Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Новым ,всех, годом!!! Вот уже как пол года купил навигатор MIO MOOV S650 впринципе всё работает прекрасно , всё устраивает кроме одного.Постоянно выскакивает предупреждение о подключении bluetooth. И висит до тех пока не каснёшся экрана.Всё это надоедает, мешает и даже небезопасно на ходу.В настройках bluetooth отключен, однако все без изменений.Подскажите что сделать?? Заранее благодарен, Александр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым ,всех, годом!!! Вот уже как пол года купил навигатор MIO MOOV S650 впринципе всё работает прекрасно , всё устраивает кроме одного.Постоянно выскакивает предупреждение о подключении bluetooth. И висит до тех пока не каснёшся экрана.Всё это надоедает, мешает и даже небезопасно на ходу.В настройках bluetooth отключен, однако все без изменений.Подскажите что сделать?? Заранее благодарен, Александр!!

Это с Навител никак не связано. Обращайтесь к производителю. Скорее всего перепрошивка поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже как пол года купил навигатор MIO MOOV S650 впринципе всё работает прекрасно , всё устраивает кроме одного.Постоянно выскакивает предупреждение о подключении bluetooth. И висит до тех пока не каснёшся экрана.Всё это надоедает, мешает и даже небезопасно на ходу.В настройках bluetooth отключен, однако все без изменений.

В вашем мануале на навигатор написано следующее:

Чтобы устройство Mio не подключалось автоматически к последнему согласованному мобильному телефону, ВЫКЛЮЧИТЕ функцию автоматического соединения.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал на два тома, но ничего подобного и о работе с dluetooth вообще, нет.Единственное ,есть возможность войти в настройки и вкл или откл dluetooth - я его отключил. И вкл или откл автоподключение - я его тоже отключил. Есть вариант попробовать удалить папочку MIOBT в ней ,как раз и содержаться все файлы dluetooth? Однако ,на системе это удаление отразиться или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал на два тома, но ничего подобного и о работе с dluetooth вообще, нет.Единственное ,есть возможность войти в настройки и вкл или откл dluetooth - я его отключил. И вкл или откл автоподключение - я его тоже отключил. Есть вариант попробовать удалить папочку MIOBT в ней ,как раз и содержаться все файлы dluetooth? Однако ,на системе это удаление отразиться или нет??

И не ужели отключив всё это у вас до сих пор появляется окно о подключении Bleutooth, а не dluetooth?

 

У меня так же было на навигаторе MIO, пока не удалил все найденные ранее телефоны, которые синхронизировал с навигатором, так и появлялось данное сообщение. На моем навигаторе функция автоматического подключения была в профиле добавленного телефона и не охота было искать в каком профиле это включено.

 

А вот на счёт удаления папочки из памяти навигатора не знаю, не пробовал удалять только одну, но после удаления нескольких, меню на навигаторе так и не появилось, пока не вернул всё на место и не известно как поведёт себя навигатор, но вы можете попробовать запретить вам никто не может, только копию сделайте, чтоб вернуть на место если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , я вас уже достал своей тупостью , но что делать разобраться надо до конца.Вы говорите , что удалили все телефоны синхронизированные с навигатором , а где найти ,где они хронятся эти данные.Если можно подскажите путь...Я облазил все менюшки в навике ,подобного и в помине нет.Всего один раз подключал мобильник , убедился что всё это ерунда и на этом поставил точку.А вот долбать блютузовской заставкой он меня начал с первого включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , я вас уже достал своей тупостью , но что делать разобраться надо до конца.Вы говорите , что удалили все телефоны синхронизированные с навигатором , а где найти ,где они хронятся эти данные.Если можно подскажите путь...Я облазил все менюшки в навике ,подобного и в помине нет.Всего один раз подключал мобильник , убедился что всё это ерунда и на этом поставил точку.А вот долбать блютузовской заставкой он меня начал с первого включения.

Так в меню Bluetooth и нужно искать, где добавляются телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал на два тома, но ничего подобного и о работе с dluetooth вообще, нет.

Первый том - это по Навителу, его можно выбросить, устарел. Свежий - в вашем ЛК.

Второй том у вас должен называться, скорее всего, "Серия Mio Moov S400. Инструкция по эксплуатации". Цитату я брал именно из такого мануала, раздел "Настройка параметров системы", глава "Bluetooth".

 

Есть вариант попробовать удалить папочку MIOBT в ней ,как раз и содержаться все файлы dluetooth? Однако ,на системе это удаление отразиться или нет??

Это плохой вариант. Оставьте его на самый крайний случай. А лучше вообще удалением системных файлов не заниматься. Не знаю, что именно лежит в вашей папке (тем более, что у Mio много своеобразия), но обычно там лежат и текущие настройки, и профили подключения, а бывает и доп.библиотеки. Что рухнет при удаление - неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...