Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Столкнулся с проблемой! Поставил отцу на навигатор (Lexand Si-512 Pro) последнюю версию Навитела 5.5.1 ( предварительно уточнив по телефону в службе поддержки версию, необходимую мне), месяц поработал нормально, сегодня принесли мне его с ошибкой "DataRoute.01.bin поврежден"! где скачать новый не нашел, пытался искать подобные темы - решения не нашел! Что мне делать? Если закрываю это окно и по адресу или истории пытаюсь создать маршрут, выдает другую ошибку " ошабка открытия файла DataRoute.tmp код ошибка 112". Сталкиваюсь с таким впервые, поэтому прошу помощи! заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня принесли мне его с ошибкой "DataRoute.01.bin поврежден"! где скачать новый не нашел,

Его не надо скачивать, да и нет его нигде. Это служебный файл, который создаётся программой автоматически при первом же запуске. Если нет активного маршрута - файл пустой (там только заголовки), если такой маршрут есть - он записан в этом файле (в двоичном виде, разумеется).

 

Причина вашей проблемы, скорее всего, некорректное выключение навигатора (навигатор выключили без останова программы или навигатор сам выключился из-за проблем с питанием).

Лечится просто: удалите этот файл (он в папке Navi лежит). Программа его пересоздаст.

Если ошибка повторится с этим же файлом или с каким-то другим служебным файлом (с расширением .bin) - у вас попорчена та флеш-память, где лежит программа (внутренняя память или внешняя SD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался удалить файл, но ничего не изменилось! Программа навител лежит в памяти устройства, а этот файл в памяти флеш карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сделать бекап карты, 1 из файлов ( карта на 900 Мб не скачалась, выдало ошибку, мол файл поврежден или еще чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался удалить файл, но ничего не изменилось! Программа навител лежит в памяти устройства, а этот файл в памяти флеш карты...

Эээ, батенька, так значит вы не свою сборку туда поставили! Надо сообщение об ошибке приводить здесь полностью, чтоб не разгадывать ваши ребусы.

 

Зайдите в свой ЛК и посмотрите повнимательнее - там лежат 2 (две) сборки! Одна для навигаторов, в которых программа стоит на SD, а вторая для навигаторов, в которых программа стоит во внутренней флеш-памяти.

Если у вас действительно "навител лежит в памяти устройства", то вам надо ставить сборку со словом Internal в названии файла. Сборка со словом SD - это для установки на SD, но похоже, что вы её себе и поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и стоит версия Internal, просто папка Navi, файлы которой выдают ошибки лежит на карте., а сама программа навигатора (Internal) на памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сделать бекап карты, 1 из файлов ( карта на 900 Мб не скачалась, выдало ошибку, мол файл поврежден или еще чего)

Ещё раз: не надо пересказывать сообщения об ошибках!!! Их нужно переписать сюда полностью, точно! Или сделать скриншот, чтоб всё было видно без ваших слов.

 

Что за карта на 900Мб - не понятно. Имя у неё есть, у карты?

Карты такого размера были в 2009-м или в 2010-м году. Нынешние карты давно за 1Гб перевалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и стоит версия Internal, просто папка Navi, файлы которой выдают ошибки лежит на карте., а сама программа навигатора (Internal) на памяти навигатора.

Так не бывает. Папка Navi всегда создаётся там, где лежит программа, т.е. на той же памяти.

 

Напишите полное имя файла обновления, которое вы скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Но после удаления файла *.bin остается вторая "ошибка открытия файла DataRoute.tmp код ошибка 112". Что делать?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Но после удаления файла *.bin остается вторая "ошибка открытия файла DataRoute.tmp код ошибка 112". Что делать?

У вас что, при запуске программы она находит незавершённый маршрут? Или эта ошибка вываливается при попытке проложить новый маршрут? Ну явно у вас не "та же проблема"...

 

Проверьте наличие свободного места на той флеш-памяти, где лежит программа. При создании нового маршрута программе требуется свободная память под временные файлы. Ошибка 112 намекает на то, что этой памяти не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на памяти устроства свободно 36 КБайт, что можно удалить я не знаю! лежат следующие файлы:

1. папка с навигатором

2. NavitelContent папка

куча файлов .bin разрешения без папки, типа DEVICE_PHONE_BOOK.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автонавигатор ATLAS DV5. Там временные файлы находятся на какой-то /ResidentFlash/Navi/ , которой неясно как управлять. С ноутбука видно в Свойствах - 0байт свободной памяти на этом диске, но сведений об общем объеме памяти - нет. И как очистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

У вас что, при запуске программы она находит незавершённый маршрут? Или эта ошибка вываливается при попытке проложить новый маршрут? Ну явно у вас не "та же проблема"...

 

Да, у меня была точно такая же ситуация, программа не нашла маршрут - я удалил файл по Вашему совету, но при попытки записи нового маршрута - ошибка 112!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.5.1.320.LEXAND_SI_512_PRO_ATLASV_INTERNAL.zip

Если программа действительно лежит внутри, то файл правильный.

 

файл\ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin (с маршрутом) поврежден.

ResidentFlash - это вовсе не карта. Это внутренняя флеш-память, встроенная.

 

Из предыдущих ваших ответов не понятно - вы реально удаляли этот файл? Или только "пытался удалить файл"? какая дата у этого файла?

 

на памяти устроства свободно 36 КБайт, что можно удалить я не знаю! лежат следующие файлы:

1. папка с навигатором

2. NavitelContent папка

куча файлов .bin разрешения без папки, типа DEVICE_PHONE_BOOK.bin

Это если ещё не причина ваших проблем, то обязательно станет причиной. :) Свободная память 36Кб - это значит её практически нет, свободной памяти. Пустой файл программа ещё сможет создать, но как начнёт писать в него - вывалится.

 

Насколько я понимаю - у вас 2Гб внутренней флеш-памяти. Так? При таком размере - ни одна из более-менее свежих карт у вас там не уместится. Те карты, которые у вас там лежали (типа упомянутой вами 97.nm2) - это карты 2009-го года, каменный век. Как вы с ними ездите? :blink:

Новые (свежие) карты надо класть на SD, только на SD. Причём SD должна быть размером не меньше 4Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при попытки записи нового маршрута - ошибка 112!

Ну я же сказал - у вас не хватает памяти во внутренней флеш-памяти (ResidentFlash) для создания новых файлов.

Если карты там же, внутри - выносите их на SD, тогда памяти будет более чем достаточно.

Если карты уже на SD - смотрите содержимое ResidentFlash, там явно мусор у вас какой-то, и притом - в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренняя память устройства около 40 Мб, ровно под программу, поэтому карты только на флешку записывать получается. Да я удалил файл этот, и появилась ошибка 112. Новый файл не создается на флешке. Мб сломалась флешка и надо ее поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, что-то вы оба не то делаете.

Не может не хватать памяти, если карты вы держите на флешке. Нужно сделать бэкап навигатора на компьютер, затем ВСЕ!!! удалить из внутренней памяти. Скачать программу из ЛК, распаковать архив на компе, скопировать в папку с программой лицензионный файл и перенести все это во внутреннюю память нафигатора. В итоге у вас будет где-то 1,8 Гигабайта свободного пространства. Далее на флешку размером не менее 4 Гб скопировать карту(ы) в папку NavitelContent/Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я удалить ВСЕ с памяти навигатора, флешки и заного скачать все с сайта навитела и поставить по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я удалить ВСЕ с памяти навигатора, флешки и заного скачать все с сайта навитела и поставить по новой?

Вам дали ответ выше, что вы всё можете скачать для своего навигатора из личного кабинета и поставить на чистую флеш память навигатора, только карты ставьте на SD карту в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Тогда, чтобы не не искать битый файл, скачаю все программы, карты и т.д. заного на чистое устройство и карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Тогда, чтобы не не искать битый файл, скачаю все программы, карты и т.д. заного на чистое устройство и карту памяти.

Да не найдёте вы этот файл, ни битый, ни какой-то ещё, я ж вам говорил - он создаётся автоматически, заново, при запуске Навитела!

 

Попробуйте всё переустановить, только вот сдаётся мне, что итог будет тем же самым! Знаете почему? Да потому, что если у вас и вправду РезидентФлеш всего лишь 40Мб, то этого не хватит! И никак ЦНТ не могда выпустить программу для установки во внутренюю флеш, если этой флеши всего-ничего!

Поэтому вновь возникает тот же вопрос, который я уже задавал - где у вас стояла старая версия программа, которая ещё с завода была установлена? Неужели внутри, а не на SD-флешке?

 

-----update

Посмотрел характеристики: Si-512 Pro вначале выпускался со встроенной флеш-памятью всего 128Мб и только в конце 2010 или в начале 2011 эта модель пошла с 2Гб. До этого момента на навигатор ставилась сборка только для SD. Если ваша железка из той, первой партии, то программа там не могла стоять внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

 

Так можно ли очистить папку ResidentFlash/Navi ?

Можно.

Но в вашем случае это бессмысленно. Во первых, потому что все файлы в этой папке будут созданы заново при первом же запуске Навитела (но старые настройки программы вы потеряете), а во вторых потому, что размер этой папки измеряется килобайтами, т.е. вы никак ничего не выиграете - вам нужны десятки, если не сотни мегабайтов!

Сделайте скриншот (фото) вашей ResidentFlash, может будет видно чем там у вас место занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вечером приеду с работы и выложу необходимые скрины!

И про то, что я просил в ЛС, тоже не забудьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал удалить все с памяти устройства, скачал заного программу, закинул на устройство! Взял другую флешку, скачал новые карты, залил. Пытаюсь запустить, и снова ошибка та же самая!

P.S. в ЛС ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал удалить все с памяти устройства, скачал заного программу, закинул на устройство! Взял другую флешку, скачал новые карты, залил. Пытаюсь запустить, и снова ошибка та же самая!

P.S. в ЛС ответил

Я Вам тоже ответил :)

У Вашего навигатора процессор Atlas IV, а Вы ставите программу для Atlas V. Но это - пол беды. Главная беда в том, что внутренняя память у них называется по-разному: у Atlas V - ResidentFlash, а у Atlas IV - DataFlash. Поэтому попытка создания временных файлов всегда будет заканчиваться ошибкой.

Переустановите программу на рекомендованную. А дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая программа ошибку не выдет, но теперь не помогает зарегестрировать ее ни заног оскачанный из ЛК файл, не старый из бекапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая программа ошибку не выдет, но теперь не помогает зарегестрировать ее ни заног оскачанный из ЛК файл, не старый из бекапа...

Значит и эта программа не для вашего навигатора, конечно если вы файл активации копируете в папку Navitel и от данного навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого, когда меня программу на более свежую, писал письмо в наивтел, мне обнуляли ко и я его заного регил на свежую программу. и все работало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PROLOGY iMap-500M CE6, после установки NaviTel-5.5.1.320 подключается долго, а то и вообще спутники не находит

Куда писать о данной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого, когда меня программу на более свежую, писал письмо в наивтел, мне обнуляли ко и я его заного регил на свежую программу. и все работало нормально

У вас программа к чему привязана, к внутреннему оборудованию навигатора или к SD карте? Если к внутренней памяти, то вам никакую регистрацию не снимут и лицензионный ключ у вас будет работать на любой версии программы, нужно чтоб только эта программа была для вашего навигатора. Если у вас ключ привязан к SD карте, то да, при смене SD карты нужна перерегистрация, но опять же на новой SD карте будет работать любая версия программы для вашего навигатора, а не от похожего по названию с другими техническими характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого, когда меня программу на более свежую, писал письмо в наивтел, мне обнуляли ко и я его заного регил на свежую программу. и все работало нормально

Либо ждите понедельника (когда Jeffes выйдет на работу и вам сможет помочь), либо снова описывайте подробно - какое обновление вы поставили (мы ведь вашу ЛС читать не умеем), куда именно поставили, куда положили ключ активации (и откуда его взяли), в общем - всё по порядку и подробно.

А то вот я вашу фразу "мне обнуляли ко и я его заного регил на свежую программу. и все работало нормально" вообще понять не смог, не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до этого, когда меня программу на более свежую, писал письмо в наивтел, мне обнуляли ко и я его заного регил на свежую программу. и все работало нормально

Посмотрел истроию заявок: перерегистрация проводилась не по причине обновления программы Навител, а по причине ремонта устройства с заменой платы. Обновление программы на навигаторах с привязкой ключа к серийному номеру навигатора не влечёт необходимость перерегистрации.

Поэтому, вопрос только в имени и расположении активационного файла.

Ждём ответа от dfkey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PROLOGY iMap-500M CE6, после установки NaviTel-5.5.1.320 подключается долго, а то и вообще спутники не находит

Куда писать о данной проблеме?

Проведите следующие действия:

Сохраните все имеющиеся путевые точки посредством экспортирования.

Подключите навигатор к ПК и удалите папку Navi.

Отключите навигатор от ПК и запустите программу.

Загрузите назад все путевые точки посредством импортирования.

 

Убедитесь, что GPS в программе включен - на экране с картой значок спутника должен быть красного/жёлтого цвета.

Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве.

Самый лучший вариант - закрепить при помощи стандартного держателя на лобовое стекло автомобиля.

При первом включении определение местоположения может занять 20-30 минут. Всё это время навигатор должен быть в неподвижном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите следующие действия:

Сохраните все имеющиеся путевые точки посредством экспортирования.

Подключите навигатор к ПК и удалите папку Navi.

Отключите навигатор от ПК и запустите программу.

Загрузите назад все путевые точки посредством импортирования.

 

Убедитесь, что GPS в программе включен - на экране с картой значок спутника должен быть красного/жёлтого цвета.

Оставьте устройство в НЕПОДВИЖНОМ состоянии в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении на ОТКРЫТОМ пространстве.

Самый лучший вариант - закрепить при помощи стандартного держателя на лобовое стекло автомобиля.

При первом включении определение местоположения может занять 20-30 минут. Всё это время навигатор должен быть в неподвижном состоянии.

Огромное спасибо всё вроде работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Включаю навигатор перехожу в навигацию и сразу появляется сообщение: файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin (с маршрутом) поврежден. Нажимаю ОК и вроде все работает, но иногда может появится сообщение: Ошибка записи файла ,,,,,,,,,, код ошибки 112. Скажите что-нибудь умное по этому поводу. Такая проблема возникла после того как я активировал запись треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка записи файла ,,,,,,,,,, код ошибки 112. Скажите что-нибудь умное по этому поводу. Такая проблема возникла после того как я активировал запись треков.

Укажите полный и точный путь к файлу, который отображается на экране.

Укажите модель устройства в точности как указано на корпусе.

К слову, ошибка 112 - это "недостаточно места на диске". Осталось только понять, что и куда у Вас пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема возникла после того как я активировал запись треков.

А зачем активировал? Запись трека надо включать только тогда, когда вам нужен этот самый трек. А когда трек записан - запись отключают. Вы же, как я понимаю, включили его на всю оставшуюся жизнь, вот треки вам и забили всю доступную память (об этом говорит код 112).

 

P.S. Удалите файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin. Он будет восстановлен автоматом, только пустым. Но он и должен быть пустым - там записывается только активный маршрут, когда вы его проложили и когда вы по этому маршруту едете. Иначе он пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка записи файла ,,,,,,,,,, код ошибки 112. Скажите что-нибудь умное по этому поводу. Такая проблема возникла после того как я активировал запись треков.

Укажите полный и точный путь к файлу, который отображается на экране.

Укажите модель устройства в точности как указано на корпусе.

К слову, ошибка 112 - это "недостаточно места на диске". Осталось только понять, что и куда у Вас пишется.

Спасибо всем. Подробно.

Модель устройства: LEXAND STR-6100 HD

Пишется все на внутреннюю память устройства.

Еще такое сообщение появлялось пишу дословно: Ошибка записи файла: \ResidentFlash\Tracks\2013-01-13_16-38-03.gpx,код ошибки:112

Изначально дело было так. Ехал я по заданному маршруту и решил его сохранить чтобы позже посмотреть как я ехал. Активировал запись треков и еду дальше. Примерно через час-два появилось одно из этих сообщений, скорее всего второе, потому как 2013-01-13 это видимо 13 января 2013г и навигатор перестал нормально работать. Т.е. маршрут заблокировался на на том месте где я ехал в этот момент. Самое главное я не мог выйти из режима навигации мне пришлось его выключить через клавишу на корпусе. После этого помоему у меня начало появляться первое сообшение (файл ......bin...поврежден). Я пробовал полностью все удалять из памяти (все папки и файлы) и снова переустанавливать все навител+карты и результат : каждый раз когда включаю навигацию появляется сообщение Файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin(с маршрутом поврежден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка записи файла ,,,,,,,,,, код ошибки 112. Скажите что-нибудь умное по этому поводу. Такая проблема возникла после того как я активировал запись треков.

Укажите полный и точный путь к файлу, который отображается на экране.

Укажите модель устройства в точности как указано на корпусе.

К слову, ошибка 112 - это "недостаточно места на диске". Осталось только понять, что и куда у Вас пишется.

Спасибо всем. Подробно.

Модель устройства: LEXAND STR-6100 HD

Пишется все на внутреннюю память устройства.

Еще такое сообщение появлялось пишу дословно: Ошибка записи файла: \ResidentFlash\Tracks\2013-01-13_16-38-03.gpx,код ошибки:112

Изначально дело было так. Ехал я по заданному маршруту и решил его сохранить чтобы позже посмотреть как я ехал. Активировал запись треков и еду дальше. Примерно через час-два появилось одно из этих сообщений, скорее всего второе, потому как 2013-01-13 это видимо 13 января 2013г и навигатор перестал нормально работать. Т.е. маршрут заблокировался на на том месте где я ехал в этот момент. Самое главное я не мог выйти из режима навигации мне пришлось его выключить через клавишу на корпусе. После этого помоему у меня начало появляться первое сообшение (файл ......bin...поврежден). Я пробовал полностью все удалять из памяти (все папки и файлы) и снова переустанавливать все навител+карты и результат : каждый раз когда включаю навигацию появляется сообщение Файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin(с маршрутом поврежден)

И да простят меня модераторы за длинное цитирование ибо с телефона нет удобства редактировать исходный текст.

А теперь к нашим баранам.

Прочитав сие сообщение увидел маленькую принеприятную фразу \ResidentFlash\Tracks\2013-01-13_16-38-03.gpx

А теперь в чем её гадкость - каждый человечище купивший навигатор думает что в нем все хорошо, но он не знает всех тонкостей в его работе. Формат трека gpx он настолько информативен насколько это бесполезно для рядового обывателя и пятиминутная поездка вырастает в файл равный нескольким мегобайтам что в свою очередь скорей и стало в данном случае причиной сбоя А ВЫ ехали два часа представляю что творилось в памямити навигатора. Нужно поменять формат трек в настройках на MPS (трек километров на 700 будет размеров в пару мегобайт) Вам нужно из папки ResidentFlash\Navi\ удальть некоторые файлы отвечающие за настройки , не стирая при этом файл с путевыми точками, возможно файл DataRoute.01.bin имеет нулевой размер в таком случае его прост удалить или переименовать и при запуске он создасться снова.

 

ЛЮДИ МЕНЯЙТЕ СРАЗУ ФОРМАТ ТРЕК НА MPS. это не аксиома это необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно из папки ResidentFlash\Navi\ удальть некоторые файлы отвечающие за настройки , не стирая при этом файл с путевыми точками

DataRoute.01.bin 13 байт 1 КБ

History.04.bin 296 байт 1 КБ

MODELS.NMI 36 байт 1 КБ

settings.001.bck 8,92 КБ 9 КБ

settings.001.ini 19,6 КБ 20 КБ

Tracks.bin 78,1 КБ 79 КБ

WARNS.NWI 182 КБ 183 КБ

Такие файлы в папке Navi. Что удалять, а что оставить? Точно я чего-то не понимаю (уж простите, что не продвинутый user). Когда на компьютере просматриваю эту папку с навигатора подключенного через прогу ActiveSync, то обьем файлов по первому столбцу. Если навигатор подключен как флэш накопитель, то по второму столбцу. Что удалять и как удалять? Пробовал этот файл DataRoute.01.bin переименовывать но при перезагрузке нового создается и этот остается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dementyevsa, удалите файлы settinags.001.ini и settings.001.bck из папки Navi, это и есть файлы настройки программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите файлы settinags.001.ini и settings.001.bck из папки Navi, это и есть файлы настройки программы.

Попробовал удалить эти два файла, которые Вы указали. Результат тот же. Включаю навигацию появляется сообщение Файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin(с маршрутом поврежден)ОК. Нажимаю ОК и сообщение исчезает. Дальше все как обычно. Маршрут и все дела. Психонул и удалил вообще все файлы из папки Navi. И что Вы думаете? Результат тот же!??? Попробовал скрепкой сбросить все настройки через функцию на задней стенке навигатора Reset. Тоже не помогло. Капец не знаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал удалить эти два файла, которые Вы указали. Результат тот же. Включаю навигацию появляется сообщение Файл ResidentFlash\Navi\DataRoute.01.bin(с маршрутом поврежден)ОК. Нажимаю ОК и сообщение исчезает. Дальше все как обычно. Маршрут и все дела. Психонул и удалил вообще все файлы из папки Navi. И что Вы думаете? Результат тот же!??? Попробовал скрепкой сбросить все настройки через функцию на задней стенке навигатора Reset. Тоже не помогло. Капец не знаю что делать?

А после удаления папки Navi она появилась вновь?

 

И самый, пожалуй, интересный вопрос: укажите путь запуска навигационной программы в настройках навигатора. Только полностью. Больше всего интересует именно первое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после удаления папки Navi она появилась вновь?

 

И самый, пожалуй, интересный вопрос: укажите путь запуска навигационной программы в настройках навигатора. Только полностью. Больше всего интересует именно первое слово.

Саму папку я не удалял. Удалил все ее содержимое. Папка пуста. Поехал на обед. Проложил маршрут. Моршрут лег по прямой. Залез в настройки там стоит по дорогам. не выходя из настоек включич по прямой и тут же снова вкл. по дорогам. Маршрут переложился должным образом т.е. по дорогам. Все ОК. Проехал по нему. Подключил к компу посмотрел папка так же пустая пустая. В главном меню навигатора (не навигац.системы Navitel)-настройки-путь GPS-(можно выбрать три значения ЗАВОДСКИЕ, НАЗАД, Путь GPS) выбираю путь GPS. Вижу "Установлен путь навигации: \NandFlash\Navitel.exe и предупреждение -Внимание:расширение файла навигационного ПО длжны быть "EXE".

Наверное можно попробовать из трех вариантов выбрать ЗАВОДСКИЕ. Может будет результат. Жду Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...