Перейти к содержанию

Подскжите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Я приобрёл данный навигатор, во встроенной памяти 4гб, удалил родную карту Navitel, и решил попробовать загрузить карту через навигатор,подключаю к компьютеру,в навигаторе захожу в меню карты, обновления,он находит карту России,нажимаю загрузить, идёт проверка и после проверки пишет НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ,хотя ни одной карты в нём нет,значит память полностью свободна,а карта занимает 1.92гб.Что я не так сделал? Память то получается пустая,4гб,а карта занимает 1.92 и пишет что НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ. Почему так? Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно при скачивании создаётся некий буфер обмена, где карта собирается в один файл и копируется на диск. 2гб+2гб=

встроенной памяти не хватит. Может грузится фрагментами, как там устроено непонятно. Короче проблем куча.

Забиваем на все авто-абгрейты. Качаем на комп, проверяем КС, копируем в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я приобрёл данный навигатор, во встроенной памяти 4гб, удалил родную карту Navitel, и решил попробовать загрузить карту через навигатор,подключаю к компьютеру,в навигаторе захожу в меню карты, обновления,он находит карту России,нажимаю загрузить, идёт проверка и после проверки пишет НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ,хотя ни одной карты в нём нет,значит память полностью свободна,а карта занимает 1.92гб.Что я не так сделал? Память то получается пустая,4гб,а карта занимает 1.92 и пишет что НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ. Почему так? Что нужно сделать?

Скачайте менеджером закачек карту из личного кабинета согласно вашей версии программы и поместите в папку Maps во внутренней памяти навигатора, а лучше на SD карту. Вы свойства внутренней памяти посмотрите, сколько действительно свободной этой флеш памяти, а то может действительно не удалили ничего прежде чем скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопросик,какие карты мне можно загрузить и обновления ? Просто моего навигатора нет в списках Prestigio 5330 BTFMTV и я не знаю какие обновления можно скачать для него? И не подскажите где можно найти подробную карту мелких городов с номерами домов и улиц? Спасибо большое за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопросик,какие карты мне можно загрузить и обновления ? Просто моего навигатора нет в списках Prestigio 5330 BTFMTV и я не знаю какие обновления можно скачать для него? И не подскажите где можно найти подробную карту мелких городов с номерами домов и улиц? Спасибо большое за ранее

Программа подойдёт NaviTel-5.5.1.548.PRESTIGIO_GV4300BT.

Вопрос по неофициальным картам - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...