Перейти к содержанию

Проблема при добавлении в "МОИ УСТРОЙСТВА" "


Рекомендуемые сообщения

Теперь хочу его добавить в "МОИ УСТРОЙСТВА". После введения лиц. ключа нажимаю на "ДОБАВИТЬ" выдает ошибку "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛИЦ. КЛЮЧ". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу его добавить в "МОИ УСТРОЙСТВА". После введения лиц. ключа нажимаю на "ДОБАВИТЬ" выдает ошибку "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛИЦ. КЛЮЧ". Что делать?

Формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть его можете в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе". Или вы вводите с ошибкой или у вас нелегальный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SMikhael (17 Декабрь 2012 - 07:10):Теперь хочу его добавить в "МОИ УСТРОЙСТВА". После введения лиц. ключа нажимаю на "ДОБАВИТЬ" выдает ошибку "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛИЦ. КЛЮЧ". Что делать?

Формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть его можете в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе". Или вы вводите с ошибкой или у вас нелегальный ключ.

 

 

 

 

да Формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх такой, но если бы лиц. ключ был бы нелегальной, то полюбому при включении просил бы активацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы вводите с ошибкой или у вас нелегальный ключ.

если бы лиц. ключ был бы нелегальной, то полюбому при включении просил бы активацию

С чего бы это? Он уже активирован пиратом. :)

 

Проверяйте правильность ввода ключа. Особое внимание - на похожие по написанию символы (например I,l,1), в некоторых шрифтах их трудно различить даже под лупой. Ну и проверьте отсутствие пробелов перед и после ключа.

 

P.S. Некоторые (но не все) пиратские ключи можно посмотреть вот там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх такой, но если бы лиц. ключ был бы нелегальной, то полюбому при включении просил бы активацию

Вовсе нет. Он бы работал со взломанной версией. А вот на сайте вышла бы ошибка, что "Ключ не найден". Ни один из смартфонов не идет с предустановленной версией 5.0.3. Навител вшит в прошивку на HD2 (третья версия). Еще несколько моделей поставляются с 3 версией. Со всеми остальными в комплекте просто идет карточка с ключом. Программа же ставится с сайта. Установленной она там быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SMikhael (17 Декабрь 2012 - 04:51):user78net (17 Декабрь 2012 - 02:39):Или вы вводите с ошибкой или у вас нелегальный ключ.

если бы лиц. ключ был бы нелегальной, то полюбому при включении просил бы активацию

С чего бы это? Он уже активирован пиратом.

 

Проверяйте правильность ввода ключа. Особое внимание - на похожие по написанию символы (например I,l,1), в некоторых шрифтах их трудно различить даже под лупой. Ну и проверьте отсутствие пробелов перед и после ключа.

 

P.S. Некоторые (но не все) пиратские ключи можно посмотреть вот там

 

 

 

 

и вправду у меня оказывается пиратка, жесть! че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вправду у меня оказывается пиратка, жесть! че делать?

Если жаба душит - жить так. Но ни поддержки/помощи, ни обновлений карт и программы вы здесь не получите.

Если жаба молчит - купить лицензионную программу. Не такие уж это большие деньги, по сравнению с ценой вашего смарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMikhael, как вариант - набить морду продавцу :)

белые hd2 продавались с оем навителом. я по незнанию взял серый, потом ругался и назад сдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с версии 5.0.3.70 автоматом обновился до 7-й версии. интересно, а если я куплю лиц. ключ, то как его активировать? ни где нет про активацию и смены лицю ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смены ключа у Вас не будет. Пиратский не считается за ключ.

Активировать программу можно будет при запуске. Там будет кнопка "Активировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смены ключа у Вас не будет. Пиратский не считается за ключ.

Активировать программу можно будет при запуске. Там будет кнопка "Активировать".

у меня нет нигде кнопки "АКТИВИРОВАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMikhael, удали полностью программу с аппарата с предварительной очисткой данных в настройках , поставь программу с маркета или с сайта через арк , появится заветная кнопочка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'LCPrado150' и потом после истечении 30 дней не будет возможности пользоваться ею да? :blink: кстати, у меня есть регистрационный ключ с автонавигатора, он подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' и потом после истечении 30 дней не будет возможности пользоваться ею да?

Если вы её активируете, то почему нельзя будет пользоваться, только для этого ещё и ключ нужно купить.

 

кстати, у меня есть регистрационный ключ с автонавигатора, он подойдет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...