Перейти к содержанию

после обновления не ловит спутники


Рекомендуемые сообщения

У меня Prology iMap-5000M, для него конкретного обновления не нашел, скачал альтернативу (выбрал другой Prology один в один по пикселям и дюймам совпадал). Но после обновления перестал ловит спутники. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Временно поставил старые настройки спутники находит. Пишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilvir9, Вы установили программу не для своего навигатора, верните всё назад и попробуйте обновиться с помощью программы Navitel Navigator Update Center, или попробуйте поставить программу от Prology iMap-500M CE6.

 

 

Подбирать программу от другого навигатора нужно не по пикселям на экране, а по всем характеристикам устройства.

Достаточно и один раз было написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить СЕ 6.0 или СЕ 5.0 (имею ввиду скачиваемые обновления, а не на самом усторойсте).

На задней стенке навигатора у вас должна быть наклейка, какая операционная система стоит на навигаторе, вот какая у вас операционная система, то программу адаптированную под эту операционную систему и нужно скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить СЕ 6.0 или СЕ 5.0 (имею ввиду скачиваемые обновления, а не на самом усторойсте).

 

На задней крышке Навигатора написано должно быть... Или попробуйте другую сборку, от другой winCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить СЕ 6.0 или СЕ 5.0 (имею ввиду скачиваемые обновления, а не на самом усторойсте).

Если в имени файла не указано СЕ5 или СЕ6, то одно из двух:

- либо устройство выпускалось только с одной ОС (поэтому нет смысла её указывать для единственного обновления),

- либо обновление для одной из ОС (основной) не указано, а для второй - указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я снова по поводу iMap-5000M. Как вы и посоветовали установил обновления от Prology iMap-500M CE6. Теперь спутники хорошо все находит, мое местоположение тоже, но теперь возникла другая проблема. Захожу Найти-по адресу и нажимая на графу "Город" выводится сообщение:"недостаточно свободной памяти:3215,455 Mb необходимо. 79,609 Mb доступно (но может сильно фрагментировано). Н

Нажимаю ОК и после вылетает с программы.На самом устройстве памяти свободно 3.5Gb и на флэшке 5.8 Gb. Карты установлены на флэшке.

Что делать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я снова по поводу iMap-5000M. Как вы и посоветовали установил обновления от Prology iMap-500M CE6. Теперь спутники хорошо все находит, мое местоположение тоже, но теперь возникла другая проблема. Захожу Найти-по адресу и нажимая на графу "Город" выводится сообщение:"недостаточно свободной памяти:3215,455 Mb необходимо. 79,609 Mb доступно (но может сильно фрагментировано). Н

Нажимаю ОК и после вылетает с программы.На самом устройстве памяти свободно 3.5Gb и на флэшке 5.8 Gb. Карты установлены на флэшке.

Что делать? Помогите пожалуйста.

Вы программку обновили, а карты забыли? Или не удалили старые карты и скопировали к ним новые. Теперь в личном кабинете доступна карту России Q3-2012 rus20121210.nm3, скачайте её менеджером закачек и скопируйте в папку NavitelContent\Maps, все старые карты удалите или сохраните на ПК, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...