Перейти к содержанию

Отсутствует населенный пункт в поиске


Рекомендуемые сообщения

Вот какая проблема беспокоит меня в ПО Навител:

1) При поиске населенных пунктов в Московской Области не могу найти объекты, например д. Покровка Клинский р-он и д. Покровка Наро-Фоминский р-он, также нет в поиске платформы Покровка и тысячи таких....

2) Найти в Нерезиновой станцию метро можно лишь после обозначения района в котором находится метро (учить районы в которых находится каждая станция метро считаю полным идиотизмом т.к. зачем тогда нужен навигатор?).

3) Поиск по Нерезиновой объектов социальной значимости крайне усложнен, нельзя например просто ввести РИО (тот, что на Дмитровском шоссе) и получить маршрут до него.

4) 18.02.2013 г. понадобилось попасть на улицу Марины Расковой опять же в нерезиновой, как оказалось нет такой улицы в Москве (судя конечно по ПО Навител)...

5) Почему нет возможности отключать Т9, чтобы осуществлять поиск объектов, или он как-то отключается, но за огромным количеством ненужных сервисов впихнутых в это ПО я его не нашел.

 

Вопрос к разработчикам, почему нельзя разбить карты по регионам и тем самым сделать более доступной по цене, нафига мне нужна карта всея Руси, когда я езжу по большей части по Москве и МО, а если понадобиться выехать куда-нибудь дальше я куплю карту того региона который мне нужен. за умеренную естественно плату. Ведь если осуществить такую возможность то карта например Москвы и Области вряд-ли будет стоить дороже напечатанной карты, что продается в любом киоске с газетами. С остальными регионами думаю, что ситуация такая-же, будете ведь больше денег получать, и люди не вынуждены будут платить за карту местности в которою они может быть никогда в жизни не попадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая проблема беспокоит меня в ПО Навител:

1) При поиске населенных пунктов в Московской Области не могу найти объекты, например д. Покровка Клинский р-он и д. Покровка Наро-Фоминский р-он, также нет в поиске платформы Покровка и тысячи таких....

Всё есть. Карта Q3 2012. Захожу в "Найти"->"Ближайшие"->"Возле адреса"->Клин, Клинский район, Московская область (нажимаю на значок слева от города).

Далее:

чтобы найти деревню Покровка:

"Географ.объекты"(нажать "+")->"Города, населенные пункты"->ввожу название "Покровка".

чтобы найти платформу Покровка:

"Транспорт"()нажать "+")->"Железнодорожный транспорт"(нажать "+")->"Железнодорожные станции или платформы".

 

2) Найти в Нерезиновой станцию метро можно лишь после обозначения района в котором находится метро

Это ещё почему? Достаточно город указать. "Найти"->"Ближайшие"->"Возле адреса"->Москва (нажать на на значок слева от города)->ищем станцию.

 

3) Поиск по Нерезиновой объектов социальной значимости крайне усложнен, нельзя например просто ввести РИО (тот, что на Дмитровском шоссе) и получить маршрут до него.

Что такое "РИО"? В конце концов, можно выбрать "Все типы" в типизации POI.

 

4) 18.02.2013 г. понадобилось попасть на улицу Марины Расковой опять же в нерезиновой, как оказалось нет такой улицы в Москве

"Марины Расковой" - нет, а просто "Расковой" - есть. Карта, повторюсь, Q3 2012.

 

5) Почему нет возможности отключать Т9, чтобы осуществлять поиск объектов

Да можно и вообще телефонную клавиатуру не использовать. "Меню"->"Настройки"->"Региональные настройки"-> курсор "Использовать клавиатуру телефона для поиска" поставить "Off".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток.

Решил не создавать отдельно новую тему, т.к. пожелание схожее с ТС.

Через поиск не ищется дер. Тимоново, Солнечногорского района.

Хотя на карту нанесены дороги и географические объекты данного населенного пункта.

Данный населенный пункт (дер Тимоново) находится рядом с военным городком Солнечногорск - 7.

Карты q3 2012.

Надеюсь вы исправите данную ошибку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле и Тимоново есть. В поиске в поле "Город" - "Солнечногорск-7", а в поле "Улица" будет доступна "дер. Тимоново". Искать можно таким образом, но данные в отдел картографии я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске в поле "Город" - "Солнечногорск-7", а в поле "Улица" будет доступна "дер. Тимоново"

Вот ну ни когда бы не подумал об этом:))) (интересно кому это в голову пришло..)

Согласитесь, это абсурдно:)) С какой стати дер. стала улицей?:)))

Спасибо за оперативный ответ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...