Перейти к публикации

Некорректный адресный поиск

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, после обновления на 7 версию Навител поймал такой баг. В региональных настройках отключаю английскую раскладку, карты и интерфейс на русском. Стандартным поиском начинаю искать, к примеру, Бригадирский переулок (МСК). В списке вижу:

Ангарская улица

Богатырская 3 улица

Богатырский 2 переулок

Богатырский мост

Булатниковская улица

Булатниковский проезд.

У каждого пунка есть транслит, и как оказалось, чтобы найти бригадирский переулок, мне нужно набрать brigadirskiy pereulok. Ввод русскими буквами при этом не учитывается. Что за дискриминация??? Как мне эту штуку отключить или исправить? Поиск по транслиту совсем неудобен. При этом поиск города проходит нормально, хотя транслита городов я и не заметил.

у меня при вводе "бри" остаётся только один вариант: этот самый переулок. правда, у меня не андрюша - hd2, 7.0.0.176/ppc. карта 2012q3.

карта официальная? какой версии? не битая?

Изменено пользователем trump98

у меня при вводе "бри" остаётся только один вариант: этот самый переулок. правда, у меня не андрюша - hd2, 7.0.0.176/ppc. карта 2012q3.

карта официальная? какой версии? не битая?

карта оф, 2013q3. версия навитела та же. видимо, проблема исключительно в андрее. карты буду сегодня проверять ещё раз...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...