Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Узнай о GPS больше!


Рекомендуемые сообщения

Программа «Связной-Клуб» проводит мастер-класс по работе GPS-навигаторов Voxtel с предустановленной системой Навител в салонах связи «Связной 3» для всех желающих.

 

Акция пройдет в рамках информационного просвещения населения Москвы о GPS-навигации в целом, и о спутниковой системе Навител, предустановленной на автонавигаторы Voxtel в частности. Мероприятие направлено на привлечение новых потенциальных покупателей и поощрение уже ставших счастливыми обладателями GPS-навигаторов. В ходе акции предусмотрена консультация специалистов в области автомобильной навигации, вручение фирменных сувениров от компании Навител всем покупателям автонавигаторов, а также демонстрация GPS-навигаторов в действии.

 

С 12 до 17 часов 11 и 17 октября в начале каждого часа в салонах магазинов можно услышать интересную информацию о том, что такое спутниковая навигация, для чего она нужна, как давно навигация вошла в нашу жизнь, кто ей пользуется, насколько полезна и необходима для частных лиц, и каковы перспективы развития. Эксперты компании «Связной» и Навител проведут обучение и помогут владельцам навигаторов Voxtel Carrera X430 и Carrera X350 обновить версию Навитела и карт бесплатно.

 

В программе презентации:

 

Система навигации GPS

Россия на электронных картах

Система навигации Navitel

Точки интереса – ваш справочник по мегаполису

Камеры ГИБДД – я самый прилежный водитель!

Voxtel – прогрессивный взгляд на навигацию

Место и время проведения:

 

Мастер-класс будет проходить каждый час с 12:00 до 17:00

 

11 октября по адресу ул. Тверская, д.17;

 

18 октября – ул. Арбат, д.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...