Перейти к содержанию

Как обновить навител в машине Hynday Sonata


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При покупке машины стоит мультимейдийная установка, в ней установлен навител, добавил в свои устройства, но при выборе обновлений там оч большой список устройств!

Как определить какой мой что бы обновить навител?

Серийный номер NAVITEL!

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При покупке машины стоит мультимейдийная установка, в ней установлен навител, добавил в свои устройства, но при выборе обновлений там оч большой список устройств!

Как определить какой мой что бы обновить навител?

Серийный номер NAVITEL!

Заранее благодарен за помощь!

 

Вы посмотрите в гарантийном талоне от мультимидейной системы. Там должен быть написан производитель и модель. Если не сможете разобраться рекомендую позвонить туда, где приобритали и выяснить у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ключу, добавленному в Вашем личном кабинете, марка устройства Intro.

По указанной модели автомиобиля сайт производителя подобрал 3 модели.

Посмотрите визуально на картинки - наверняка узнаете свою. Вот для него и скачивайте обновление в личном кабинете.

Если в списке обновлений в личном кабинете нужную модель не найдёте - пишите мне в ЛС, решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes,

Вот эта очень похожа Intro CHR-2415 YF, но такой нет в списке обновления!

но возможна и эта MyDean 7145, уже по поиску искал похожую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madness09, с флеш карты копию на ПК сделайте, поставьте программу Navitel Navigator Update Center и попробуйте обновить программу, если программа запустится после в полном режиме и будет ловить спутники, то после обновите карты, скачаете менеджером закачек и замените в папке NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

У меня SONATA 2012 со штатной навигацией NAVITEL.

Объясните, пожалуйста, каким образом можно обновить программу NAVITEL, у меня версия 5.0.2.42, до какой версии возможно обновление и как обновить карты.

Вытащить память возможности нет, т.к. визуально ее найти не удается, возможно, она с тыльной стороны ГУ.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavloZzz82, на Вашем устройстве (если судить по ключу в ЛК) устройство Motrex. Это устройство можно обновлять только через сервисные центры производителя автомобиля и никак иначе. И связано это именно с тем, что на устройстве используется встроенная память. Обновление происходит с помощью специального архива обновлений, и распространятся эти сборки только среди СЦ. Таково было условие компании Motrex. Любые попытки обновить программу самостоятельно повлекут потерю гарантии на автомобиль в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня SONATA 2012 со штатной навигацией NAVITEL.

Объясните, пожалуйста, каким образом можно обновить программу NAVITEL, у меня версия 5.0.2.42, до какой версии возможно обновление и как обновить карты.

Вытащить память возможности нет, т.к. визуально ее найти не удается, возможно, она с тыльной стороны ГУ.

 

Заранее спасибо за ответ.

А что написано в инструкции, может есть SD карта с программой Навител, флешка может вставляться под панелькой магнитолы. Если ни каких слотов и флешек нет, то возможно есть USB вход который можно подключить к ПК (ноутбуку) и обновить программу. Вы в личном кабинете устройство ДОБАВИЛИ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который может быть на бумажной карточке или можете посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации НАВИТЕЛ по лицензионному ключу, мне предлагают обновить только карты, но новые карты для версий 5.1 и 5.5, а у меня 5.0...

По моему устройству информации не появилось.

Я могу предположить, что SD карта есть, только нужно снять голову.

В интернете не могу найти свое ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации НАВИТЕЛ по лицензионному ключу, мне предлагают обновить только карты, но новые карты для версий 5.1 и 5.5, а у меня 5.0...

По моему устройству информации не появилось.

Я могу предположить, что SD карта есть, только нужно снять голову.

В интернете не могу найти свое ГУ.

PavloZzz82, на Вашем устройстве (если судить по ключу в ЛК) устройство Motrex. Это устройство можно обновлять только через сервисные центры производителя автомобиля и никак иначе. И связано это именно с тем, что на устройстве используется встроенная память. Обновление происходит с помощью специального архива обновлений, и распространятся эти сборки только среди СЦ. Таково было условие компании Motrex. Любые попытки обновить программу самостоятельно повлекут потерю гарантии на автомобиль в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. У меня головное устройство на SONATA YF MyDean 7145. В обновлениях NAVITEL нет файла для моего устройства. Подскажите для какого устройства скачать обновление для MyDean 7145. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня головное устройство на SONATA YF MyDean 7145. В обновлениях NAVITEL нет файла для моего устройства. Подскажите для какого устройства скачать обновление для MyDean 7145. Спасибо.

Попробуйте от 7146.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Сейчас на сайте выложили последнюю версию для обновления NaviTel-8.7.0.150.MYDEAN_7108.zip. Где можно взять предыдущую? - она у меня работала прекрасно. А новая грузится, отслеживает, работает .Но после второго включения виснет. Может кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Сейчас на сайте выложили последнюю версию для обновления NaviTel-8.7.0.150.MYDEAN_7108.zip. Где можно взять предыдущую? - она у меня работала прекрасно. А новая грузится, отслеживает, работает .Но после второго включения виснет. Может кто поможет!

Так Вы поставили 7108? Или 7146?

Зависает на каком этапе загрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7146- не пошла ( пишет не зарегистрированная версия ). 7108- зависает после второго включения на конечном этапе (точно не помню НАСТРОЙКА КАРТЫ И КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК). 7108- загружал обновления без проблем с 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...