Перейти к содержанию

Android 4.2.x


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики! Наболело!

ОС Android версии 4.2 уже существует больше полутора месяцев. Многие аппараты получили обновления до этой версии. Ваша программа не работает! Вы это уже и так знаете. Если уж у вас не получается быстро выпустить обновление программы, хотя уже не быстро тоже не получается, то повести на официальном сайте предупреждение о несовместимости программы с версией ОС и хотя бы примерные сроки выхода работоспособной версии. Я думаю, это новость гораздо актуальнее, чем выход карты Новой Каледонии.

Это пишет вам пользователь, который ЗАПЛАТИЛ вам деньги, но не может пользоваться законно купленным продуктом.

Навител, это единственная программа, с неработоспособностью которой я столкнулся после официального обновления ОС!

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6HUcO98KP0, предупреждение о неработоспособности конечно важно. Но кто мешал перед покупкой воспользоваться пробным периодом?

А если Навител куплен давно и работал? А производитель оборудование обновляет систему? Тогда что? Где я мог получить информацию, что Навител умрет после обновления до 4.2, когда он прекрасно работал на 4.0.4 - 4.1.1 - 4.1.2.... Если что, то сейчас пользуюсь Galaxy Nexus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики, имею Galaxy Nexus с версией ОС 4.2

Скачал с вашего оф сайта пробную версию и.......... хоть бы кто то написал, что она под данной версией ОС не работоспособна.

В соседней ветке написали:"Вопрос решается тема закрыта". Сам работаю в инофирме, если бы я так ответил хотя бы одному клиенту, я бы уже на следующий день искал бы другую работу........

По моему в данном случае мы имеем просто хамское отношение к пользователям. Ладно я, пробник скачал и обломался, но ведь кто то же и денег заплатил и теперь не имеет ни денег, ни возможностью пользоваться программным продуктом. Да и в моем случае мой пробный период то тикает и как я оценю программу?

 

С уважением Alpat, всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пострадавшим от нерасторопности разработчиков Навитела. Являюсь давним пользователем программы, сначала "паленой" версии, потом, решив поддержать разработчика, и официальной. Если бы на момент решения все таки купить программу, знал что они сейчас так со мной (и тысячами других пользователей) поступят - оставят на срок более месяца без рабочей версии на современном смартфоне - то пользовался бы паленой версией до сей поры, слава богу она в Интернете есть. Она даже обладает существенным преимуществом перед моей, купленной - работает со всеми картами, а не только с теми, которые я купил. А теперь разработчик ВЫНУЖДАЕТ искать альтернативную программу навигации. Разве это дело?

П.С. Есть ощущение, что эту ветку разработчики не читают, а в той которую читают нас, клиентов, послали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчику: на samsung App есть простенький off-навигатор MapsWithMe(хорошие карты и позитирование - больше ничего) но самое главное: навигатор "встает " во внутреннюю память смартфона, а карты на выбор можешь заливать или во внутреннюю память или на SD-карту. Может быть вам поможет справиться с проблемой неработы Навитела на смартфонах с андроидом версии 4. и выше.

смартфон samsung S7562, предустановленный андроид 4.0.4 - навител не устанавливается, переписываемся с вами с октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 7 версия, вроде бы заработала на android 4.2.1, НО, нету настроек размера экрана по-прежнему, по-прежнему надо выносить часть разрешений из файла скина, так как на девайсах с хорошим разрешением всё просто огромное и пользоваться невозможно, но это не главное, главное что не работает ВЫХОД из программы. навител просто сразу перезапускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...