Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста... при переходе на версию 3.2 сам атлас тоже надо обновлять или нет ? и второй вопрос . С сайта http://www.n39map.ru/ я скачал подробную карту Тольятти и после того как я скопировал её в атлас навигатор показывает её только один раз при условии что сам навигатор невыключался(при следующем включении навигатора он просто встаёт в ступур и неработает) в чём может быть моя ошибка ?

p.s. навигатор desey-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам атлас обновлять не обязательно. Версия 3.2 будем работать как с новыми, так и со старыми картами. А почему такой вопрос? Почему не хочешь обновлять карты?

 

А вот в чем дело в картой Тольятти, не подскажу. Это надо самому посмотреть. Знаю точно, что карты с этого сайта согласованы с навителовскими, поэтому проблем с совместимостью быть не должно. Чисто теоретически, дело, например, может быть в том, что карта Тольятти новая, а остальные старые. Но это лишь предположение. Просто я всегда обновлял все и никогда подобных проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ! сейчас пробовал установить старую версию (копия была на компе ) пришёл к выводу ,что у меня что то с флешкой ! при попытке что либо записать на флешку комп выдаёт что она неотформатированая. я выполняю форматирование,после чего комп её видит. копирую туда файлы делаю безопасное извлечение, вставляю в навигатор но он выдаёт ,что програмное обеспечение неустановленою Ставлю флешку опять в комп и снова выдаёт сообщение о том ,что данный диск (флешка) неотформатирована. Пробовал подключать флешку через сам навигатор,история повторяется ! в связи с этим вопрос Если я сейчас перейду на другую флешку ,а как я понял перейти можно только один раз,то при следующей (не дай Бог)поломке флешки сам навигатор можно выкинуть ??? или я чего-то недопонял ? кстати флешку(другую) на которую пишу фильмы и навигатор и комп видят прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как происходит переригистрация sd карты ? я отправляю запрос с данными ,мою заявку рассматривают в течении 2-х дней .... что дальше ? каковы должны быть мои действия ,что и как я должен сделать в дальнейшем ? (если можно поподробнее ) заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылочку,но я там был до того как задать вопрос. Как сделать запрос я понимаю,а вот что и как происходит ПОСЛЕ того как его рассмотрят? Как происходит сама перегистрация ? так сказать практические действие (типа ; вам пришлют код на эл.ящик после чего вам необходимо то-то и то-то,или сделать так и так .....)Надеюсь мой ранее заданный вопрос стал более понятен. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посылки запроса придет ответ, в котором будет сказано, что регистрация снята и просьба зарегистрировать программу повторно.

После этого переносишь все на новую карточку, вставляешь ее в навигатор и запускаешь прогу. Появится окошко с предложением зарегистрироваться, где будет ID устройства из 5 цифр. Заходишь на этом сайте в раздел регистрации проги, вводишь этот ID и свой ключ. После чего ты получишь файл Navitel Activation Key, который копируешь в папочку Navi на карте вместо имеющегося. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что это будет последний вопрос :roll:

после перегистрации карточку (кортонная которая шла с навигатором в которой указан ид флешки и ключ для программы) можно выкинуть или там ключ останется действительным и ещё ...в карточке присутствует идентификационный номер флеш карты ! что делать с ним ? может записать от руки новый номер ? если да то где этот номер смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионную карточку, которая шла в комплекте, выкидывать ни в коем случае не надо. На ней записаны Ваши персональные лицензионные данные. Новый серийный номер отобразится на Вашем устройстве, при запуске программы с новой флэш-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим на протяжении некоторого времени моя возможность перерегистрации SD-карт пропадёт (например делал перегистрацию уже 2 раза ) есть ли возможность купить новую программу (с новым лецензионным ключом)что бы мой навигатор продолжал функционировать? если нет ,то что мне делать в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArGus

Есть программы, которые отдельно от устройств продаются. Например, iGO, NavMate, может быть автоспутник (на счет последнего утверждать не берусь). С Навителом именно на этом навигаторе придется попрощаться. Хочешь Навител - придется новый навигатор покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...