Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые пользователи и разработчики. Хотелось бы задать вопросик, имею на руках Prestigio GV4200, стояла версия навитела что то в стиле 5.0.0.ххх, обновился до версии NaviTel-5.5.1.92.PRESTIGIO_GV4200.zip, далее качаю карты Q3_2012, кидаю их на флешку в папочку "NavitelContent\Maps". Включаю автонавигатор, захожу в настроечки, нажимаю создать атлас, выбираю папку Maps, пишет что не найдено карт. Вроде бы прочитал, Q3_2012 работают с версией которую я скачал тобишь это - NaviTel-5.5.1.92. В чем проблема, подскажите пожалуйста? Перекопал все инструкции, вроде бы делаю всё так как требуется...

 

p.s. ВАЖНО! Карты релиза Q3 2012 несовместимы с картами предыдущих релизов, и корректно работают только с версией Навител Навигатор 5.5.1 и выше.

Я помойму обновился же до 5.5.1.92 :) В чем проблема не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые пользователи и разработчики. Хотелось бы задать вопросик, имею на руках Prestigio GV4200, стояла версия навитела что то в стиле 5.0.0.ххх, обновился до версии NaviTel-5.5.1.92.PRESTIGIO_GV4200.zip, далее качаю карты Q3_2012, кидаю их на флешку в папочку "NavitelContent\Maps". Включаю автонавигатор, захожу в настроечки, нажимаю создать атлас, выбираю папку Maps, пишет что не найдено карт. Вроде бы прочитал, Q3_2012 работают с версией которую я скачал тобишь это - NaviTel-5.5.1.92. В чем проблема, подскажите пожалуйста? Перекопал все инструкции, вроде бы делаю всё так как требуется...

Плохо копали инструкции, скачивать карту нужно менеджером закачек, браузер скачивает с ошибками, а с битой картой программа работать не будет, проверьте контрольную сумму, здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо копили инструкции, скачивать карту нужно менеджером закачек, браузер скачивает с ошибками, а с битой картой программа работать не будет, проверьте контрольную сумму, здесь.

Спасибо, проверил, и вправду битая, просто по привычке уже качаю через браузер :) Никогда не было таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...