Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обнавления карт вручную, при создании маршрута по адресу город выдает, а вот улиц и домов нет, не могу выбрать. Что это может быть и как с этим бороться...

Версия 5.5.1.320 карта официальная обновления всегда с сайта через личный кабинет

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обнавления карт вручную, при создании маршрута по адресу город выдает, а вот улиц и домов нет, не могу выбрать. Что это может быть и как с этим бороться... Заранее спасибо!

Скройте клавиатуру и выберите город выделенный чёрным цветом, а не серым, если вы про город, который у вас указан в вашем профиле, то в Лыткарино с поиском по адресу, выбираются и улицы и номера домов, правда не на всех улицах можно выбрать дом, но перекрёсток выбрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обнавления карт вручную, при создании маршрута по адресу город выдает, а вот улиц и домов нет, не могу выбрать. Что это может быть и как с этим бороться... Заранее спасибо!

Для начала неплохо было бы озвучить город , в котором вы пытаетесь найти улицы и дома . Может их и не нанесли на карту smile427.gif

как с этим бороться...
Найти на карте этот город и и посмотреть его на масштабе 120 м .smile41.gif

smile34.gifЧуть не забыл - еще в этой борьбе помогает чтение smile235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что ни в одном из городов не находит улиц, пишет не найдено, не важно какой это город Москва или другие города

post-639349-1360153384,52_thumb.jpg

post-639349-1360153407,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта официальная

Какая именно? Название файла и его размер.

где это можно посмотреть? я не меняла карту с какой купила такая и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до обновления никаких сбоев не было, навигатор у меня уже 2 года

То есть вы обновили программу , а карты нет? С 5.5 корректно работают карты Q3 2012 и скачивать их нужно менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до обновления никаких сбоев не было, навигатор у меня уже 2 года

То есть вы обновили программу , а карты нет? С 5.5 корректно работают карты Q3 2012 и скачивать их нужно менеджером закачек.

Менеджер закачек мне предлагает загрузить Q1 2012, которая при всем моем желании не желает помещаться в память устройства, я все из него уже удалила все ненужные файлы... требуется 1,98 гб, имеется 1,76 что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы назвали менеджером закачек NNUC не совсем то. И еще не знаю где у вас стоит программа , если на внутренней памяти , то вам следует переместить карты на внешнию размером 4 и более гигобайт , ну а если на программа на карте памяти , то вам нужна перегистрация программы на новую карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы назвали менеджером закачек NNUC не совсем то. И еще не знаю где у вас стоит программа , если на внутренней памяти , то вам следует переместить карты на внешнию размером 4 и более гигобайт , ну а если на программа на карте памяти , то вам нужна перегистрация программы на новую карту памяти.

Спасибо, буду покупать SD перерегестрировать программу, у меня все было на памяти устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIro4kaE

Спасибо, буду покупать SD перерегестрировать программу, у меня все было на памяти устройства.

Переносить все не надо, нужно перенести только карты. Программа должна быть только там, где была изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIro4kaE

Спасибо, буду покупать SD перерегестрировать программу, у меня все было на памяти устройства.

Переносить все не надо, нужно перенести только карты. Программа должна быть только там, где была изначально.

И перерегистрировать тоже ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...