Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такая же беда уже 4-й день колупаю и ничего Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Установлен Navitel 5.5.1.92 карты пробовал Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше) rus20121210.nm3, Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше) rus20120620.nm3, Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.x) RUS02192012.nm3 и ни одной из них программа так и не нашла, все контрольные суммы совпадают программа стоит на внутренней памяти навигатора а карты т.к. они уже большеватые пробовал все по одной на карте памяти путь к картам \SDMMC\NavitelContent\Maps и все безтолку. Пробовал обновить через вашу программу Navitel Navigator Update Center так программа вообще перестает запускаться, зато обновлялся навигатор 4 часа блин. Вообщем я пришел в тупик уже совсем незнаю чего делать, спасайте. Навигатор Texet TN-505 Atlas 5 Win CE 6.0, флешка aiber microsdhc card class 10 8gb

P.S. карта тоторая была установленна в навигаторе свободно работает Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше) rus20110317.nm3, в навигаторе прошивку тоже кстати обновил!!!

 

80727_12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasto, Флеш карту форматировали? Форматировать нужно программой SDFormatter в режиме FULL bkb в цифровом фотоаппарате. Попробуйте сменить SD карту, не на такую скоростную, класса 4 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты т.к. они уже большеватые пробовал все по одной на карте памяти путь к картам \SDMMC\NavitelContent\Maps и все безтолку.

Из вашего описания не очень понятно - как именно вы указывали программе на новую карту? Что у вас написано в Меню--Система--Папка с картами? Вы меняли это значение, там папка на SD? При создании атласа вы указали на папку Maps или на саму карту?

 

P.S. Попробуйте удалить файлы settings.001.*** из папки Navi (там 2 таких файла) перед запуском. Это удалит все ваши настройки, т.е. программа будет думать, что ставится с нуля и спросит вас про карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка aiber microsdhc card class 10 8gb

Я подозреваю,что дело возможно в этом-некоторые девайсы не умеют работать с высокоскоростными картами памяти (сам в этом неоднократно убеждался). Видит ли девайс флэшку можно убедится через меню выбора карт-там обязательно должна присутствовать директория SDMMC.Если её нет-попробуйте менее шуструю карточку 2-4 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навигатор все видит, с флешки сама программа работает специально проверял и со своей родной картой тоже даже на флешке, форматировал с помощью SDFormatter 3.1 файлы settings.001.*** из папки Navi удалял, да че там файлы оставлял в корне тупо папку navitel и все и све равно нет результата, на флешке соответственно NavitelControl/Maps указывал именно на папку с картой а не на саму карту !!! ЧТО ТАКОЕ НЕ ЗНАЮ, ТАНЦЫ С БУБНОМ ТОЖЕ БЫЛИ =) самой карты в папке не видит программа, хотя она там лежит, мб что с ключиком !? делал новый в кабинете тока вот ночью и все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб что с ключиком !?

С этим ключом у вас программа запускается в полном режиме? По данной лицензии у вас карта России в личном кабинете отображается, доступна для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова восстановил копию, программу восстановил на внутреннюю память, а карту что была в навигаторе перекинул на флешку, все корректно работает !!! т.е. сейчас программа Navitel 5.0.0.639 установленна во внутреннюю память и карта Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб что с ключиком !?

С этим ключом у вас программа запускается в полном режиме? По данной лицензии у вас карта России в личном кабинете отображается, доступна для скачивания?

Да программа работает нормально в личном кабинете предлагается скачать русские карты

 

Нет надобности цитировать всё содержимое личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasto, контрольные суммы проверяли на ПК или уже на карте памяти?

На всякий случай, для России Q3 2012:

Размер в байтах: 2 233 737 603

Контрольная сумма: 0D5934A0940B50031DB2C507AC3F9331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasto, контрольные суммы проверяли на ПК или уже на карте памяти?

На всякий случай, для России Q3 2012:

Размер в байтах: 2 233 737 603

Контрольная сумма: 0D5934A0940B50031DB2C507AC3F9331

Писал же в начале все совпадает даже скрин выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снова восстановил копию, программу восстановил на внутреннюю память, а карту что была в навигаторе перекинул на флешку, все корректно работает !!! т.е. сейчас программа Navitel 5.0.0.639 установленна во внутреннюю память и карта Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Обновил программу путем чистки папки Navitel, оставил только NaviTelAuto Activation Key.txt до версии 5.5.1.92 не трогая карты, все по прежнему работает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируется в очередной раз карта, результат чуть позже =)

Мда весело, после копирования карта сразу запустилась, но небыло сосединения с GPS приемником, перезапустил навигатор и все карты больше снова не видит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда весело, после копирования карта сразу запустилась, но небыло сосединения с GPS приемником, перезапустил навигатор и все карты больше снова не видит !!!

Контрольную сумму на SD карте после этого проверьте, изменилась или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда весело, после копирования карта сразу запустилась, но небыло сосединения с GPS приемником, перезапустил навигатор и все карты больше снова не видит !!!

Контрольную сумму на SD карте после этого проверьте, изменилась или нет?

 

Странно, но да изменилась =( стала 22A01E98DDDA7D9C71CA79F79DB756A3 а была 0D5934A0940B50031DB2C507AC3F9331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но да изменилась =( стала 22A01E98DDDA7D9C71CA79F79DB756A3 а была 0D5934A0940B50031DB2C507AC3F9331

Флеш карту отформатируйте в цифровом фотоаппарате и попробуйте снова скопировать карту и запустить программу, несколько раз, может быть стоит заменить SD карту, раз на этой бьются файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности фотоаппаратом форматировать, там у меня другой формат флеш, завтра попробую другую флешку сгоняю в магазин. А не сама ли программа калечит файл с картой, она же пытается стартануть и после того файл приходит в негодность, т.е. наблюдается попытка инициализации карты несколько раз подряд высвечивается индексация 0% и после этого только как попорртит карту пишет нет файла с картой !!!

 

И вот снова 3 раза моргнула программма и на том все типо нет карты в папке

 

А самое интнрнстно то что карта Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),rus20110317.nm3, 1468.4 Mb так и работает без проблемм на той же флешке, как это понимать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сама ли программа калечит файл с картой, она же пытается стартануть и после того файл приходит в негодность, т.е. наблюдается попытка инициализации карты несколько раз подряд высвечивается индексация 0% и после этого только как попорртит карту пишет нет файла с картой !!!

У меня тоже программа работает с картой, но карта не калечится, всего скорее виновата флеш карта, попробуйте заменить, взять из телефона для проверки.

 

А самое интнрнстно то что карта Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),rus20110317.nm3, 1468.4 Mb так и работает без проблемм на той же флешке, как это понимать ???

Карты разные и собраны по разному, да и размер их меньше, может не попадает на битые блоки флеш карты файл карты Q4-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка новая,специально покупал для навигатора, форматировал полностью не бысто, копирую старую карту все порнально, новая не идет !!! :blink:

Мб все таки что с ключиком !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб все таки что с ключиком !?

Если бы, что-то было с ключиком, то у вас вообще бы не открывалась ни какая карта или программа работала бы в демо-режиме, а так всё в порядке. Может ваш аппарат действительно не может корректно работать с SDHC картой 10 класса, нужно по проще, класса 2, 4 или 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем взял карту 4 класса и все то же самое, карта не грузится кроме той что стояла изначально !!!

Вы размер и контрольную сумму файла скаченной карты на SD карте проверили, всё совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня похожая ситуация,с навигатором шла флешка 2гб, купил новую 16гб 10 класс,скачал на нее вот такое обновление NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_420.zip, 22.2 Mb, установил строго по инструкции, далее скачал карты Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20121210.nm3, 2048.0 Mb, установил по инструкции. Включаю карты не грузятса, нажимаю др. карты выбрать файл есть все как на рс, выбираю карты пишет что атлас не создан, выберети др.фал или загрузите...??? что делать!!! заранее спс....

P.S. поствил флешку с фотика 8гб 4кл то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня похожая ситуация,с навигатором шла флешка 2гб, купил новую 16гб 10 класс,скачал на нее вот такое обновление NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_420.zip, 22.2 Mb, установил строго по инструкции, далее скачал карты Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20121210.nm3, 2048.0 Mb, установил по инструкции. Включаю карты не грузятса, нажимаю др. карты выбрать файл есть все как на рс, выбираю карты пишет что атлас не создан, выберети др.фал или загрузите...??? что делать!!! заранее спс....

P.S. поствил флешку с фотика 8гб 4кл то же самое.

У вас программа запускается в полном режиме или в демо-режиме? Карты скачивать нужно менеджером закачек, браузер может скачать с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня похожая ситуация,с навигатором шла флешка 2гб, купил новую 16гб 10 класс,скачал на нее вот такое обновление NaviTel-5.5.1.320.MYSTERY_MNS_420.zip, 22.2 Mb, установил строго по инструкции, далее скачал карты Россия Q3 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20121210.nm3, 2048.0 Mb, установил по инструкции. Включаю карты не грузятса, нажимаю др. карты выбрать файл есть все как на рс, выбираю карты пишет что атлас не создан, выберети др.фал или загрузите...??? что делать!!! заранее спс....

P.S. поствил флешку с фотика 8гб 4кл то же самое.

У вас программа запускается в полном режиме или в демо-режиме? Карты скачивать нужно менеджером закачек, браузер может скачать с ошибкой, а с битой картой программа работать не будет.

Качал ч/з оперу, запускается в демо, какие такие менеджеры закачек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ч/з оперу, запускается в демо, какие такие менеджеры закачек???

Менеджер закачек, например, Download Master.

 

Программа у вас стоит на SD карте, и вы заменили на SD карту большего размера, т.к. карты не помещаются. Если вы сменили SD карту, а программа у вас ставиться на SD карте, то вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер что вычисляет программа Навител и посмотреть можете "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Попыток у вас будет всего одна, если при активации программы на новый серийный номер ошибётесь, перерегистрируете на неправильный номер, или возьмёте из файла Registration Keys.txt, то перерегистрацию сделаете в пустую.

 

Перерегистрация.

 

Кстати SD карту нужно брать именно такую, которую ваш навигатор поддерживает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ч/з оперу, запускается в демо, какие такие менеджеры закачек???

Менеджер закачек, например, Download Master.

 

Программа у вас стоит на SD карте, и вы заменили на SD карту большего размера, т.к. карты не помещаются. Если вы сменили SD карту, а программа у вас ставиться на SD карте, то вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер что вычисляет программа Навител и посмотреть можете "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Попыток у вас будет всего одна, если при активации программы на новый серийный номер ошибётесь, перерегистрируете на неправильный номер, или возьмёте из файла Registration Keys.txt, то перерегистрацию сделаете в пустую.

 

Перерегистрация.

 

Кстати SD карту нужно брать именно такую, которую ваш навигатор поддерживает 100%.

я поменял флеш-карту, перерегистрацию до конца не могу сделать, т.к. не могу посмотреть серийный номер флеш карты.Загружаю в демо-режиме не добавляется атлас...карта kingston 8gb class4, версия навитела 5.5.1.320 и карта Q3 2012 rus20121210.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер что вычисляет программа Навител и посмотреть можете "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Попыток у вас будет всего одна

я поменял флеш-карту, перерегистрацию до конца не могу сделать, т.к. не могу посмотреть серийный номер флеш карты.Загружаю в демо-режиме не добавляется атлас...

Вы прочитайте то, что вам написали! Какой атлас, вам нужен серийник для регистрации, он в демо-режиме будет показан программой. Атлас - это потом, после регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно перерегистрировать программу на новую SD карту, на тот серийный номер что вычисляет программа Навител и посмотреть можете "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Попыток у вас будет всего одна

я поменял флеш-карту, перерегистрацию до конца не могу сделать, т.к. не могу посмотреть серийный номер флеш карты.Загружаю в демо-режиме не добавляется атлас...

Вы прочитайте то, что вам написали! Какой атлас, вам нужен серийник для регистрации, он в демо-режиме будет показан программой. Атлас - это потом, после регистрации...

4. В поле "ID устройства" введите серийный номер карты памяти, который отображается В ПРОГРАММЕ НАВИТЕЛ при запуске

программы с НОВОЙ SD-карты в Демо-режиме:

для версии 5.5: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор

Я не могу зайти в Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор, чтоб посмотреть серийник этот, т.к. он просит добавить атлас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа.

У меня танцы с бубном те же. А именно карты Q1 работают, пытаюсь установить Q3 и ... не видит. (версия навигатора 5.5.109)

Пробовал несколько раз закачать с сайта и залить в навигатор - результат то же, обновление не работает!

Просьба выложить карты Q3 в архиве. И еще вопрос: есть ли возможность скачать их с FTP?

 

P.S. Прошу прощения за резкость. Но к чему такие сложности с менеджерами закачек, контрольными суммами и тд.? Как показывает многолетняя практика "Архив + FTP доступ" - это просто и надежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В поле "ID устройства" введите серийный номер карты памяти, который отображается В ПРОГРАММЕ НАВИТЕЛ при запуске

программы с НОВОЙ SD-карты в Демо-режиме:

для версии 5.5: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор

Я не могу зайти в Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор, чтоб посмотреть серийник этот, т.к. он просит добавить атлас...

Ну так пусть программа попытается создать атлас, если не получится, так программа запустится без карт или найдёт карты в папке demomaps и создаст атлас из трёх карт, и сможете посмотреть серийный номер устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа.

У меня танцы с бубном те же. А именно карты Q1 работают, пытаюсь установить Q3 и ... не видит. (версия навигатора 5.5.109)

Пробовал несколько раз закачать с сайта и залить в навигатор - результат то же, обновление не работает!

Просьба выложить карты Q3 в архиве. И еще вопрос: есть ли возможность скачать их с FTP?

 

P.S. Прошу прощения за резкость. Но к чему такие сложности с менеджерами закачек, контрольными суммами и тд.? Как показывает многолетняя практика "Архив + FTP доступ" - это просто и надежно!

Не хотите пользоваться менеджером закачек, так качайте браузером пока не скачаете без ошибок, вот только и браузер может скачать архив большого размера с ошибкой и что, узнаете, что скачался архив с ошибкой, всё равно придётся перезакачать пока не скачается без ошибки. Поищите ещё карты на торрентах, только для того чтоб с торрента скачать, нужно поставить программу для скачивания с торрента, тот же менеджер закачек для торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает многолетняя практика "Архив + FTP доступ" - это просто и надежно!

Многолетняя практика показывает, что это не более надёжно, чем нынешний http-доступ. Не говоря уж о том, что сегодня каждый второй не знает что такое ftp и как с ним работать. :)

Это - вчерашний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с моей старой карты которая шла с навигатором скачать программу кторая работает, перерегистрировать новую флешку и пробовать обновить программу и карты я так понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с моей старой карты которая шла с навигатором скачать программу кторая работает, перерегистрировать новую флешку и пробовать обновить программу и карты я так понял???

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с моей старой карты которая шла с навигатором скачать программу кторая работает, перерегистрировать новую флешку и пробовать обновить программу и карты я так понял???

Да.

Как это сделать в версии программы 5.0.0.1181., т.е куда вбивать новый ID? переходил по вашей ссылке 2 раза перерегистрировал но в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать в версии программы 5.0.0.1181., т.е куда вбивать новый ID? переходил по вашей ссылке 2 раза перерегистрировал но в ответ тишина

После отправки запроса на деактивацию ключа, вам должно придти письмо, что ваша заявка принята, нужно дождаться второго письма (в течении 2-3 дней), что ваш ключ деактивирован и инструкции по активации. Новый ID устройства будите вбивать после второго письма в личном кабинете в активации ключа, выберите активация ключа на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать в версии программы 5.0.0.1181., т.е куда вбивать новый ID? переходил по вашей ссылке 2 раза перерегистрировал но в ответ тишина

После отправки запроса на деактивацию ключа, вам должно придти письмо, что ваша заявка принята, нужно дождаться второго письма (в течении 2-3 дней), что ваш ключ деактивирован и инструкции по активации. Новый ID устройства будите вбивать после второго письма в личном кабинете в активации ключа, выберите активация ключа на программу.

На почту пока ничего не пришло буду ждать, спс за информацию, после завтра опишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В поле "ID устройства" введите серийный номер карты памяти, который отображается В ПРОГРАММЕ НАВИТЕЛ при запуске

программы с НОВОЙ SD-карты в Демо-режиме:

для версии 5.5: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор

Я не могу зайти в Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор, чтоб посмотреть серийник этот, т.к. он просит добавить атлас...

Ну так пусть программа попытается создать атлас, если не получится, так программа запустится без карт или найдёт карты в папке demomaps и создаст атлас из трёх карт, и сможете посмотреть серийный номер устройства.

все получилось, скачал новый активиционный файл, скопировал куда написано и пишет не зарегистрированная версия программы...что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер (или уже утро)!

У меня навигатор PRESTIGIO GV5800BTHDDVR.

Вчера скачал с сайта обновления для него NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb

После обновления программы СО СТАРЫМИ картами RUS02192012.nm3 все работает нормально, а с новыми rus20121210.nm3 (для версии 5.5 и выше) карт не видит.

После ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения "циферек" заметил что прогрмма после обновления имеет версию 5.1.0.164 (см. при запуске или в меню информация).

Логично что "старая" версия программы не цепляет "новые" карты.

ВОПРОС в техподдержку: КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ НАХОДИТСЯ У ВАС НА СЕРВЕРЕ В ФАЙЛЕ NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту пока ничего не пришло буду ждать, спс за информацию, после завтра опишусь

Если вам не пришло даже первое письмо, то ваша заявка ушла в никуда, попробуйте ещё раз отправить заявку, смените браузер, не поможет, попробуйте указать другой почтовый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось, скачал новый активиционный файл, скопировал куда написано и пишет не зарегистрированная версия программы...что не так ?

А вы уверены, что вы скачали новый, а не старый? Вам приходило два письма после отправки заявки, первое, что заявка принята, второе, что ключ деактивирован. При активации лицензионного ключа вводили серийный номер, что вычислила программа Навител и можно его посмотреть "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" или ввели из файла Registration Keys.txt?

 

Вы перед тем как скопировать новый активационный файл в папку Navitel, все старые удалили из папки Navitel и NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер (или уже утро)!

У меня навигатор PRESTIGIO GV5800BTHDDVR.

Вчера скачал с сайта обновления для него NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb

После обновления программы СО СТАРЫМИ картами RUS02192012.nm3 все работает нормально, а с новыми rus20121210.nm3 (для версии 5.5 и выше) карт не видит.

После ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения "циферек" заметил что прогрмма после обновления имеет версию 5.1.0.164 (см. при запуске или в меню информация).

Логично что "старая" версия программы не цепляет "новые" карты.

ВОПРОС в техподдержку: КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ НАХОДИТСЯ У ВАС НА СЕРВЕРЕ В ФАЙЛЕ NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb ???

Попробуйте ещё раз распаковать архив программы и смотрите чтоб копировали именно ту папку, которую вы распаковали из архива, а не старую папку скопировали обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер (или уже утро)!

У меня навигатор PRESTIGIO GV5800BTHDDVR.

Вчера скачал с сайта обновления для него NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb

После обновления программы СО СТАРЫМИ картами RUS02192012.nm3 все работает нормально, а с новыми rus20121210.nm3 (для версии 5.5 и выше) карт не видит.

После ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения "циферек" заметил что прогрмма после обновления имеет версию 5.1.0.164 (см. при запуске или в меню информация).

Логично что "старая" версия программы не цепляет "новые" карты.

ВОПРОС в техподдержку: КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ НАХОДИТСЯ У ВАС НА СЕРВЕРЕ В ФАЙЛЕ NaviTel-5.5.1.437.Prestigio_GV_5800_BTHDDVR.zip, 22.3 Mb ???

Попробуйте ещё раз распаковать архив программы и смотрите чтоб копировали именно ту папку, которую вы распаковали из архива, а не старую папку скопировали обратно.

Спасибо за ответ. Но до сего момента я так и не разобрался в чем причина.

С сайта обновления я скачивал 2 раза (подумал что в первый раз ошибся), внимательно создавал папки (чтоб не ошибиться как Вы заметили) и 3 раза пытался обновить программу.

После этого я начал смотреть версии что скачиваю и что мне показывает навигатор. Кроме всего папка программы на регистраторе (версия 5.1.0.164) и папка разархивипованная с сайта (имя архива содержит 5.5.1.437) имеют 100% совпадение по файлам (размер и дату изменения) кроме файла ключа. Я не в первый раз обновляю Ваше ПО, никогда небыло никаких проблем; кроме того у Вас удобный интервейс при обновлении в личном кабиненте, хорошие инструкции. Поэтому я и задал вопрос - что в архиве. Или у меня скачивается архив с правильным именем, но не с тем содержимым. Или ещё что нибудь, чего я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого я начал смотреть версии что скачиваю и что мне показывает навигатор. Кроме всего папка программы на регистраторе (версия 5.1.0.164) и папка разархивипованная с сайта (имя архива содержит 5.5.1.437) имеют 100% совпадение по файлам (размер и дату изменения) кроме файла ключа.

Этого не может быть. Интереса ради я вот прямо сейчас скачал указанный вами файл. Длина ЕХЕшника - 5.812.224, дата программы - 24.09.2012. Как вы понимаете - версия 5.1.0 выходила несколько раньше. :)

Посмотрел внутри программы - там однозначно написано "FileVersion 5.5.1.437"

 

Вы явно не то смотрите, хотя я не понял - что именно... путаница какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось, скачал новый активиционный файл, скопировал куда написано и пишет не зарегистрированная версия программы...что не так ?

А вы уверены, что вы скачали новый, а не старый? Вам приходило два письма после отправки заявки, первое, что заявка принята, второе, что ключ деактивирован. При активации лицензионного ключа вводили серийный номер, что вычислила программа Навител и можно его посмотреть "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" или ввели из файла Registration Keys.txt?

 

Вы перед тем как скопировать новый активационный файл в папку Navitel, все старые удалили из папки Navitel и NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на SD карте.

все сделал, путем добавления файла Registration Keys.txt на флешкарту(со старой флешки взял его и поменял там серийник).Теперь все норм работает и карты сами добавились.

Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал, путем добавления файла Registration Keys.txt на флешкарту(со старой флешки взял его и поменял там серийник).Теперь все норм работает и карты сами добавились.

Вы сделали что-то ещё: информация в файле "Registration Keys.txt", равно как и само наличие данного файла, никак не влияют на работу программы.

На запуск программы в полном/демо режим влияет только наличие, название и содержание файла NavitelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал, путем добавления файла Registration Keys.txt на флешкарту(со старой флешки взял его и поменял там серийник).Теперь все норм работает и карты сами добавились.

Вы сделали что-то ещё: информация в файле "Registration Keys.txt", равно как и само наличие данного файла, никак не влияют на работу программы.

На запуск программы в полном/демо режим влияет только наличие, название и содержание файла NavitelAuto_Activation_Key.txt

Хм, незнаю еще раз перезаписал активиционный новый ключ да и добавил вот Registration Keys.txt.Больше ничего не делал и запустилось все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, незнаю еще раз перезаписал активиционный новый ключ да и добавил вот Registration Keys.txt. Больше ничего не делал и запустилось все отлично.

Вот об этом и речь - проблему решила замена файла NavitelAuto_Activation_Key.txt, а не Registration Keys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...