LWDM Опубликовано 21 января, 2013 Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 Дорогие друзья, после обновления на 7 версию Навител поймал такой баг. В региональных настройках отключаю английскую раскладку, карты и интерфейс на русском. Стандартным поиском начинаю искать, к примеру, Бригадирский переулок (МСК). В списке вижу: Ангарская улицаБогатырская 3 улицаБогатырский 2 переулокБогатырский мостБулатниковская улицаБулатниковский проезд. У каждого пунка есть транслит, и как оказалось, чтобы найти бригадирский переулок, мне нужно набрать brigadirskiy pereulok. Ввод русскими буквами при этом не учитывается. Что за дискриминация??? Как мне эту штуку отключить или исправить? Поиск по транслиту совсем неудобен. При этом поиск города проходит нормально, хотя транслита городов я и не заметил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 21 января, 2013 Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 у меня при вводе "бри" остаётся только один вариант: этот самый переулок. правда, у меня не андрюша - hd2, 7.0.0.176/ppc. карта 2012q3. карта официальная? какой версии? не битая? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LWDM Опубликовано 21 января, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 у меня при вводе "бри" остаётся только один вариант: этот самый переулок. правда, у меня не андрюша - hd2, 7.0.0.176/ppc. карта 2012q3. карта официальная? какой версии? не битая? карта оф, 2013q3. версия навитела та же. видимо, проблема исключительно в андрее. карты буду сегодня проверять ещё раз... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.