Перейти к содержанию

Вылетает при запуске 7,0,0,176


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Очень довно пользуюсь Navitel (сейчас стоит на Samsung S3)

 

Решил установить его на второй смартфон, а именно на Samsung xCover S5690, купил лицензию + карту, все это закачал, и блин траблллл

 

Выкидывает после запуска - либо сразу, либо спустя максимум минута, на разных моментах, пробовал 100 раз и все бесполезно.

Заменил карту памяти на другую (перезаписав) - не помогло, переустановил через google play - Тоже не помогло.

 

Что делать - не знаю, версия 7,0,0,176

 

Россия + округ,

Вылетало, даже до того момента как саму карту установил, думал проблемы с тем что нет карты, скачал её через личный кабинет, записал куда надо, она встала, загружается, но, выкидывает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже из внутренней памяти не запускается, а вот если зайти в настройки - приложения - Navitel - переместить, то сразу бодро грузится. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Меню самой ОС - Настройки - Приложения - Navitel - Очистить данные. Проблема сохраняется?

Пробовал - не помогает.

Сегодня обнаружил следующее: если смартфон отключен от мобильного интернета, то прога Navitel работает и не вылетает.

Как только подключается к инету (через ВайФай либо GSM)то сразу вылетает, и завершает работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проверьте личные сообщения, пожалуйста.

а всем можете сообщить в чём проблема( у меня также вылетает, если подключён инет)или это секретные данные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня была почти такая же проблемма,тел Samsung GT-N7100 Galaxy Note II при запуске программы либо сразу вылетало,либо каждые 2-5мин,на другом форуме нашёл ответ,не ставить другие голоса(хотя устанавливал алёнку скачанную с сайта навител)попробывал переустановить приложение,голоса не устанавливал(дополнительно)и о чудо,навител перестал вылетать,попробуйте не устанавливать никаких дополнений после преустоновки программы,вдруг вам тоже поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

 

Сегодня обнаружил следующее: если смартфон отключен от мобильного интернета, то прога Navitel работает и не вылетает.

Как только подключается к инету (через ВайФай либо GSM)то сразу вылетает, и завершает работу.

 

Сообщение отредактировал Jeffes: 23 Январь 2013 - 10:49

 

 

У меня почти такая же проблема. Когда едёшь и телефон(HTC Sensation XE Beats Audio) ловит только мобильный интернет, то программа Navitel(7.0.0.176) работает нормально. Как только телефон ловит вай-фай, то программа Navitel сразу вылетает, и завершает работу. Каждый раз при поездке, когда необходимо воспользоваться навигацией, отключать вай-фай, а потом опять включать, не очень удобно. Как можно решить данную проблему? В старой версии этого не было, пробовал переустанавливать, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же проблема. Когда едёшь и телефон(HTC Sensation XE Beats Audio) ловит только мобильный интернет, то программа Navitel(7.0.0.176) работает нормально. Как только телефон ловит вай-фай, то программа Navitel сразу вылетает, и завершает работу. Каждый раз при поездке, когда необходимо воспользоваться навигацией, отключать вай-фай, а потом опять включать, не очень удобно. Как можно решить данную проблему? В старой версии этого не было, пробовал переустанавливать, не помогло.

Оформите баг-репорт.

 

Тема закрыта в связи с выходом обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...