Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из 7" съемных навигаторов доступен или Carmani CX210 или ODEON GM-702. Кармани морально и технически находится в каменном веке, а про его стоимость вообще молчу.

 

Почему разработчики игнорируют этот автонавигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirVV:

Из 7" съемных навигаторов доступен или Carmani CX210 или ODEON GM-702. Кармани морально и технически находится в каменном веке, а про его стоимость вообще молчу.

Почему разработчики игнорируют этот автонавигатор?

VladimirVV!
Потому, что там пасутся уже другие... :D :D :D
http://www.destinato...hnologies.net/r ... index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Андреевич:

VladimirVV!
Потому, что там пасутся уже другие... :D :D :D
http://www.destinato...hnologies.net/r ... index.html


Ну и фиг с ним, с этим дестинатором, пусть кто хочет берет железку с ним, а кто хочет с Навителом. У меня например три города в лицензии Навитела, и куча других частных карт, и программа сейчас меня полностью устраивает. Почему то на Кармани можно купить и Навител и Покет навигатор, а чем ODEON хуже? Он наоборот технически более лучше и совершеннее! А Соната, похоже пока не продаст все свои старинные CX210, новые железки явно не собирается ввозить и продавать, а тем более по 12 тысяч рублей. Или навител подписал договор с сонатой что только с ними работать, или руководство НН не чувствует рынка и потребностей пользователей. Например тот же самый Hyundai HDGPS-7000 тоже стоит как чугунные перила от моста, за 800уе и выше, а потроха имеет точно такие же как ODEON. Вот и получается, что я куплю 7" с софтом от NN2 ?
1. Тормознутый, угловатый CX210 за 820$
2. Современный Hyundai HDGPS-7000 за 830$
3. Современный ODEON GM-702 за 470$

Думаю выбор очевиден....осталось дождаться когда НН обратит свое внимание на этот навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirVV:

Думаю выбор очевиден....осталось дождаться когда НН обратит свое внимание на этот навигатор.

Думаю, что более очевидный вывод - это ждать пока продавец Одеона решит, что ему неплохо бы (т.е. выгодно) продавать этот навигатор с софтом от Навитела.

"Согласие есть продукт непротивления всех сторон".
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня ODEON GM-702 OziExplorer поставил, DSell переделал как мне нравится, все классно работает. НН не ставится, на ODEON вообще проги не инсталлируются, у озика есть версия которая ставится просто копированием папки в папку на девайсе и только она может быть установлена. Попробовал скопировать НН с HTC P3300 на котором он у меня стоит он, не запускается на ODEON и говорит пути не правильные. И еще если НН в реестре что-то делает, то после выключения ODEON реестр сбрасывает, Ozi работает и в реестр не лезет. Эх жаль, а то я тут карту своего города Чимкента нарисовал уже половину под навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirVV

Цитата

Кармани морально и технически находится в каменном веке,

Это в каком смысле? Новее пока ничего нет. К марту будет новый СХ-230, но он еще только будет.

 

Цитата

а про его стоимость вообще молчу.

А что вы хотели от навигатора с 7 дюймовым дисплеем, да еще и на полном фарше?

 

Цитата

Почему разработчики игнорируют этот автонавигатор?

И опять не понял в каком смысле игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ODEON GM-702 с 7 дюймовым монитором, Bluetooth HandsFree, FM трансмиттером, воспроизводит аудио-видео, креплением на лобовик, мощным собственным динамиком. Цена 350 уёв. Игнорируют в смысле навител на него не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkafp Потому как делается не с той стороны как Вы думаете. Это должен быть интерес у импортёров прибора к установке на него актуального ПО. А не у ЗАО "ЦНТ" интерес ко всем подряд приборам на рынке. Поскольку разработка версии по конкретный девайс не сводится к переименованию папки и дописке конфига. Поэтому и лицензии на PND-устройства "частникам" не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Des Newman который OziExplorer делал тоже ничего про сей девайс не слыхал, а прога-то ставится и работает. А на счет лицензий частникам не понятно смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал всё буду пробовать по очереди. Если что-то заработает остался повисшим только вопрос о ключике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

kkafp:

Скачал всё буду пробовать по очереди. Если что-то заработает остался повисшим только вопрос о ключике...


Ну и как? Есть успехи?!
зы
А то я CX230 никак дождаться не могу, а МИКРОМ200 почему-то до сих пор еще с ядром 4920, в котором есть баг с определением направления движения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkafp:

{ОБСУЖДЕНИЕ ВАРЕЗА УДАЛЕНО.}

{ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА ЗАПРЕЩЕНО}
Есть прекрасный девайс, прекрасная программа, почему бы не совместить эти два удовольствия и получить прекрасный результат :lol: ?
Давайте поможем друг другу и будем жить долго и счастливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сайте Одеона пишут:

Цитата

В течение 2008 года все пользователи ODEON GM-702 могут скачивать обновления и новые карты бесплатно! Для установки программного продукта 'Навител Навигатор' требуется обновление ODEON GM-702 в авторизованных сервисных центрах сети "ТЕХКОМ" (495) 928-57-68. Обновление производится бесплатно. Вы платите только за карту памяти SD 2 Gb которая является электронным ключом к программе навигации 'Навител Навигатор', при этом объём карты остаётся сводным так как все компоненты программы записываются в память устройства.

Любопытная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

OldMan:

На сайте Одеона пишут:

Цитата

В течение 2008 года все пользователи ODEON GM-702 могут скачивать обновления и новые карты бесплатно! Для установки программного продукта 'Навител Навигатор' требуется обновление ODEON GM-702 в авторизованных сервисных центрах сети "ТЕХКОМ" (495) 928-57-68. Обновление производится бесплатно. Вы платите только за карту памяти SD 2 Gb которая является электронным ключом к программе навигации 'Навител Навигатор', при этом объём карты остаётся сводным так как все компоненты программы записываются в память устройства.

Любопытная инфа.

Перепрошил !!! Tеперь ODEON GM-702 СУПЕР !!! СПАСИБО !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip скопировал содержимое в папку Navitel, запускаю он пишет серийный номер КПК 00000 и далее входит только в Демо режим. Флешка родная Навителовская. Копирую тот навител что был до этого - все опять работает. Что это может быть?

В сервисный центр приехать не могу - до Москвы от меня 4 000 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkafp:

Скачал NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip скопировал содержимое в папку Navitel, запускаю он пишет серийный номер КПК 00000 и далее входит только в Демо режим. Флешка родная Навителовская. Копирую тот навител что был до этого - все опять работает. Что это может быть?


А устройство какое? По всей видимости, не то, на которое расчитан указанный файл. Не тот путь к флешке прописан в программе. Не может обратится к SD, соответственно, номер в 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkafp:

Скачал NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip скопировал содержимое в папку Navitel, запускаю он пишет серийный номер КПК 00000 и далее входит только в Демо режим. Флешка родная Навителовская. Копирую тот навител что был до этого - все опять работает. Что это может быть?

Посмотрите на ББ версию navitel.exe из скачанного дистрибутива, и все станет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папки ниего не удалял. Скопировал прямо туда с заменой файлов. Устройство ODEON GM-702! Правда у меня программа установлена в папке ResidentFlash/DestinatorApps/... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadmi:

kkafp:

Скачал NaviTel-3.1.2.5799.Odeon.zip скопировал содержимое в папку Navitel, запускаю он пишет серийный номер КПК 00000 и далее входит только в Демо режим. Флешка родная Навителовская. Копирую тот навител что был до этого - все опять работает. Что это может быть?

Посмотрите на ББ версию navitel.exe из скачанного дистрибутива, и все станет ясно

А как ее посмотреть на ББ я не совсем понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно версия вот такая 3.1.2.4920 в экзешнике, а в названии архива написано NaviTel-3.1.2.5799.Odeon ошибка видимо. Рабочая версия которая щас стоит 3.1.2.5521.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...