Перейти к содержанию

нужна подробная карта мурманской обл для навител 5.5.1 формат nm3


Рекомендуемые сообщения

паможите кто чем может а то както чуйствую себя какимто не очень местным (уже пол ночи бьюсь над этой трудностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkovbn, в формате nm3 только официальные карты, а неофициальные карты идут в формате nm2, а те что есть в формате nm3, так это упакованные те же карты в формате nm2 с индексным файлом, от проблем с поиском, т.е. отсутствием поиска по адресу и постоянными возьмите левее (правее) никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобись ежили правильно все понял то лучше установить nm2 и все будет работать и находиться по адрессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобись ежили правильно все понял то лучше установить nm2 и все будет работать и находиться по адрессу

Не важно какие неофициальные карты будут установлены, хоть в nm2, хоть в nm3, проблемы с поиском НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, конечно можно решить, переключить язык карты на иностранный и можно пользоваться поиском, но с ведением по маршруту с постоянным возьмите левее (правее) останутся. Если хотите пользоваться неофициальными картами, то нужно откатися на версию программы 3.2.6. или 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается немного другая беда установился до версии навител 5.5.1 формат nm3 и подробную мурманской обл в nm3 теперь улицы и дома на карте есть а когда набираю найти он сообщает не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается немного другая беда установился до версии навител 5.5.1 формат nm3 и подробную мурманской обл в nm3 теперь улицы и дома на карте есть а когда набираю найти он сообщает не найдено

Нельзя смешивать официальные карты с неофициальными, потому что карты не совместимы, у вас проблемы с поиском, а ещё наверняка будут проблемы и сведением по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например пользую сборку из нескольких (сев-зап, основной регион передвижения) nm2-карт, поиск (язык енг, ждём 7 под СЕ) в норме, ведение то-же. ЕДИНСТВЕННОЕ звук вырублен, чтоб навител "не доставал" своей болтавнёй. Минус конечно, но с этим вполне можно мирится. Тем более что навигатор это только помошник и МОЗГИ он ни как не заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки почему не производит адресный поиск на официальных картах

Когда разрабатывали программу, программеры не особо заботились о работе неофициальных карт, открывается и ладно, на версии программы 7, хотя бы поиск вернули, но при ведении по маршруту, так же остались те не нужные подсказки на прямом участке дороги. На неофициальных картах, если переключить язык карты на иностранный, то поиск работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки почему не производит адресный поиск на официальных картах

Когда разрабатывали программу, программеры не особо заботились о работе неофициальных карт, открывается и ладно,

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net спасибо за подскаску с нерусским языком (все заработало) а можно еще по подробней про 7 версию (что такое и где взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще по подробней про 7 версию (что такое и где взять)

Для автонавигаторов пока 7-я версия программы не выходила, пока только для устройств на Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТЯНЕТ ЛИ TEXET TN 515DVR 4GB 7 версию КАРТ НАВИТЕЛ

Что за карты версии 7? Есть версия программы 3.2.6.хххх, 5.0.0.хххх, 5.5.1.хххх и пока для Android 7.0.0.0. А карты идут к версия программы и карты Q3-2012 работают с версией программы 5.5. и выше., если у вас версия программы 5.5.1.ххх, то можете пользоваться картами Q3-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Забыли добавить 3.5.ххх

Нет, я не забыл, я просто привел для примера несколько версий программы, а так можно было начать перечисления с первой версии Навитела и не пропускать не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...