Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей теме http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=37533 давали советы 1 человеку помогло мне нет.С личного кабинета скачиваю все и закидую NaviTelAuto_Activation_Key(скачанный с сайта) пишет незарегистрированная программа(он весит 850 байт)а тот что идет с навителом(с самого начала 868 байт)Когда ставлю тот что 868 байт,он просто напросто не видит карты просит их закинуть,а они там есть уже(скачанные и проверенные 100% целостность)а когда то что 850 кричит что незарегистрированная проблема навигатор у меня Ergo 950 gsm скачиваю архив(Ergo 950 5.0'HD GSM, NaviTel-5.5.1.504.ERGO_950_50HD_GSM.zip, 22.4 Mb)и обновлял так-же через nnu не помогает(после него пишет незарегистрированная версия программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С личного кабинета скачиваю все и закидую NaviTelAuto_Activation_Key(скачанный с сайта) пишет незарегистрированная программа

Начнём с начала. Куда вы закидывали ключ? Указывайте точно.

Нужно убрать с навигатора все старые ключи, а новый положить только в папку с программой.

 

(он весит 850 байт)а тот что идет с навителом(с самого начала 868 байт)

Забейте. В недавнем прошлом был такой момент, что несколько изменили систему шифрования/активации и на некоторых навигатрах изменилась длина ключа. Если есть какие-то сомнения - скачайте из Личного кабинета, там-то уж точно правильный ключ.

 

не видит карты просит их закинуть,а они там есть уже(скачанные и проверенные 100% целостность)

Как вы проверяли эти 100%? И где проверяли - на компьютере или на навигаторе? Где у вас вообще карты лежат, вы не написали? А что за карты, имя у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с начала. Куда вы закидывали ключ? Указывайте точно.

Нужно убрать с навигатора все старые ключи, а новый положить только в папку с программой.

в папку с навителом.exe(было что ложил G:\navitel(в папке все файлы из архива и navitel.exe туда ложил)(старых нету)

Забейте. В недавнем прошлом был такой момент, что несколько изменили систему шифрования/активации и на некоторых навигатрах изменилась длина ключа. Если есть какие-то сомнения - скачайте из Личного кабинета, там-то уж точно правильный ключ.

как раз с ключом скачанный "активационный файл" пишет не лицензионная версия программы(а лицензионный я уверен что правильно написанный,так как я бы не смог скачивать обновления с навитела(с личного кабинета)

Как вы проверяли эти 100%? И где проверяли - на компьютере или на навигаторе? Где у вас вообще карты лежат, вы не написали? А что за карты, имя у них есть?

проверял размеры и md5 тут я брал значения: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=37405 а проверял программами HashTab,MD5_FileChecker(проверял и на компьютере и на навигаторе)(карты скачанные через nnu ukr20120721.nm3 q1 2012 и с сайта через download master ukr20121213.nm3 q3 2012)

Фото из лк: http://s019.radikal.ru/i601/1301/e6/11919140c044.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с ключом скачанный "активационный файл" пишет не лицензионная версия программы(а лицензионный я уверен что правильно написанный,так как я бы не смог скачивать обновления с навитела(с личного кабинета)

Попробуйте по новой добавить свой навигатор в личном кабинете, конечно этот удалите, только данные возьмите не из файла Registration Key.txt, а из программы Навител на странице "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои-Продукты-Навител Навигатор".

 

Вы пробовали в ручную программе указать путь к папке с картой, ещё попробуйте удалить из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.01.bck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставлю с этим который из лк ключ то пишет что не лецензионная,а когда тот что с самого начала лицензионного ключа такого нету(не регистрирует его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ставлю с этим который из лк ключ то пишет что не лецензионная,а когда тот что с самого начала лицензионного ключа такого нету(не регистрирует его)

Я же вам говорил, вы попробуйте ДОБАВИТЬ в личном кабинете свой лицензионный ключ, который вы можете посмотреть в запущенной программе Навител по пути "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои-Продукты-Навител Навигатор". И сравните, с тем, что у вас в фале Registration Key.txt, если не совпадают, то поэтому у вас активационный файл и не подходит к вашему навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stelette (19 Январь 2013 - 17:43):

если ставлю с этим который из лк ключ то пишет что не лицензионная,а когда тот что с самого начала лицензионного ключа такого нету(не регистрирует его)

 

Я же вам говорил, вы попробуйте ДОБАВИТЬ в личном кабинете свой лицензионный ключ, который вы можете посмотреть в запущенной программе Навител по пути "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои-Продукты-Навител Навигатор". И сравните, с тем, что у вас в фале Registration Key.txt, если не совпадают, то поэтому у вас активационный файл и не подходит к вашему навигатору.

Сообщение отредактировал user78net: 19 Январь 2013 - 12:09

 

Я запустил посмотрел лицензионный код(удалил свой с лк)попробовал добавить пишет лицензионный ключ не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запустил посмотрел лицензионный код(удалил свой с лк)попробовал добавить пишет лицензионный ключ не найден.

Значит вводите с ошибкой, воспользуйтесь лупой, некоторые символы при мелком и том типе шрифта похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно убрать с навигатора все старые ключи, а новый положить только в папку с программой.

в папку с навителом.exe(было что ложил G:\navitel(в папке все файлы из архива и navitel.exe туда ложил)(старых нету)

Тем не менее я бы хотел ещё раз акцентировать ваше внимание (для чего и слово "все" выделял) - старые ключи нужно убрать все. А лежат они у вас в 2-х или 3-х местах: в папке с программой, в папке License в рездинт-флеши и в такой же папке на SD.

 

Если есть какие-то сомнения - скачайте из Личного кабинета, там-то уж точно правильный ключ.

как раз с ключом скачанный "активационный файл" пишет не лицензионная версия программы(а лицензионный я уверен что правильно написанный,так как я бы не смог скачивать обновления с навитела(с личного кабинета)

Какой ключ активации у вас на навигаторе - не известно. А вот ключ активации в ЛК - всегда точно соответствует лицензионному ключу, с которым вы в этот ЛК вошли. Иначе просто быть не может. Единственное, что можно предположить - лицензионный ключ не от этого навигатора, от какого-то другого. Вы навигатор-то не меняли?

 

То, что у вас получается незарегистрированная версия, означает, что где-то у вас остался старый ключ либо ключ отсутствует в папке Навитела. Бывают и другие причины, например - установка чужой сборки, но вы вроде бы свою поставили.

 

проверял размеры и md5 тут я брал значения: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=37405 а проверял программами HashTab,MD5_FileChecker(проверял и на компьютере и на навигаторе)(карты скачанные через nnu ukr20120721.nm3 q1 2012 и с сайта через download master ukr20121213.nm3 q3 2012)

ОК. Значит "невидимость" карт из-за их побитости исключаем. Хотя это ведь у вас со старым ключом карты не видны?

 

Давайте всё же сначала с ключами активации разбираться, что-то тут у вас не так. Проверьте, пожалуйста, еще раз отсутствие старых ключей на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой первый навигатор(так-что перепутать лицензионный ключ от другого навигатора нереально)Поставил активационный файл с лк(удалил из папок license)проверил проводником что больше их нету(и сам все папки по-открывал)и все-равно нелицензионная версия приложения (вводил и 2ой лицензионный код который с самого начала был,он тоже в лк не хочет 5 раз пробовал точно ввел правильно)Может кто сможет помочь через удаленные помощники?(настраивал многую технику,но навигатор не могу(1ый раз настраиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой первый навигатор(так-что перепутать лицензионный ключ от другого навигатора нереально)Поставил активационный файл с лк(удалил из папок license)проверил проводником что больше их нету(и сам все папки по-открывал)и все-равно нелицензионная версия приложения

Посмотрите имя того файла активации, который вы скачали из ЛК. Имя должно быть или "NaviTelAuto Activation Key.txt", или "NaviTelAuto_Activation_Key.txt". Ни цифр, ни скобок в имени не должно быть.

 

(вводил и 2ой лицензионный код который с самого начала был,он тоже в лк не хочет 5 раз пробовал точно ввел правильно)

Зря вы эту бодягу с повторной регистрацией в ЛК затеяли... Это имело бы смысл, если б ключ был не от этого навигатора, а так...

Если хотите это продолжать - проверяйте ключ, каждый символ ключа. Вводить нужно именно так, как он написан, со всеми дефисами, всего должно быть 26 символов (сосчитайте). Первые 2 буквы - заглавные, остальные - только строчные. Кроме того, внимательно посмотрите на символы похожие по написанию. В некоторых компьютерных шрифтах отличить символы l,I,i,1 очень трудно, даже с лупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTelAuto_Activation_Key.txt так написано,уверен на 100% что написал правильно,чуть-чуть яснее ситуация ( с ключом из лк пишет нелицензионная )а вот с тем что ишол сразу с навителом(из бекапа) с ним запустилось,для проверки закинул карты формата .nm2 и вуаля проиндексировались карты(в навителе лицензионный ключ тот который не хочет добавлять в лк (тоесть в лк написанный другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTelAuto_Activation_Key.txt так написано,

NaviTelAuto_Activation_Key это не просто файл ".txt" а програмный код, любое изменение приводит к неработоспособности. Так думаю

Проверь хеш родного и скаченного с личного кабинета(предварительно скопируй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTelAuto_Activation_Key.txt так написано,

NaviTelAuto_Activation_Key это не просто файл ".txt" а програмный код, любое изменение приводит к неработоспособности. Так думаю

Проверь хеш родного и скаченного с личного кабинета(предварительно скопируй).

между скачанным с лк и тот что подошел разные по md5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

navitel 5.0(я ее удалил нечайно,но успел зарегестрироваться в лк)осталась 5.1 версия(с нее взял NaviTelAuto_Activation_Key и он подошел)ну в Мой навител-Мои продукты написан лицензионный ключ который не хочет регистрироваться в лк(пишет лицензионный ключ не найден)а в лк у меня другой(почему-то)Я думаю из-за этого карты и не работают((((что мне делать? у меня в лк 1 лицензионный ключ(с ним пишет незарегистрированная программа,а с этим нормально ну регистрироваться он не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мой навител-Мои продукты написан лицензионный ключ который не хочет регистрироваться в лк(пишет лицензионный ключ не найден)а в лк у меня другой(почему-то)

Вот она, причина! Теперь всё встало на свои места.

 

Если вашего ключа нет вот в этом списке и если вы хотите полностью разобраться с ключами (всё равно ведь это когда-то придётся делать!), то напишите в техподдержку (support@navitel.su), объясните им ситуацию, приложите ключи. Они проверят по базе, скажут какой ключ от чего и какой из них правильный, а какой чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал,буду ждать ответа(а сколько примерно ждать?)

Обрабатывать будут в течении 2-3 дней, а сейчас ещё и выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал,буду ждать ответа(а сколько примерно ждать?)

Вы через несколько минут после отправки письма должны были получить ответ-квитанцию от робота. В этом ответе должен быть номер, присвоенный вашему запросу.

Было такое письмо? Если не было, то и ваше письмо никуда не дошло, его надо повторить, желательно с другого почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...