Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять флешку 2х гиговую на 4х, т.к. новые карты не влезают по объему. Прошел деактивацию успешно, потом по инструкции активировал ключ. После этих не сложных операций я могу ехать только в три города Росии т.е. демо режим. Что мне нужно делать? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить на ваш вопрос - сначала вы должны ответить на кучу вопросов, т.к. ситуацию свою вы почти что никак не описали.

Для начала:

1. Что означает "активировал ключ"? Вам надо было активировать программу на новую флешку и скачать из ЛК новый ключ активации. Сделано?

2. Вам нужно было удалить все старые ключи с навигатора, а новый - положить в папку с программой. Сделано?

3. Активацию программы на новую флешку вы должны были провести с новым серийником (ID), который программа должна была вам вычислить при запуске с новой флешки. Сделано? Или вы повторно активировали со старым серийником?

 

...это всё, конечно, оговорено в инструкции, но мы не всегда её читаем и выполняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерничать...

Я все сделал как написано в инструкции которую мне прислали на почту.

1.Зашел в личный кабинет на страницу активации.

2.В графе "Тип активации" выбрал "Активация ключа на программу", как написано. Про активацию программы на флешку там ничего не сказано. Разуйте глаза или инструкцию правильно присылайте уважаемый остряк.

3.В поле "ID устройства" ввел новый серийный номер который взял с навигатора запустив его в демо режиме.

4.Потом ввел лицензионный ключ.

5.Активировал.

6.Активационный файл скачал в разделе "Мои устройства" и сохранил его предварительно удалив

старый активационный файл из папки NaviTelContent/License и папки с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерничать...

А в позу то зачем , если помощи просите ?

Про активацию программы на флешку там ничего не сказано
.Флешку то меняли с какой целью ? У Вас к ней программа привязана ?

И потом , раз у Вас демо режим , значит что-то неправильно сделали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете прислать фото серийного номера из демо-режима и скриншот содержимого папки с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете прислать фото серийного номера из демо-режима и скриншот содержимого папки с программой?

Все пришлю, только чуть позже. Сейчас нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С серийным номером все в порядке, он совпадает. А вот скриншота папки с программой не было, был скриншот корня карты памяти. А нужен скрин папки RtNavi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серийным номером все в порядке, он совпадает. А вот скриншота папки с программой не было, был скриншот корня карты памяти. А нужен скрин папки RtNavi.

post-995675-1358261947,86_thumb.jpgготово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите с карты памяти ВСЕ файлы NavitelAuto Activation Key (можно найти их поиском, можно вручную). Но обязательно ВСЕ. Из всех папок.

После этого скачать активационный файл из личного кабинета и скопировать его в папку RtNavi. Он не должен при этом иметь в названии лишних символов (цифр и скобок, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domain81

Если навигатор покупался новым, вполне возможно, что кто-то из продавцов добавил ваш ключ в свой ЛК.

Напишите письмо в службу поддержки и попросите удалить ваш ключ из чужого ЛК. К письму прикрепите фото документов, подтверждающих покупку навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался обновить версию "навител",

пишет что ключ используется другим пользователем!

что за бредятина?

необходимо написать на адрес технической поддержки support@navitel.su и описать ситуацию. К письму необходимо приложить фотографии документов, выданных при покупке, и фотографию экрана устройства с программой Навител, открытой на странице Меню/Мой Навител/Навител Навигатор и фотографию обратной стороны устройства с серийным номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, нужна помощь, воюю уже 3 дня.

купил магнитолу хундай(тв, двд и прочее), в комплекте шла 4гиговая флешка снавителом, прграмму активировал успешно, но при попытке активировать карту вылазит "Ключ на карту не найден" помогите ради бога, люди добрые! навигатор на пробных демо картах работает, а при попытке открыть атлас с картой россии (изначально уже была на флешке из комплекта) выдает что то вроде "карта не активирована, или что то подобное, вообщем не открывает... в чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил обновить программу и карту на навигаторе, зарегистрировал, скачал, устоновил. Все получилось. Но карту поставил не первой свежести, так как новая карта не вмещается на микросди. Как правильно поменять флешку, так как при простом копировании включается демо версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обновить программу и карту на навигаторе, зарегистрировал, скачал, устоновил. Все получилось. Но карту поставил не первой свежести, так как новая карта не вмещается на микросди. Как правильно поменять флешку, так как при простом копировании включается демо версия.

Вам нужна перерегистрация программы на новую карту памяти (если программа на ней изначально ). Только делайте все внимательно , перерегистрация теперь только одна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не могу ативировать вот что пишет " версия навитела 7.5.0.0. чтоб мне ключ написать надо зайти в саму программу , а она меня не пускает т.к нет карт. как и что делать? " помогите пожалуйста

post-1385060-1417283377,92_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

купил лифан х 50 с штатной магнитолой но ичди карты небыло купил лицензионный ключ активировать по инструкции не могуделаю все по инструкции подскажите с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ключ купили? Есть за 500 рублей для обновления карт, вам он не нужен. Есть ключ на карту России за 1300 руб.

 

чтоб активировать купленный ключ, нужно поставить программу для вашего навигатора или универсальную для SD карты, запустить программу и посмотреть какой серийный номер она вычисти, и после на этот серийный номер активировать купленный лицензионный ключ. скачать активационный файл из личного кабинета и скопировать его в папку с программой, карты скопировать в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...