Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,комрады!Проблема в следующем-после ремонта навигатора(замена платы) изменились серийный номер и номер лицензии. При попытке добавить устройство-лицензия активирована другим пользователем. Связался с поддержкой НН,они выслали новый ключ, и написали в какую папку его поместить.(Программа на внутренней памяти)

Вот тут и возникла проблема-раньше комп видел навител-а теперь только это-post-203267-1357675338,32_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы программу то поставьте скачав из личного кабинета архив на свой навигатор. Ведь вы ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете до ремонта, значит скачать можете, ну а активационный файл скопируете в папку Navitel (Navione), как вам и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы программу то поставьте скачав из личного кабинета архив на свой навигатор. Ведь вы ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете до ремонта, значит скачать можете, ну а активационный файл скопируете в папку Navitel (Navione), как вам и сказали.

Пограмма стоит и работает-не могу найти папку Navione и вообще Navitel :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы программу то поставьте скачав из личного кабинета архив на свой навигатор. Ведь вы ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете до ремонта, значит скачать можете, ну а активационный файл скопируете в папку Navitel (Navione), как вам и сказали.

Пограмма стоит и работает-не могу найти папку Navione и вообще Navitel :(

Вы в Windows еа ПК включите отображение скрытых папок и файлом, тогда и увидите папку Navitel, Navi, NavitelContent. На вирусы ПК давно проверяли, хотя могли в сервисе заразить ваш наивгатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы программу то поставьте скачав из личного кабинета архив на свой навигатор. Ведь вы ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете до ремонта, значит скачать можете, ну а активационный файл скопируете в папку Navitel (Navione), как вам и сказали.

Пограмма стоит и работает-не могу найти папку Navione и вообще Navitel :(

Вы в Windows еа ПК включите отображение скрытых папок и файлом, тогда и увидите папку Navitel, Navi, NavitelContent. На вирусы ПК давно проверяли, хотя могли в сервисе заразить ваш наивгатор.

Может я туплю,но появляется только эта папка :(

post-203267-1357756140,34_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вирусы ПК давно проверяли, хотя могли в сервисе заразить ваш наивгатор.

Может я туплю,но появляется только эта папка :(

Многие вирусы любят создавать на флэш накопителе папку RECYCLER. Покопайся в сети :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вирусы ПК давно проверяли, хотя могли в сервисе заразить ваш наивгатор.

Может я туплю,но появляется только эта папка :(

Многие вирусы любят создавать на флэш накопителе папку RECYCLER. Покопайся в сети :wink:

Спасибо! Разобрался-действительно был вирус!Сейчас все заработало. До скрытых папок добрался через фри коммандер.

Не думал,что после замены материнки,могут быть вирусы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие вирусы любят создавать на флэш накопителе папку RECYCLER. Покопайся в сети :wink:

Спасибо! Разобрался-действительно был вирус!Сейчас все заработало. До скрытых папок добрался через фри коммандер.

Не думал,что после замены материнки,могут быть вирусы :(

Всего скорее вирусы вам занесли ещё в сервисном центре, ваш антивирусник удалил ярлыки на папки, в вот возвращать папкам атрибут видимости не умеет. В Параметрах папки нужно было ещё убрать галочку Скрывать системные папки, тогда и в проводнике бы увидели все папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая же фигня навигатор PN-970 только с магазина, папку navione найти не могу.

Вы навигатор как съемный диск подключаете?

Зарегистрируйте устройство в личном кабинете, скачайте новую программу, карту и установите все согласно инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon21071979, а вы в магазине не проверяли что ли работу навигатора? :huh:

Если нет папки Navione, то хотя бы скажите - а какие другие папки есть? И пояснили бы - зачем она вам понадобилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня навигатор PN-970 только с магазина, папку navione найти не могу.

Вы навигатор как съемный диск подключаете?

Зарегистрируйте устройство в личном кабинете, скачайте новую программу, карту и установите все согласно инструкции.

зарегистрировал,скачал кидаю папку navione на флешку, на флешке ее видно, вытаскиваю флешку кидаю navione на встроеную память, закачка проходит как надо папка navione не поевляется устройсто работает спутники видит куда ичезает папка не пойму :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon21071979, а вы в магазине не проверяли что ли работу навигатора? :huh:

Если нет папки Navione, то хотя бы скажите - а какие другие папки есть? И пояснили бы - зачем она вам понадобилась?

устройство работает нормально в магазине не смог найти спутки дома заметил что не видит неодного СОМ порта, скачал обновлени на флешку все заработало спутники увидел. Хотел сделоть резервную копию родной версии navione и установит обновление на встроеную память, не смог найти navione. Галочку скрытые папки и файлы поставил.

post-1146246-1367567602,6_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы навигатор как съемный диск подключаете?

зарегистрировал,скачал кидаю папку navione на флешку, на флешке ее видно, вытаскиваю флешку кидаю navione на встроеную память, закачка проходит как надо папка navione не поевляется

Вы не ответили на вопрос...

 

-----------

Съёмный диск J на вашем скриншоте - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделоть резервную копию родной версии navione и установит обновление на память не смог найти navione

А почему не открыли съёмный диск К , это же внутренняя память навигатора ? Папка NaviOne там и находится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы навигатор как съемный диск подключаете?

зарегистрировал,скачал кидаю папку navione на флешку, на флешке ее видно, вытаскиваю флешку кидаю navione на встроеную память, закачка проходит как надо папка navione не поевляется

Вы не ответили на вопрос...

 

-----------

Съёмный диск J на вашем скриншоте - это что?

встроеная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделоть резервную копию родной версии navione и установит обновление на память не смог найти navione

А почему не открыли съёмный диск К , это же внутренняя память навигатора ? Папка NaviOne там и находится .

диск к: это флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделоть резервную копию родной версии navione и установит обновление на встроеную память, не смог найти navione.

Как Вы думаете , на диске К что за папка NaviOne ? Вы её не можете найти ? smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сделоть резервную копию родной версии navione и установит обновление на встроеную память, не смог найти navione.

Как Вы думаете , на диске К что за папка NaviOne ? Вы её не можете найти ? smile4.gif

на диске К новая версия novione которую я скачал и туда поместил, я искал РОДНУЮ папку novione чтобы сделать резервную копию программы навител, для того чтоб программму навител которая на флешке(папка navione диск К: ) перенести на встроенную память :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диске К что за папка NaviOne ?

Почему-то она попала на внешнюю флэш...и не видно следов запуска Навитела-папка Navi нигде не создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диске К что за папка NaviOne ?

Почему-то она попала на внешнюю флэш...и не видно следов запуска Навитела-папка Navi нигде не создана.

Я ещё вчера тоже хотел это высказать, и ещё про отсутствие файлов параметров gps-приемника (gpspara), но подумал, что просто программа ещё ни разу не запускалась...

Однако этому противоречит вот это утверждение:

устройство работает норм если не считать того что не видит карты nm2

 

Напрашивается вывод, что либо "работает норм" не соответствует действительности и автор просто не знает, что такое "нормально", либо установлена пиратская версия (у них встречается размещение папки Navi внутри других папок)...

 

to timon21071979:

Хотелось бы взглянуть на скриншоты работающего Навитела. Например, страницу атласов, или страницу спутников, или, скажем, проложенный маршрут из Белоярского (это ведь Свердловская область, да?) ну хоть в Екатеринбург. Если скриншоты не сможете сделать, то хоть просто фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диске К что за папка NaviOne ?

Почему-то она попала на внешнюю флэш...и не видно следов запуска Навитела-папка Navi нигде не создана.

Я ещё вчера тоже хотел это высказать, и ещё про отсутствие файлов параметров gps-приемника (gpspara), но подумал, что просто программа ещё ни разу не запускалась...

Однако этому противоречит вот это утверждение:

устройство работает норм если не считать того что не видит карты nm2

 

Напрашивается вывод, что либо "работает норм" не соответствует действительности и автор просто не знает, что такое "нормально", либо установлена пиратская версия (у них встречается размещение папки Navi внутри других папок)...

 

 

to timon21071979:

Хотелось бы взглянуть на скриншоты работающего Навитела. Например, страницу атласов, или страницу спутников, или, скажем, проложенный маршрут из Белоярского (это ведь Свердловская область, да?) ну хоть в Екатеринбург. Если скриншоты не сможете сделать, то хоть просто фото.

область Тюменская, программа скачана с оф сайта 7.5.0.202

post-1146246-1367644920,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы взглянуть на скриншоты работающего Навитела. Например, страницу атласов, или страницу спутников, или, скажем, проложенный маршрут из Белоярского (это ведь Свердловская область, да?) ну хоть в Екатеринбург. Если скриншоты не сможете сделать, то хоть просто фото.

область Тюменская, программа скачана с оф сайта 7.5.0.202

C программой -понятно. Я хотел скриншот маршрута увидеть, чтоб убедиться, что у вас не демо-карты и что маршрут прокладывается.

Странно только, что у вас нет кнопок на экране и нет верхнего бара, где должна быть иконка GPS. А ещё хотелось бы увидеть два других скриншота, о которых я говорил. А то ведь вы в одном месте говорите, что у вас программа "работает норм", а вот в начале обсуждения вы говорили что "не видит неодного СОМ порта". Сделайте-ка скриншот страницы спутников и страницы атласов, может что-то прояснится...

 

Вы ещё на карты жаловались, это вы не о карте ХМАО-3.2.6 говорили? Если о ней, то у вашего файла Khanty_mansi_ao_3.2.6 нет расширения. И длина, как я понимаю, всего 512 байтов. То есть это - не карта, а так, мусор какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...