Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые, помогите пжл в проблеме!Когда двигаюсь пешком на вабранную точку почему-то о прибытии на точку оповещает за 100 метров, а в условиях зимней рыбалки важен каждый метр! :) В настройках уже по-моему всё попеременял не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком - это понятно. А что у вас в руках? Автомобильный навигатор или туристический?

Автомобильный при малых скоростях (не выше 7 км/ч) может не отображать ваше перемещение и передвигать курсор рывками, сразу на десятки метров, а может и на сто. Вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный. Так чё ж мне теперь бежать по снегу?? :) :)

Ага. :) Стайеры и спринтеры нам нужны, скоро Олимпиада. :) Или сесть на снегоход. :) Или, как уже подсказал LCPrado150 купить нормальный, то бишь туристический.

 

P.S. А если серьёзно, то это не проблема Навитела, это проблема самого навигатора, железки. Поэтому можно попробовать и Навител, но не на автонавигаторе, а на каком-нибудь телефоне. Дело в том, что на некоторых телефонах отключен режим static navigation (или его можно отключить) и тогда Навител способен более адекватно отображать координаты даже и на малых скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, можно установить дополнительные программы навигации. У меня торчат TwoNav, OziExplorerCE немного

точней работают, но просят денег и слишком навороченные. Попробуй ECompasGPS http://ecompasgps.narod.ru/catalog/

за грибами хожу. Простая, бесплатная, без карт (компас) на точку выводит 3-5 метров.

post-380138-1357476236,88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, можно установить дополнительные программы навигации. У меня торчат TwoNav, OziExplorerCE немного

точней работают, но просят денег и слишком навороченные. Попробуй ECompasGPS http://ecompasgps.narod.ru/catalog/

за грибами хожу. Простая, бесплатная, без карт (компас) на точку выводит 3-5 метров.

 

 

А чо эту прогу в навигатор пхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ECompasGPS http://ecompasgps.narod.ru/catalog/

за грибами хожу. Простая, бесплатная, без карт (компас) на точку выводит 3-5 метров.

А чо эту прогу в навигатор пхать

Если это вопрос, то - ага, пхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, в какую папку в навигаторе эту прогу устанавливатоь??

Смотря что у вас за навигатор, на некоторых навигаторах можно поставить несколько навигационных программ, нужно только правильно назвать папку и сам файл программы, на некоторых навигаторах можно изменить путь к программе, т.е. не важно как вы назовёте папку и файл программы. Можно установить альтернативное меню, где будет выбор нескольких навигационных программ. Так что берите инструкцию на свой навигатор и смотрите как можно изменить или поставить несколько навигационных программы и посетите форумы 4pna.com или gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, можно установить дополнительные программы навигации. У меня торчат TwoNav, OziExplorerCE немного

точней работают, но просят денег и слишком навороченные. Попробуй ECompasGPS http://ecompasgps.narod.ru/catalog/

за грибами хожу. Простая, бесплатная, без карт (компас) на точку выводит 3-5 метров.

Прогу то я скачал, подскажите пожалуйста как её установить в сам навигатор, а то я лузер слегка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу то я скачал, подскажите пожалуйста как её установить в сам навигатор, а то я лузер слегка :)

Вы мой ответ выше вашего поста прочитали? Поставить может в любую папку на навигаторе, создать папку, например, Navigacia2, в ней разместить программу, если в навигаторе есть выбор пути к программе, то указать путь к этой программе, этот как первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу то я скачал, подскажите пожалуйста как её установить в сам навигатор, а то я лузер слегка :)

Какой навигатор? В настройках навигатора есть выбор пути к программе? Если есть - активный? Файл "shell.ini" или подобный с текстом "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (открывается блокнотом) имеется? Больше информации! Если нет выбора пути к программе, лучше обратись к спецам в сервис или брось эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу то я скачал, подскажите пожалуйста как её установить в сам навигатор, а то я лузер слегка :)

Какой навигатор? В настройках навигатора есть выбор пути к программе? Если есть - активный? Файл "shell.ini" или подобный с текстом "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (открывается блокнотом) имеется? Больше информации! Если нет выбора пути к программе, лучше обратись к спецам в сервис или брось эту затею.

Спасибо уважаемый!!! Буду разбираться думаю получиться, у меня EXPLAY 955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемый!!! Буду разбираться думаю получиться, у меня EXPLAY 955

В вашем навигаторе есть возможность задания пути к программе. Настройки-Карта пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО !!! Получилось! Осталось с менюшкой разобраться. Попытался экспортировать путевую точку из навитела в эту прогу,теперь пытаюсь её извлечь в этой проге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...