Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики Navitel!

Почему-то мне кажется, что карты Гондураса и Венесуэллы должны пользоваться куда меньшим спросом, чем карты собственно Европы - Германии, Италии, Австрии, Франции, Испании...

Скажите, это вообще стоит ожидать, или проще купить "И-Го"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzkin_Otets

Я думаю, что рано или поздно навител выпустит подробные карты всех стран мира. Но ни точных, ни даже примерных сроков никто не назовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что карты Гондураса и Венесуэллы должны пользоваться куда меньшим спросом, чем карты собственно Европы - Германии, Италии, Австрии, Франции, Испании...

Скажите, это вообще стоит ожидать, или проще купить "И-Го"?

Из пресс-релиза о стратегическом партнёрстве Навитела и Престижио (от 13.02.2013):

В течение 1 квартала 2013 компания NAVITEL® планирует добавить поддержку детализированных карт основных стран Западной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что карты Гондураса и Венесуэллы должны пользоваться куда меньшим спросом, чем карты собственно Европы - Германии, Италии, Австрии, Франции, Испании...

Скажите, это вообще стоит ожидать, или проще купить "И-Го"?

Из пресс-релиза о стратегическом партнёрстве Навитела и Престижио (от 13.02.2013):

В течение 1 квартала 2013 компания NAVITEL® планирует добавить поддержку детализированных карт основных стран Западной Европы.

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...