Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, как снять скриншот с НН Explay WRC5 ?

При подключении к ПК навигатор автоматически переходит в режим флешки!

Получить изображение на навигаторе, подключенным к ПК у меня не получается. ( или я что то неправильно делаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как снять скриншот с НН Explay WRC5 ?

При подключении к ПК навигатор автоматически переходит в режим флешки!

Получить изображение на навигаторе, подключенным к ПК у меня не получается. ( или я что то неправильно делаю?)

Для того чтобы снять скриншот с навигатора с подключенным навигатором к ПК, нужно на ПК поставить программу с помощью которой нужно снимать скриншоты, USB порт навигатора должен быть переведён в режим ActiveSync. Или поставить программу на навигатор которая снимает скриншоты с экрана навигатора. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто может подсказать, как снять скриншот с НН Explay WRC5 ?

При подключении к ПК навигатор автоматически переходит в режим флешки!

Получить изображение на навигаторе, подключенным к ПК у меня не получается. ( или я что то неправильно делаю?)

Для того чтобы снять скриншот с навигатора с подключенным навигатором к ПК, нужно на ПК поставить программу с помощью которой нужно снимать скриншоты, USB порт навигатора должен быть переведён в режим ActiveSync. Или поставить программу на навигатор которая снимает скриншоты с экрана навигатора. Ссылка.

А как USB порт навигатора WRS-5 перевести в режим ActiveSync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как USB порт навигатора WRS-5 перевести в режим ActiveSync.

Если в меню навигатора в настройках есть такая функция, что можно порт USB навигатора переводить из одного режима в другой, то сможете перевести, если такого нет, то значит ваш навигатор к ПК может подключаться как обычная флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как снять скриншот с НН Explay WRC5 ?

При подключении к ПК навигатор автоматически переходит в режим флешки!

Получить изображение на навигаторе, подключенным к ПК у меня не получается. ( или я что то неправильно делаю?)

Для каких целей скриншот ? Если фотографировать "внутренности" , то Snipping Tool (Ножницы) , стандартная программа Windows . Если снимки экрана навигатора , то я использую MVButton . Моментальные снимки в формате .bmp . Прикрутить на ваш навигатор пара пустяков , у него же есть еще 2 свободные кнопки для запуска других программ навигации . Если хотите , помогу , но через ЛС . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто может подсказать, как снять скриншот с НН Explay WRC5 ?

При подключении к ПК навигатор автоматически переходит в режим флешки!

Получить изображение на навигаторе, подключенным к ПК у меня не получается. ( или я что то неправильно делаю?)

Для каких целей скриншот ? Если фотографировать "внутренности" , то Snipping Tool (Ножницы) , стандартная программа Windows . Если снимки экрана навигатора , то я использую MVButton . Моментальные снимки в формате .bmp . Прикрутить на ваш навигатор пара пустяков , у него же есть еще 2 свободные кнопки для запуска других программ навигации . Если хотите , помогу , но через ЛС . :rolleyes:

Если не трудно, подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, подскажите как это сделать?

Скачиваете программу MVButton или любую другую, которая может делать снимки с экрана навигатора, копируете на SD карте в папку MobileNavigator или CityGuide, программу переименовывает в MobileNavigator.exe или если скопировать в папку CityGuide, то CityGuide.exe и будите запускать программу для снятия скриншотов запуская кнопкой Карта 2 или Карта 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...