версиях программы работать не будет. сходите в творческую лабораторию и скачайте скин с большими кнопками, камерами, чтоб не вглядываться, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стандартных скринов - всегда в новых версиях Навитела есть эти скины, но НИ РАЗУ в моей практике мне не удалось их установить. Каждый раз сообщение - нет такого файла по такому адресу... А откуда они тогда вообще в описании берутся-то? Программа - лицензионная. Тут - либо я что-то не понимаю, либо - косяк Навитела...

Если вы про те скины, что можно скачать на сайте navitel.su в разделе скачать, то там скины для версии 5.1.0. и на других версиях программы работать не будет. сходите в творческую лабораторию и скачайте скин с большими кнопками, камерами, чтоб не вглядываться, ссылка.

Спасибо за дельный совет! Обязательно по-изучаю эту тему. Хотя, кмк, скоростной режим важен для большинства владельцев автонавигаторов. И нормальные значки должны быть сделаны издателем программы, а не нашими талантливыми пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имееться навигатор Prology imap 405A, покупал с предустановленным навител по-моему 3хх версии, работала неплохо. Перешёл на 5хх он начал глючить при ведении по маршруту и выдавал что-то типа "Program memory is very low. You must select one task to close, or increase the amount of program memory, if available". Приходилось выходить из программы и запускать снова какое то время работал потом опять. Теперь перешол на 7хх он вообше путем не работает. Даже при прокладки маршрута выдает "Program memory is very low. You must select one task to close, or increase the amount of program memory, if available" и все виснет намертво. Даже выключаться не хочет, приходиться нажимать кнопку сброса. Что с этим можно сделать?

post-422285-1363951137,84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при прокладки маршрута выдает "Program memory is very low. You must select one task to close, or increase the amount of program memory, if available" и все виснет намертво.

Нарастить память физически у вас не получится. А если и получится, то за такие деньги, за которые вы смогли бы купить два новых навигатора. :) Поэтому, как только представится возможность - продайте свой прибор и купите новый, с оперативкой не меньше 128Мб...

 

Что касается "виснет намертво", то судя по скриншоту - программа не виснет, она ждёт вашего решения. Вы пробовали поставить галочку в нижней строке (Convert some Storage memory...)? А пробовали зайти в панель управления винды и хотя бы посмотреть как там у вас распределена память? Это распределение радикально ничего не изменит, но может облегчить вам жизнь, особенно если там движок от балды установлен... Сходите, посмотрите, напишите сюда, может немножко подправить можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, выходит программа написана без учета технических возможностей данного устройства? Тогда нужно откатиться на версию 3хх чтобы он хоть как-то заработал.Но к сожалению архив не сохранился. Где теперь найти старую версию?

Что касаеться зависания, она может и ждет действий вот только экран не на что не реагирует, приходиться перезарружать с помощью кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где теперь найти старую версию?

В тех.поддержке попросить написав письмо на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 7-ку. (PRESTIGIO GV 3200)

Самые пермые наблюдения и раздражения)))

 

Размер данных о времени в пути, времени прибытия и пр. уменьшили как минимум в 2 раза. Для чего? На скорости приходится вглядываться в параметры вплоть до 2 секунд. Если это делалось для увеличения размера карты,так размер карты остался как и в старых версиях. Текущую скорость "закинули" туда же и в таком же размере. Чем скорость помешала? Не понято? Сейчас на параметр скорости при движении не смотрю - опасно.

В окне указателя поворотов и пр.f5d3d937046e.jpgпри отображении "кольца" не видно на какой съезд сворачивать (звуком не пользуюсь) из-за того, что цвет съездов чуть более светлый, чем фон. Да и сами стрелки стали менее аккуратными, что ли. Вобщем неоднозначная версия. Пока пользуюсь, наблюдаю, но версию № 5 держу на запас для возможности откатиться назад.

 

Пы. Сы Как показалось (детально не смотрел) из настроек убрано много функций, таких как, например: "Чувствительность ухода с маршрута"- не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы. Сы Как показалось (детально не смотрел) из настроек убрано много функций, таких как, например: "Чувствительность ухода с маршрута"- не мешало.

"Меню-Настройки-Навигация-Уход с маршрута".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне указателя поворотов и пр. при отображении "кольца" не видно на какой съезд сворачивать (звуком не пользуюсь) из-за того, что цвет съездов чуть более светлый, чем фон. Да и сами стрелки стали менее аккуратными, что ли.

Что касается шрифтов, цветности объектов карты, стрелок и пр. - посмотрите в разделе "Творческая лаборатория" каталог альтернативных скинов. Или даже самостоятельно можно что-то подправить, если есть время и желание.

Надеяться на официальных скиноделов и программистов вряд ли стоит, они, вероятно, чаще сидят в офисе, очень мало (или совсем не) ездят, поэтому нУжды обычных водителей для них не вполне очевидны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меню-Настройки-Навигация-Уход с маршрута".

ОК.Спасибо,посмотрю

 

посмотрите в разделе "Творческая лаборатория" каталог альтернативных скинов. Или даже самостоятельно можно что-то подправить, если есть время и желание.

 

Вообще-то я покупал устройство с прошивкой и картами официально, для чего мне самоделки? Я обновил ПО официально!!! К примеру: Я купил авто и обслуживаюсь у официального диллера и высказываюсь о качестве работ этого "официала", а Вы мне советуете обслуживаться у дяди Васи в гараже.

Я вел речь о том, что как было и как стало, а стало ХУЖЕ. Учесть это в следующих версиях ПО официальным разрабам по силам.

 

А если

Надеяться на официальных скиноделов и программистов вряд ли стоит,

то :

1. Для чего эта тема здесь вообще создана? Что тут обсуждать?

2. Значит официалов нужно распустить, исходники программ выкинуть в массы и все будут обновляться где, и как кому удобно.Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я покупал устройство с прошивкой и картами официально, для чего мне самоделки? Я обновил ПО официально!!! К примеру: Я купил авто и обслуживаюсь у официального диллера и высказываюсь о качестве работ этого "официала", а Вы мне советуете обслуживаться у дяди Васи в гараже.

Я предложил вам одно из возможных решений. Лёгкое решение, кстати. И бесплатное, в отличии от ваших гаражей. Если вам не по душе - не делайте, живите с тем, что купили.

 

1. Для чего эта тема здесь вообще создана? Что тут обсуждать?

Обычный обмен мнениями, ну ещё решение каких-то мелких, копеечных затруднений с новой версией (типа вашего вопроса про регулировку ухода с маршрута ;) ).

 

2. Значит официалов нужно распустить, исходники программ выкинуть в массы и все будут обновляться где, и как кому удобно.Так?

Что "так"??? Это вы из какого пальца высосали? Я ничего даже похожего не предлагал. Или это вы своё предложение озвучиваете?

 

Про мелкие надписи, серо-невзрачные иконки, про неудачное расположение некоторых элементов и т.п. здесь пишут годами. Но разработчики живут в другом мире, работают по своим планам, именно поэтому реакция на предложения из этого раздела следует, как правило, только тогда, когда начинается массовое недовольство. Вы ведь, судя по вашему статусу старожила, это и сами должны бы знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил вам одно из возможных решений.

Спасибо.

И бесплатное, в отличии от ваших гаражей.

Так бновление ПО всегда было бесплатным? Все устраивало без лишней движухи. Это не лень, это - время.

Или это вы своё предложение озвучиваете?

Да

 

Я так понимаю Вы не из разрабов? Собственно свой первый пост я писал для них. Высказал СВОЕ мнение о их продукте, не более!!!

 

И если

Но разработчики живут в другом мире, работают по своим планам

то я заканчиваю диалог.

Буду ждать ,а вдруг ,

только тогда, когда начинается массовое недовольство.

 

С уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут новые карты под версию 7.0?

Они есть , можете скачать из личного кабинета .

В личном кабинете есть только:

Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20121210.nm3, 2048.0 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут новые карты под версию 7.0?

Не будут. Новые карты делают для новых версий программы.

Тогда второй вопрос - "будут ли новые версии навитела для Prestigio 5600?"

А-то получается в наличии есть:

1) Официальный ключ

2) Последняя доступная версия навитела для моего навигатора

3) Обещание бесплатного обновления карт в течение года (т.е. до ноября 2013)

4) Заявление компаний NAVITEL ® и Prestigio о дальнейшем развитии стратегического партнерства

 

По факту новых карт для моего устройства нет и говорят что не будет. Меня обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда второй вопрос - "будут ли новые версии навитела для Prestigio 5600?"

В поддержке не отказали, ждите, когда появится более свежая программа для вашего навигатора, воспользуетесь и более свежими картами.

 

3) Обещание бесплатного обновления карт в течение года (т.е. до ноября 2013)

Кто вам такое обещал, на коробке написали? Обновление программы бесплатно пожизненно, а карты обновляют бесплатно, пока не объявят, что теперь обновление платное и об этом будет объявлено, так что обновляйтесь пока бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту новых карт для моего устройства нет и говорят что не будет. Меня обманули?

Не передёргивайте, это некрасиво.

Вам ответили, что новых карт не будет под версию 7.0. Как и под версию 5.5, 5.0, 3.5, 3.2 и т.д. Никто не делает карт под старые версии, точно так же, как никто не выпускает программы, например, под Windows-NT или Windows-95.

 

А карты вообще выпускают не под устройство, а под программу, под конкретную версию программы. Или вы думаете, что у соседа на Prestigio GV-5400 или на смартфоне стоят какие-то свои, специальные для него карты? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту новых карт для моего устройства нет и говорят что не будет. Меня обманули?

Не передёргивайте, это некрасиво.

Вам ответили, что новых карт не будет под версию 7.0. Как и под версию 5.5, 5.0, 3.5, 3.2 и т.д. Никто не делает карт под старые версии, точно так же, как никто не выпускает программы, например, под Windows-NT или Windows-95.

 

А карты вообще выпускают не под устройство, а под программу, под конкретную версию программы. Или вы думаете, что у соседа на Prestigio GV-5400 или на смартфоне стоят какие-то свои, специальные для него карты? :grin:

Уважаемый гуру! Некрасиво - объяснять что солнце всходит на востоке. Вместо лекции про виндовс будьте любезны ответить на вопрос "Когда будет выпущена версия навител 7.5 для навигатора Prestigio 5600?". Ответ "ждите и дождётесь" уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гуру! Некрасиво - объяснять что солнце всходит на востоке. Вместо лекции про виндовс будьте любезны ответить на вопрос "Когда будет выпущена версия навител 7.5 для навигатора Prestigio 5600?". Ответ "ждите и дождётесь" уже был.

А гуру тут причём? Он такой же пользаватель как и Вы, только более продвинутый. Тут даже люди из тех.поддержки Вам то же самое скажут.Ну как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...