Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!! Подскажите как обновить карту Украины и если есть возможность добавить пробки? навигатор встроен в драндулет и у меня есть лицензионный ключ, но я даже не знаю какая там именно программа ((((( спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! Подскажите как обновить карту Украины и если есть возможность добавить пробки? навигатор встроен в драндулет и у меня есть лицензионный ключ, но я даже не знаю какая там именно программа ((((( спасибо!!!

Что за навигатор, марка и модель? При запуске программы можно прочитать, что за навигационная программа запускается, ещё можно и версию программы успеть посмотреть. Без этой информации, будет трудно начать помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! Подскажите как обновить карту Украины и если есть возможность добавить пробки? навигатор встроен в драндулет и у меня есть лицензионный ключ, но я даже не знаю какая там именно программа ((((( спасибо!!!

Что за навигатор, марка и модель? При запуске программы можно прочитать, что за навигационная программа запускается, ещё можно и версию программы успеть посмотреть. Без этой информации, будет трудно начать помочь.

Версия навител 5.0.0.778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emeralds7, А модель навигатора забыли? Теперь нужно посмотреть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх на программу, который можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигатор "Меню-Информация-О программе" и серийный номер на всякий случай, написан там же, по этому ключу и серийному номеру нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su. В личном кабинете в доступных обновлениях будут архивы программ Навител и карты, архив программы нужно скачивать только для своего навигатора, карты скачивать согласно версии программы, всё скачивать менеджером закачек, например, Download Master.

 

Если у вас программа и карты стоят на SD карте, то нужно SD карту вставить в карт ридер ПК, с SD карты на ПК сделать копию, удалить папку Navitel (Navione, MobileNavigator), из скаченного и распакованного архива скопировать папку Navitel на SD карту? из папки NavitelContent\Maps удалить старые карты и скопировать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emeralds7, судя по ключу в Вашем личном кабинете, устройство у Вас марки FlyAudio. В личном кабинете есть три программы: д

1. Для FlyAudio на WinCE5

2. Для FlyAudio на WinCE6 без интернета

3. Для FlyAudio на WinCE6 с интернетом.

 

Как узнать версию ОС (WinCE5 или WinCE5) - указано в Вашем личном кабинете.

Если у Вас сейчас в программе Навител в Меню->Настройки есть пункт "Онлайн-сервисы", значит, сервис "Пробки" на Вашем устройстве работать может при наличии модема. Если такой пункт отсутствует - значит, устройство не имеет возможности выхода в интернет, а, значит, и сервис "Пробки" в новой версии программы также невозможен.

 

Инструкцию по установке обновлений Вам дал user78net.

Добавлю, что программу можно также обновить при помощи программы Navitel Navigator Updater

Более подробно о её использовании здесь, пункт 4.2.

Но карты Q3 2012 всё равно нужно будет загрузить из личного кабинета и заменить вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачала программу на комп, вставила сд-карту, программа обновилась до 5.1.0.235, скачала ключ в папку, но он все равно в демо-версии при города дает а в полном режиме просит ввести код регистрации!!!! какой код и как его ввести, если он встроен?! я же в личном кабинете ввела все данные которые у меня были!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теоретически я понимаю как надо скачать и обновить карту Q3!!!!и в какую папку положить и какой файл заменить, но смысл это делать если он не работает после обновлений через программу, где пишется что версия актуальна!!! нет, я дура полная!!! и инструкции у Вас такие "легкие", только они совсем не помогают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите для автомагнитолы с навигатором Pioner PI-803 какая подходит программа и карты?

Не могу понять показывает целый список обновлений а какое именно нужно.... не знаю

За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачала программу на комп, вставила сд-карту, программа обновилась до 5.1.0.235, скачала ключ в папку, но он все равно в демо-версии при города дает а в полном режиме просит ввести код регистрации!!!! какой код и как его ввести, если он встроен?! я же в личном кабинете ввела все данные которые у меня были!!!!

А вы случаем SD карту не заменили? Вы программу ставили для своего навигатора? Установка программы не для своего навигатора, будете работать в демо-режиме. Что у вас за навигатор и может выходить навигатор в инет, напишите его модель, тогда будет проще сказать какой архив нужно вам скачать.

 

Или верните на SD карту старую версию программы и обновитесь с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачала программу на комп, вставила сд-карту, программа обновилась до 5.1.0.235, скачала ключ в папку, но он все равно в демо-версии при города дает а в полном режиме просит ввести код регистрации!!!! какой код и как его ввести, если он встроен?! я же в личном кабинете ввела все данные которые у меня были!!!!

А вы случаем SD карту не заменили? Вы программу ставили для своего навигатора? Установка программы не для своего навигатора, будете работать в демо-режиме. Что у вас за навигатор и может выходить навигатор в инет, напишите его модель, тогда будет проще сказать какой архив нужно вам скачать.

 

Или верните на SD карту старую версию программы и обновитесь с помощью программы Navitel Navigator Update Center.

я взяла с оригинальной карточки сделала копию, копию обновила через программу т.к. боялась испортить то что есть надо вставить ту что біла изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взяла с оригинальной карточки сделала копию, копию обновила через программу т.к. боялась испортить то что есть надо вставить ту что біла изначально?

Если у вас изначально программа стояла на SD-флешке, то значит и привязка программы была к SD. Смена SD означает разрушение этой привязки и, соответственно, переход программы в демо-режим.

Либо верните старую SD и обновляйтесь с ней, либо (если старая SD не работоспособна или слишком мала) выполняйте перерегистрацию программы на новую флешку. Однако такая перерегистрация допускается только один раз в жизни, так что подумайте прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взяла с оригинальной карточки сделала копию, копию обновила через программу т.к. боялась испортить то что есть надо вставить ту что біла изначально?

Если у вас изначально программа стояла на SD-флешке, то значит и привязка программы была к SD. Смена SD означает разрушение этой привязки и, соответственно, переход программы в демо-режим.

Либо верните старую SD и обновляйтесь с ней, либо (если старая SD не работоспособна или слишком мала) выполняйте перерегистрацию программы на новую флешку. Однако такая перерегистрация допускается только один раз в жизни, так что подумайте прежде...

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Да, вы всегда можете сделанную копию на ПК, скопировать обратно на чистую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Золотое правило: перед любыми манипуляциями следует делать копию исходного состояния. :)

Если вы скопируете всё содержимое с SD на компьютер (или на другую SD), то при необходимости вернуть всё обратно - дело 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Да, вы всегда можете сделанную копию на ПК, скопировать обратно на чистую SD карту.

спасибо!!! пошла проводить эксперемент, о результатах напишу чуть позже!!! еще раз спасибо и извините, что напрягаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Да, вы всегда можете сделанную копию на ПК, скопировать обратно на чистую SD карту.

спасибо!!! пошла проводить эксперемент, о результатах напишу чуть позже!!! еще раз спасибо и извините, что напрягаю )))

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! теперь хочу карту обновить вручную ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! я сделаю копию со старой карты на комп, обновлю ее если ничего не получится я могу вск вернуть обратно? удали и написать то что было изначально?

Да, вы всегда можете сделанную копию на ПК, скопировать обратно на чистую SD карту.

спасибо!!! пошла проводить эксперемент, о результатах напишу чуть позже!!! еще раз спасибо и извините, что напрягаю )))

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! теперь хочу карту обновить вручную ))))

Карту скачиваете из личного кабинете менеджером закачек, например, Download Master, скаченную карту поместить в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ 400M РАБОТАЕТ В ДЕМО. ПИШЕТ НЕЗАРЕГИСТРИРОАННАЯ ВЕРСИЯ

Для данного навигатора две сборки программы, вы поставили свою? В папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ 400M РАБОТАЕТ В ДЕМО. ПИШЕТ НЕЗАРЕГИСТРИРОАННАЯ ВЕРСИЯ

Для данного навигатора две сборки программы, вы поставили свою? В папку Navitel активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt скопировали?

ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛ НО ТЕПЕРЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ НЕ СОЕДИНЯЕТ СО СПУТНИКОМ. ПИШЕТ НЕТ НИ ОДНОГО СОМ ПОРТА.ЧТО Я НА ЭТОТ РАЗ НАПОРТАЧИЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛ НО ТЕПЕРЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОЛОЖИТЬ МАРШРУТ НЕ СОЕДИНЯЕТ СО СПУТНИКОМ. ПИШЕТ НЕТ НИ ОДНОГО СОМ ПОРТА.ЧТО Я НА ЭТОТ РАЗ НАПОРТАЧИЛА

Так вы и не сказали, что вы сделали, но как я понял, вы в папку Navitel скопировали активационный файл, а то что программа не находит не одного ком порт, говорит, о том, что программа стоит у вас не для вашего навигатора. В личном кабинете лежит две сборки, одна для навигаторов на WinCE5, другая для навигаторов на WinCE6/ Какая операционная система на вашем навигаторе, смотрите на задней стенке навигатора и ставьте правильную сборку.

 

И не нужно всё писать большими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открываю ус-во на компе в папке ResidentFlash находятся папки:navitel, navitel content, Navi и ключи так должно быть или они все должны быть в папке навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открываю ус-во на компе в папке ResidentFlash находятся папки:navitel, navitel content, Navi и ключи так должно быть или они все должны быть в папке навител

У вас всё правильно, но вы поймите, если программа не находит ни одного COM порта, то это говорит о том, что программа не для вашего навигатора, поставьте правильную программу и всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще фигня какая-то

Для iMap-400m в личном кабинете 2 версии - для навигаторов с ОС СЕ5 и СЕ6. Вы поставили программу не от своей версии навигатора. Версия ОС написана на шильдике, навигатор с СЕ5 имеет 2 Г встроенной памяти, с СЕ6 - 4 Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу переустановила а маршрута нет. нажимаю включить спутники а он пишет демотрек недоступен

Чтоб демо-трек работал, нужно сначала какой-то трек записать или откуда-нибудь его скачать и скопировать в папку NavitelContent\Tracks. А чтоб строить маршрут не обязательно иметь треки, найдите точку на карте через поиск и нажмите на кнопку поехали, проложится маршрут от вашего местоположения до той точки. Инструкция на программу есть в вашем личном кабинете после карт России, скачайте почитайте и много вопросов пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня встроенная магнитола с навигацией INTRO CHR-1370 для LAND ROVER Freelander 2 (2006 - 2013).

Подключить к ПК НЕ МОГУ ...Как обновить Navitel программу и карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встроенная магнитола с навигацией INTRO CHR-1370 для LAND ROVER Freelander 2 (2006 - 2013).

Подключить к ПК НЕ МОГУ ...Как обновить Navitel программу и карту ?

Выньте SD карту с навигацией и дома обновите вставив SD карту в карт-ридер ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встроенная магнитола с навигацией INTRO CHR-1370 для LAND ROVER Freelander 2 (2006 - 2013).

Подключить к ПК НЕ МОГУ ...Как обновить Navitel программу и карту ?

В Вашей радиоле установлена флеш-карта с программой. Она в слоте либо на передней панели, либо где-то сзади (тут один товарищ каждый день торпеду разбирает-собирает :D ) Читайте в мануале где она стоит.

Флешку ставите в кардридер компьютера и копируете всю информацию на комп

Затем у Вас два способа обновления:

1. NNUC. Скачиваете программу с сайта из раздела скачать и обновляетесь....

2. Обновляться вручную. Обязательно нужно зарегистрировать устройство в личном кабинете по ключу вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Брать ключ в радиоле в меню программы, либо в файле RegistrationKeys.txt, если он присутствует на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!! Но объясните простому смертному поподробнее...

Как скопировать на флешку (папки я видел какието ,а как скопировать? Нет кнопки Copy или ещё других)

Т.е. я так понимаю можно и карты и прогу обновить (ver. 8.5 в INTRO 1370 подойдёт ?)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!! Но объясните простому смертному поподробнее...

Как скопировать на флешку (папки я видел какието ,а как скопировать? Нет кнопки Copy или ещё других)

Т.е. я так понимаю можно и карты и прогу обновить (ver. 8.5 в INTRO 1370 подойдёт ?)

Заранее благодарю!

Почему невнимательно читаете?

Я же написал: вариант первый Navitel Navigator Updater

О втором варианте можно пока не думать, если Вы с компом на ВЫ. Пробуйте для начала обновиться с помощью программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О втором варианте можно пока не думать, если Вы с компом на ВЫ. Пробуйте для начала обновиться с помощью программы.

И Updater должен предложить что-то из 8.5.

А если не предложит - можно вручную от 2211SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флешка за панелью ...ТО ПОНЯТНО ПАНЕЛЬ СНИМАТЬ НИКТО не будет...

Есть USB и USB2 выхода (подключаю другие флешки с фильмами и музыкой)

Через них можно обновляться как-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флешка за панелью ...ТО ПОНЯТНО ПАНЕЛЬ СНИМАТЬ НИКТО не будет...

Есть USB и USB2 выхода (подключаю другие флешки с фильмами и музыкой)

Через них можно обновляться как-то ?

Это зависит от возможности копирования файлов с этих USB-носителей на SD-карту через интерфейс устройства.

Если такая возможность есть - то можно. Но только вручную.

А возможно ли - уточняйте у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть USB и USB2 выхода (подключаю другие флешки с фильмами и музыкой)

Через них можно обновляться как-то ?

Если есть что-то типа проводника в магнитоле, то наверное можно, инструкция есть на магнитолу, что там написано, ну и должны знать в тех.поддержке устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос по обновлению. Магнитола Dynavin DVN-E9х с Навителом. Система WinCE6 на карте. Версия 7.5.0.2198 для автомобильных навигаторов. На странице кабинета в доступных обновлениях пять файлов. Какой из них для моей системы? Помогите научиться. Уже третий раз перечитываю и не могу разобраться. Понимаю, что где-то туплю, но не пойму где. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос по обновлению. Магнитола Dynavin DVN-E9х с Навителом. Система WinCE6 на карте. Версия 7.5.0.2198 для автомобильных навигаторов. На странице кабинета в доступных обновлениях пять файлов. Какой из них для моей системы? Помогите научиться. Уже третий раз перечитываю и не могу разобраться. Понимаю, что где-то туплю, но не пойму где. Спасибо.

Сейчас у вас установлена версия программы 7.5.0., а в личном кабинете какие версии предлагаются? Или так же 7.5.0. или ещё старше (7.0.0 или 5.5.1). Если так, то пока вам не на что обновляться, а выходом более свежих версий программы, в личном кабинете наверное будет уже указано какое обновление подходит для каких моделей навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у вас установлена версия программы 7.5.0., а в личном кабинете какие версии предлагаются? Или так же 7.5.0. или ещё старше (7.0.0 или 5.5.1). Если так, то пока вам не на что обновляться, а выходом более свежих версий программы, в личном кабинете наверное будет уже указано какое обновление подходит для каких моделей навигаторов.

Спасибо! Теперь всё стало ясно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Хотел обновить версию навигатора. скачал обновление с сайта но пишет ошибку при распаковке архива :!

C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\NaviTel-8.5.0.1262.HYUNDAI_H_CMD_4050_G.zip: Неожиданный конец архива

 

что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновление с сайта но пишет ошибку при распаковке архива

Ищите проблемы в Вашем браузере. Отключите антивирус или качайте загрузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос по обновлению. Магнитола Dynavin DVN-E9х с Навителом. Система WinCE6 на карте. Версия 7.5.0.2198 для автомобильных навигаторов. На странице кабинета в доступных обновлениях пять файлов. Какой из них для моей системы? Помогите научиться. Уже третий раз перечитываю и не могу разобраться. Понимаю, что где-то туплю, но не пойму где. Спасибо.

Сейчас у вас установлена версия программы 7.5.0., а в личном кабинете какие версии предлагаются? Или так же 7.5.0. или ещё старше (7.0.0 или 5.5.1). Если так, то пока вам не на что обновляться, а выходом более свежих версий программы, в личном кабинете наверное будет уже указано какое обновление подходит для каких моделей навигаторов.

Ну помогите, разобраться, пожалуйста. :sad: На странице обновлений 7 файлов. Какой из них для моей версии? Или попробовать через Navitel Navigator Updater? Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попробовать через Navitel Navigator Updater? Как лучше?

Вот так лучше.

Спасибо.

Navitel Navigator Updater и ни каких проблем. 15 минут, и всё обновилось. Таким как я, само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...