Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Знатоки помогите! Хотела обновить навигатор, скачала программу в разделе "обновление для Пролоджи" перекинула на навигатор. и он не работает, вообще никуда не едет и не двигается. Может мне еще и карту надо было скачать? Я просто чайник в этой теме. Еще раз ПОМОГИТЕ! если уж не обновить то вернуть как было, фиг с этим обновлением. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Знатоки помогите! Хотела обновить навигатор, скачала программу в разделе "обновление для Пролоджи" перекинула на навигатор. и он не работает, вообще никуда не едет и не двигается. Может мне еще и карту надо было скачать? Я просто чайник в этой теме. Еще раз ПОМОГИТЕ! если уж не обновить то вернуть как было, фиг с этим обновлением.

Конечно нужно и карты обновить, но программа будет запускаться и без карт, вы скачали архив программы для своего навигатора, архив распаковали? Что за навигатор у вас и какой архив скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Знатоки помогите! Хотела обновить навигатор, скачала программу в разделе "обновление для Пролоджи" перекинула на навигатор. и он не работает, вообще никуда не едет и не двигается. Может мне еще и карту надо было скачать? Я просто чайник в этой теме. Еще раз ПОМОГИТЕ! если уж не обновить то вернуть как было, фиг с этим обновлением.

Конечно нужно и карты обновить, но программа будет запускаться и без карт, вы скачали архив программы для своего навигатора, архив распаковали? Что за навигатор у вас и какой архив скачали?

 

 

скачала вот это PROLOGY_iMap_40M, iMap_4000M,NaviTel-5.5.1.564.PROLOGY_IMAP_40M.zip, 22.2 Mb, у меня навигатор iMap-424Ti. Архив скачала, на компе распаковала и получившуюся папку скопировала на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала вот это PROLOGY_iMap_40M, iMap_4000M,NaviTel-5.5.1.564.PROLOGY_IMAP_40M.zip, 22.2 Mb, у меня навигатор iMap-424Ti.

Вот это для вас

PROLOGY iMap-424,

NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_424.zip, 20.7 Mb

И посмотрите ещё видеоинструкцию по обновлению http://navitel.ru/support/videomanual/updatece/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала вот это PROLOGY_iMap_40M, iMap_4000M,NaviTel-5.5.1.564.PROLOGY_IMAP_40M.zip, 22.2 Mb, у меня навигатор iMap-424Ti. Архив скачала, на компе распаковала и получившуюся папку скопировала на навигатор.

А почему бы вам не попробовать более подходящую программу PROLOGY iMap-424, NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_424.zip. То что программа у вас не запускается, то всего скорее или вы не отключили навигатор от ПК или у вас путь запуска программы не совпадает с тем что прописан в настройках навигатора. Вы старую папку Navitel Удаляли с навигатора, вы папку Navitel с ПК в память навигатора куда копировали на навигаторе, в корень флеш памяти навигатора или в папку Navitel на навигаторе, что у вас получилось, в памяти навигатора папка Navitel в ней ещё папка Navitel в которой уже лежит файл Navitel.exe?

 

Попробуйте ещё раз переустановить папку с программой, удалите папку Navitel с навигатора и из скаченного правильного архива, распакованного, папку Navitel скопировать в память навигатора. Скачать карту Q3-2012 rus20121210.nm3, обязательно менеджером закачек, скопировать в папку NavitelContent\Maps вместо старых карт. Если не поместится во внутреннюю память, то перенесите папку NavitelContent на SD карту и в папку Maps на SD карте скопируйте карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует........... Ничего не получилось. Подключив навигатор к ПК я не увидела на навигаторе никаких папок кроме музыки закачанной туда лично мной. Скачала все архивы установила, и опять ничего, спутников не находит, не определяет мое месторасположение. В итоге я отфармотировала навигатор и в уже чистый перекинула программу навител для моей модели и карты..............теперь он пишет что версия не зарегистрирована. И что теперь с этим навигатором делать? выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует........... Ничего не получилось. Подключив навигатор к ПК я не увидела на навигаторе никаких папок кроме музыки закачанной туда лично мной. Скачала все архивы установила, и опять ничего, спутников не находит, не определяет мое месторасположение. В итоге я отфармотировала навигатор и в уже чистый перекинула программу навител для моей модели и карты..............теперь он пишет что версия не зарегистрирована. И что теперь с этим навигатором делать? выкинуть?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel (Navione) скопируйте, взять можете из резервной копии на ПК или скачать из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует........... Ничего не получилось. Подключив навигатор к ПК я не увидела на навигаторе никаких папок кроме музыки закачанной туда лично мной. Скачала все архивы установила, и опять ничего, спутников не находит, не определяет мое месторасположение. В итоге я отфармотировала навигатор и в уже чистый перекинула программу навител для моей модели и карты..............теперь он пишет что версия не зарегистрирована. И что теперь с этим навигатором делать? выкинуть?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel (Navione) скопируйте, взять можете из резервной копии на ПК или скачать из личного кабинета.

 

 

а карты нужно распаковывать? или как скачал так и вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты нужно распаковывать? или как скачал так и вставил?

А вы видели в имени файла расширение .zip или .rar ? Карта уже готова к употреблению как есть . mosking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировалось, слава богу, но теперь он мне атлас не создает, я захожу в папку вижу там карту которую скачала выбираю ее а он все равно пишет атлас не создан карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу там карту которую скачала выбираю ее а он все равно пишет атлас не создан карты нет.

Значит файл карты битый . Здесь проверьте , чтобы все сошлось . Да , имя карты озвучьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу там карту которую скачала выбираю ее а он все равно пишет атлас не создан карты нет.

Значит файл карты битый . Здесь проверьте , чтобы все сошлось . Да , имя карты озвучьте .

Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20121210.nm3, 2048.0 Mb

 

А что все? Извините уж, для меня это совсем темный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все? Извините уж, для меня это совсем темный лес

Проверьте после копирования карты на внутреннюю память эти цифры - Россия (rus20121210.nm3). Размер 2 233 737 603 байт. MD5=0D5934A0940B50031DB2C507AC3F9331 . Скачайте утилиту HashTab и с её помощью проверьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! скажите что делать!!! во время обновления карты отошел кабель и выдал ошибку!! теперь при вкл навигатора пишит что нет ПО!!!! навик очь нужен по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! скажите что делать!!! во время обновления карты отошел кабель и выдал ошибку!! теперь при вкл навигатора пишит что нет ПО!!!! навик очь нужен по работе

Ответ очевиден - поставить заново . wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! скажите что делать!!! во время обновления карты отошел кабель и выдал ошибку!! теперь при вкл навигатора пишит что нет ПО!!!! навик очь нужен по работе

Ответ очевиден - поставить заново . wink.gif

подскажи как плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! скажите что делать!!! во время обновления карты отошел кабель и выдал ошибку!! теперь при вкл навигатора пишит что нет ПО!!!! навик очь нужен по работе

Ответ очевиден - поставить заново . wink.gif

подскажи как плиз!!!!

и определяется теперь только как флеха а не навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и определяется теперь только как флеха а не навигатор

А вот теперь все подробно (что , кстати , надо было сделать сразу и не кричать "помогите") .

Имя и фамилия навигатора , что стояло до попытки обновления , где программа (внутри или на карте памяти), что скачивали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

298 мб всего эта карта заняла места, значит не годится?

Ну , голубушка ... 2 233 737 603 байт - 2 Гб mosking.gif

Чем карту скачиваете ?

через сохранить как, я знаю рекомендовано через менеджер закачек, но не пойму как сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и определяется теперь только как флеха а не навигатор

А вот теперь все подробно (что , кстати , надо было сделать сразу и не кричать "помогите") .

Имя и фамилия навигатора , что стояло до попытки обновления , где программа (внутри или на карте памяти), что скачивали и т.д.

Имя texet TN-733 находится внутри,до обновления стояло как с магазина навител,обновлял через NAVITEL UPDATE CENTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя texet TN-733 находится внутри,до обновления стояло как с магазина навител,обновлял через NAVITEL UPDATE CENTER

Ну вот , уже кое что . Для вашей железки я вижу только вот это - NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733.zip . Понятно , что захотелось обновить . Апдейтер вам что то подобрал ? Если подобрал , то скачайте эту версию и карту из ЛК и установите все ручками . Если версия не для вашего навигатора , то установите апдейтером только программу , карту Q3 2012 апдейтер вам не установит , не знает о ней . Старую версию сохранили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя texet TN-733 находится внутри,до обновления стояло как с магазина навител,обновлял через NAVITEL UPDATE CENTER

Ну вот , уже кое что . Для вашей железки я вижу только вот это - NaviTel-5.1.0.347.TEXET_TN_733.zip . Понятно , что захотелось обновить . Апдейтер вам что то подобрал ? Если подобрал , то скачайте эту версию и карту из ЛК и установите все ручками . Если версия не для вашего навигатора , то установите апдейтером только программу , карту Q3 2012 апдейтер вам не установит , не знает о ней . Старую версию сохранили ?

да сохронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сохранить как, я знаю рекомендовано через менеджер закачек, но не пойму как сделать это.

Ставьте Download Master

 

 

установила. а как ссылку туда вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила. а как ссылку туда вставить?

Откройте Download Master , панель Инструменты > Настройки > Общие > Интеграция и добавьте в окне Автоматически запускать закачку для следующих расширений расширение NM3, если его там нет . Загрузчик перехватит ссылку . Не сложно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите хотел обновить но все стер с навигатора что делать

А вот теперь все подробно (что , кстати , надо было сделать сразу а не кричать "помогите") .

Имя и фамилия навигатора , что стояло до попытки обновления , как обновляли , где программа (внутри или на карте памяти), что скачивали и т.д. Или мы smile279.gif ?

Поймите , для того чтобы что то посоветовать и как то помочь , надо хотя бы исходные данные знать . Телепаты перевелись , однако ... pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила. а как ссылку туда вставить?

Откройте Download Master , панель Инструменты > Настройки > Общие > Интеграция и добавьте в окне Автоматически запускать закачку для следующих расширений расширение NM3, если его там нет . Загрузчик перехватит ссылку . Не сложно ?

А я через контекстное меню скопировала ссылку и вставила в DM, так тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога встала навик заработал! но комп не разпознает!!! и атлас не могу создать!

Что ПК не распознаёт, если вы пытаетесь карту распаковать то её распаковывать не нужно, карту нужно копировать как скачали, но и карту нужно скачивать менеджером закачек, браузер карту скачивает чаще всего с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет. После скачивания проверьте размер и контрольную сумму карты здесь. Проверять нужно не только на жёстком диске ПК, но и на SD карте (внутренней памяти навигатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога встала навик заработал!

Уже хорошо .

но комп не разпознает!

В режим Mass Storage переключали ?

атлас не могу создать!

Карту чем скачивали ? Путь к карте указывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога встала навик заработал!

Уже хорошо .

но комп не разпознает!

В режим Mass Storage переключали ?

атлас не могу создать!

Карту чем скачивали ? Путь к карте указывали ?

только скачал!! ща попробую!! качал гуглом

 

прога встала навик заработал!

Уже хорошо .

но комп не разпознает!

В режим Mass Storage переключали ?

атлас не могу создать!

Карту чем скачивали ? Путь к карте указывали ?

только скачал!! ща попробую!! качал гуглом

да переключал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обновить навик пионер pm-994?

У вас ведь уже есть опыт по обновлению declare.gif . Для начала проверьте лицензионный ключ здесь . Если его там нет , то добавляете навигатор в ЛК и ищете там последнюю версию . Или с помощью Navitel Navigator Updater

Упс ... действительно , просмотрел номер 3.2.6.3594 , КПК-шная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обновить навик пионер pm-994? версия навител стоит 3.2.6.3594

Наверно никак. Просто потому, что у вас стоит пиратка, причём версия переделанная из КПК-шной. Посмотрите свой ключик вот в этом списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обновить навик пионер pm-994? версия навител стоит 3.2.6.3594

Наверно никак. Просто потому, что у вас стоит пиратка, причём версия переделанная из КПК-шной. Посмотрите свой ключик вот в этом списке

[/quoпонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомагнитола Hyundai H-CMDN6100 После обновления не читает CD-карту. Программу обновлял вручную, карты Апдейтером. Файлы "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" сохранял. Причем в исходном варианте файлов NavitelAuto Activation Key.txt было два.один сохранил в папку Navitel, второй автоматом в папке с картами. Вставляю CD в автомагнитолу, переключаю в навигатор и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...