Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вот какая - захотел обновить карты на нави , удалил безвозвратно встроеную карту (магазинная установка) скачал прогу Навигатор Апдейт с оф сайта, обновил карту а... он сейчас не видит навигации.

Захожу в документы которые в навигаторе - там карты нет, а с кома - она есть, и соответсвенно навигатор не запускает карту.

ЧТОООООООО БЛИИИИИНННН ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация вот какая - захотел обновить карты на нави , удалил безвозвратно встроеную карту (магазинная установка) скачал прогу Навигатор Апдейт с оф сайта, обновил карту а... он сейчас не видит навигации.

Захожу в документы которые в навигаторе - там карты нет, а с кома - она есть, и соответсвенно навигатор не запускает карту.

ЧТОООООООО БЛИИИИИНННН ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?????????????????????

 

Карту лучше скачать "вручную" с помощью менаджера закачек, после скачивания проверить контрольную сумму (MD5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация вот какая - захотел обновить карты на нави , удалил безвозвратно встроеную карту (магазинная установка) скачал прогу Навигатор Апдейт с оф сайта, обновил карту а... он сейчас не видит навигации.

Захожу в документы которые в навигаторе - там карты нет, а с кома - она есть, и соответсвенно навигатор не запускает карту.

ЧТОООООООО БЛИИИИИНННН ДЕЛАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?????????????????????

Добавить навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на сайте navitel.su, скачать архив программы для своего навигатора, удалить папку Navitel (Navione) с навигатора, а из распакованного архива скопировать.

 

Программа Навител у вас может не запускаться по двум причинам, удалили файл запуска программы из памяти навигатора, shel.ini, или путь запуска в файле не совпадает с реальным, если в файле написан путь запуска \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe, а у вас в памяти навигатора папка и программа называются по другому, а может в папке Navitel лежит ещё одна папка Navitel и только во второй папке лежит программа Navitel.exe.

 

Лицензионный ключ можете посмотреть в файле Registration Keys.txt? который может быть в памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не запускается сама навигация, а настройки и мультимедия открывается

 

Опишите поподробнее, что такое "не запускается сама навигация"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не запускается сама навигация, а настройки и мультимедия открывается

Вы только пишете? А читать пробовали?

 

Программа Навител у вас может не запускаться по двум причинам, удалили файл запуска программы из памяти навигатора, shel.ini, или путь запуска в файле не совпадает с реальным, если в файле написан путь запуска \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe, а у вас в памяти навигатора папка и программа называются по другому, а может в папке Navitel лежит ещё одна папка Navitel и только во второй папке лежит программа Navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не запускается сама навигация

Пробовали в навигаторе пройти по пути Настройки > Инфо > Путь навигации > папка Navitel есть такая ? Если есть , выбираете её , вернее .exe файл и далее тынц на кнопочку в правом нижнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - не запускается сама навигация - я имел ввиду когда включаешь навигатор появляется меню - Навигация Настройки Медиафайлы

Вот кнопочка с машинкой и не запускает навигацию те не открывает карты, но это еще не все...

На сайте Навитела в личном кабинете мой навигатор уже был опознан, я нашел диструбутив для своей модели , в компе я удалил папку Навител, и распоковав архив на место удаленной папки к своему удивлению обнаружил, что мой навигатор запустился и так скать заработал, НО - от того меню которое было в нави не осталось и следа- исчез интерфейс, пропала кнопка настройки и кнопка Медиафайлы, карта стала тормозить дичайшим образом при прокрутке - КАРОЧЕ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, тот интерфейс и те карты до обновления были и удобнее и быстрее и функциональнее - а еще пропали определитель скорости, места заправок и прочая полезня хрень!!!

ВОТ ТАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с помощью Навител апдейт

NNUC вам поставл карты Q1-2012, а в личном кабинете есть более свежие карты Q3-2012, о которых NNUC пока не в курсе, поэтому карты нужно скачать из личного кабинета менеджером закачек и поместить в папку Maps вместо старых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личном кабинете мой навигатор уже был опознан, я нашел дистрибутив для своей модели

Для вашей модели в ЛК имеется три архива с обновлением :

1. NaviTel-5.5.1.92.PRESTIGIO_GV5250.zip.

2. NaviTel-5.5.1.105.PRESTIGIO_GV5250_GPRS.zip.

3. NaviTel-5.5.1.105.PRESTIGIO_GV5250BT.zip.

Выбор за вами .

от того меню которое было в нави не осталось и следа- исчез интерфейс, пропала кнопка настройки и кнопка Медиафайлы

А в этом случае , похоже , слетела загрузочная картинка . Поищите ответ на gps-club .

а еще пропали определитель скорости, места заправок и прочая полезня хрень!!!

Про определитель скорости ничего не скажу , не знаю , что это у вас было . А путевые точки надо было просто сохранить через Экспорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...