Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!подскажите пожалуйста1могу ли я поставить эту карту -(центр.федер.округ.--cfo20121226.nm3),612мб, на свой девайс EXPLAY GTI7,версия -NaviTel-5.5.1.456 ,это версия карты легальная?? целиком карта России мне не нужна,а центр.регион в самый раз.и будет ли она работать??спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "легальная"?

официальная - да.

но легально работать вместо россии не согласится. только после уплаты дополнительной мзды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "легальная"?официальная - да.но легально работать вместо россии не согласится. только после уплаты дополнительной мзды...

 

 

а как это сделать?если я ее поставлю на свой навик,то ничего не будет?у меня ж программа официальная,значит и все официальные карты должны работать?объясните пожалуйста!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лицензию на программу с картой ФО, ключ от программы выкидываете, а ключ от ФО регистрируете на вашу лицензию навитела на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа видит только те карты, за которые уплочено. в цену навигатора входит стоимость программы и какой-либо карты (чаще всего - одной). за остальные надо платить дополнительно.

если бы в цену были включены сразу все официальные карты - это было бы, скажем так, несколько накладно.

почему, имея всю россию, нельзя пользоваться только округом - вопрос давний и безответный. многолетний опыт владельцев россии показывает, что жаловаться и плеваться бессмысленно.

покупать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целиком карта России мне не нужна,а центр.регион в самый раз

А надо ли ? smile1.gif . На карте ЦФО вы увидите то же самое что и на карте России . smile38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breez11

А надо ли ? . На карте ЦФО вы увидите то же самое что и на карте России .

Думаю речь не о качестве покрытия того или иного региона. Речь о том, что карты России сами по себе больше весят. А зачем загромождать устройство ненужными регионами? Память то не резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем загромождать устройство ненужными регионами?

Внутренней памяти на этом навигаторе 4 Гб и SD карты поддерживает до 16 Гб , вполне хватит . Другое дело , если забить все разным хламом в виде киношек . smile83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я все понял!подскажите как мне получить лицензию или купить эту карту, и сколько примерно это будет стоить,на http://navitel.ru/buy/ ничего не нашел,там только карта России целиком ,а мне нужен только центр.фед.окр.,зачем лишним хламом забивать навик!спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип устройства надо выбирать "смартфон или планшет", далее - "на моём устройстве не установлена программа".

дело в том, что, с одной стороны, не продаются карты округов без программы, с другой - не продаётся программа для автонавигаторов (то, что продаётся - только для телефонов пополам с планшетами, а на навигаторе она должна быть предустановлена с завода). в общем, недоработочка на сайте - не учтена твоя ситуация.

в результате покупки ты должен получить 2 ключа: на программу и на карту. тот, что на программу - не нужен. помнишь, как в совецкое время неликвиды "в нагрузку" продавали? :) так что можешь подарить кому-нить, или в загашник положить - вдруг со временем на телефон захочешь поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...