Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема такова: GPS-навигатор EXPLAY-GTI5 соединяю по bluetooth с телефоном Philips X333,

они друг друга видят, далее нажимаю в навигаторе-DUN-соединить-в телефоне принять,далее в навигаторе выскакивает-DUN не поддерживается, и в тел.слетает данное подключение.В телефоне в списке профилей bluetooth присутствует DUN. Что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблема такова: GPS-навигатор EXPLAY-GTI5 соединяю по bluetooth с телефоном Philips X333,

они друг друга видят, далее нажимаю в навигаторе-DUN-соединить-в телефоне принять,далее в навигаторе выскакивает-DUN не поддерживается, и в тел.слетает данное подключение.В телефоне в списке профилей bluetooth присутствует DUN. Что можно с этим сделать?

Вы в самом навигаторе проверили настройки в добавленном телефоне, точку APN и телефон для дозвона, чтоб навигатор мог подключиться к инету. Когда навигатор подключаете к инету, на телефоне ни какие кнопки не нажимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня вот такая же проблемма, и помоему мнению у большей половины людей которые преобрели навигатор с встроеным Blutooh. Пытался подключить android fon, и HTS hd mini, в обоих случаях навигатор Treelogic tl-5010bgf av 4Gb пишет (порт недоступен, либо используется другой программой). Неделю сижу в инете все ресурсы излазил, ничего исправить сам не могу! Можно ли это как то исправить? 'Крик' HELP :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня вот такая же проблемма, и помоему мнению у большей половины людей которые преобрели навигатор с встроеным Blutooh. Пытался подключить android fon, и HTS hd mini, в обоих случаях навигатор Treelogic tl-5010bgf av 4Gb пишет (порт недоступен, либо используется другой программой). Неделю сижу в инете все ресурсы излазил, ничего исправить сам не могу! Можно ли это как то исправить? 'Крик' HELP

Плохо лазили, если бы вы облазили весь инет, то нашли бы небольшую утилитку для КПК на android, которая будет создавать протокол DUN на КПК. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо лазили, если бы вы облазили весь инет, то нашли бы небольшую утилитку для КПК на android, которая будет создавать протокол DUN на КПК. Ссылка.

Я пробовал Foxfi и Bludun и тд. ничего не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerberus83, может поискать телефон попроще, с поддержкой протокола DUN и не мучиться. У меня для пробок как раз и имеется такой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerberus83, может поискать телефон попроще, с поддержкой протокола DUN и не мучиться. У меня для пробок как раз и имеется такой телефон.

Я пробовал HTS HD MINI, в нем русским языком написано что поддержка Dual.. Один минус он на wm....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал HTS HD MINI, в нем русским языком написано что поддержка Dual.. Один минус он на wm....

Всего скорее тот Dual UP Network, что есть в этом смартфоне не совместим с тем, что может использовать навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияuser78net (22 Январь 2013 - 17:07):

cerberus83, может поискать телефон попроще, с поддержкой протокола DUN и не мучиться. У меня для пробок как раз и имеется такой телефон.

 

Я пробовал HTS HD MINI, в нем русским языком написано что поддержка Dual.. Один минус он на wm....

 

И еще такой вопрос Строка модема? AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru эту пежню так и вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос Строка модема? AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru эту пежню так и вводить?

Где вы хотите её вводить? На телефоне вообще ничего настраивать не нужно, только чтоб навигатор мог беспрепятственно использовать GPRS. Строчку APN нужно настраивать на самом навигаторе, но там достаточно ввести internet.beeline.ru, телефон дозвона *99***1# или *99#, если нет готовых настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос Строка модема? AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru эту пежню так и вводить?

Где вы хотите её вводить? На телефоне вообще ничего настраивать не нужно, только чтоб навигатор мог беспрепятственно использовать GPRS. Строчку APN нужно настраивать на самом навигаторе, но там достаточно ввести internet.beeline.ru, телефон дозвона *99***1# или *99#, если нет готовых настроек.

Ввожу в gprs avtodial. Навик вроде подключается, потом пишет отключение, отключено. Телефон после зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу в gprs avtodial. Навик вроде подключается, потом пишет отключение, отключено. Телефон после зависает.

Если вы вводите именно так строчку как написали, то у вас она не закончена, нужно в конце ещё и закрывающие кавычки поставить, и попробуйте ввести только internet.beeline.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вводите именно так строчку как написали, то у вас она не закончена, нужно в конце ещё и закрывающие кавычки поставить

Ввожу как положено совсеми ковычками запятыми и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу вам сказать, прога gprs avtodual реально работает. Попробовал через телефон друга Самсунг S8500 сразу все подключилось))))) Так что ребятки подбирайте телефончики))) Админам спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо за советы!

Здесь ни одного админа или представителя тех.поддержки, здесь только пользователи, такие же как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отписываюсь))) Откопал свой старенький Sony Ericsson W850i конектится отлично!!!!

Народ качаем прогу GPRS AVTODIAL, Ставим на навигатор, после чего подбираем телефон! И не парьтесь с всякими прогами! У Android знаю тока одну BLUDUN, если телефон поддерживает такое соединение, тогда ставьте! ( Навигатор Trrelogic 5010 )

 

Админам спасибо за советы!

Здесь ни одного админа или представителя тех.поддержки, здесь только пользователи, такие же как вы.

Ну тогда тебе спасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...