Перейти к содержанию

Лицензионный ключ не найден


Jeffes

Рекомендуемые сообщения

Если при добавлении устройства в Вашем личном кабинете Вы получили ответ "Лицензионный ключ не найден":

 

1. Убедитесь, что вводимая Вами последовательность символов действительно является лицензионным ключом на программу Навител. Лицензионный ключ имеет вид ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх (первые два символа - заглавные английские буквы)

Чтобы увидеть лицензионный ключ необходимо запустить программу Навител (чтобы на экране отобразилась карта) и пройти на страницу:

 

- для версии 8.5.0.954 и выше:

- Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор - для устройств с возможностью выхода в интернет;

- Меню->Мой Навител->Навител Навигатор - для устройств без возможности выхода в интернет;

- для версий 5.5.0.0. - 8.5.0.39:

- Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор - для устройств с возможностью выхода в интернет;

- Меню->Мой Навител->Навител Навигатор - для устройств без возможности выхода в интернет;

- для версии 5.1. и ниже

- Меню->Информация->О программе

 

2. Проверьте правильность указания лицензионного ключа. Ключ необходимо указывать в точности так, как он выглядит на экране устройства. Все буквы, входящие в лицензионный ключ, только английские, и указывать их нужно с учётом регистра. Тире между блоками также необходимо проставлять. Убедитесь в отсутствии пробелов.

 

На корпусе навигатора ключ никогда не указывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...