Перейти к содержанию

Уже и в комплекте с КПК/Коммунами поставляется ХХЛ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Купил вчера коммун HTC Touch Cruise. В комплекте есть Навител. НО!!!

1. На коробке написана не привычная фраза, что карта России и один любой регион на выбор, а дословно цитирую: В комплекте обзорная карта всей России и подробные навигационные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупнейших городов России;

2. Когда стал разбираться что же есть в комплекте, то увидел диск навителовский, вот только ключа там не два, а один.

 

Поставил прогу, скопировал на коммун общероссийскую карту и карту Самары из набора AtlasNew2008, активировал ключ через коммун и после индексации увидел, что карта Самары доступна. Значит действительно ХХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, даже наоборот: еще недавно он стоил 23, а сейчас упал до 20.

И кстати, вдогонку добавлю: тут навителовцы твердят, что при первом включении текущее местоположение прога может определять до получаса, так вот у меня этот процесс занял дай бог если 1 минуту. Я сам обалдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

И кстати, вдогонку добавлю: тут навителовцы твердят, что при первом включении текущее местоположение прога может определять до получаса, так вот у меня этот процесс занял дай бог если 1 минуту. Я сам обалдел

А Вы уверены что это было именно первое включение? В магазине проверяли, продавцы баловались без Вас? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rigorin

Абсолютно уверен, на 100%. Устройство я получил не с витрины, при первом включении лично видел, как коммун начал автоустановку некоторых программ, которые ставятся ТОЛЬКО при первом включении. Навител предустановлен не был.

 

Dust65

Честно говоря, не очень понял, что вы хотите этим сказать. Вы хотите сказать, что навителовцы сами вводят пользователей в заблуждение, говоря, что первая инициализация приемника может занять до получаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я хочу сказать, что количество превнесенной Вами лично на этот форум дезинформации превышает все допустимые пределы.

Теперь Вы утверждаете, что официальные представители преподносят недостоверную информацию.

 

Какое решение примет администрация форума, мне неизвестно ...

 

ЗЫ

А по сабжу ...

Учите матчасть. Или хотя бы ознакомьтесь со штатной HTC-штой утилитой QuickGPS. И еще обратите внимание на ключевое слово "до".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust65

Цитата

Евгений, я хочу сказать, что количество превнесенной Вами лично на этот форум дезинформации превышает все допустимые пределы.

Да??? Очень интересное утверждение. Приведите плиз такие примеры, не считая того, что Qtek S110 имеет встроенный GPS приемник. И то, в данной ситуации я сам не совсем все понимаю. Вроде бы вы с Виталием и правы, но если я сам все видел, то я в растерянности.

А то говорить то можно что угодно, а вот обосновать...

Я, конечно, не утверждаю, что я везде и во всем прав, но слишком большое количество дезинформации... Короче факты в студию.

 

Цитата

Теперь Вы утверждаете, что официальные представители преподносят недостоверную информацию.

Вообще то сколько раз уже тут читал комментарии тех. поддержки, что первый холодный старт может продолжаться от 20 мин. до получаса.

 

Цитата

Учите матчасть. Или хотя бы ознакомьтесь со штатной HTC-штой утилитой QuickGPS.

Уж простите меня, пожалуйста, великодушный, но коммун куплен всего день назад и просто не успел прочитать все руководство полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust65

Да, и еще.

Сначала:

Цитата

Теперь Вы утверждаете, что официальные представители преподносят недостоверную информацию.

И далее:

Цитата

А по сабжу ...

Учите матчасть. Или хотя бы ознакомьтесь со штатной HTC-штой утилитой QuickGPS. И еще обратите внимание на ключевое слово "до".

 

Это означает, что на данном коммуне возможно быстрая инициализация GPS приемника благодаря утилите QuikGPS. Но не на остальных коммунах, где такой утилиты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Уж простите меня, пожалуйста, великодушный, но коммун куплен всего день назад и просто не успел прочитать все руководство полностью.

Так учитесь.
А когда учатся, больше читают, а не постят бредятину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust65

Цитата

А когда учатся, больше читают, а не постят бредятину.

Почему бредятину? Я лишь сказал, что навител на данном коммуне очень быстро нашел спутники и определил местоположение и попросил прокомментировать. Можно было просто ответить несколькими словами, что это благодаря утилите QuikeGRS, которая в него встроена. ВСЕ. Неужели так сложно?

 

ВиталийС_Навител

Прошу закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...