Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аппарат работает в Демо режиме. Зашел в информацию о программе - пишет Серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys лежат в положенных местах. Захожу в информацию о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат работает в Демо режиме. Зашел в информацию о программе - пишет Серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys лежат в положенных местах. Захожу в информацию о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF

 

Если вы обновляли ПО,то скорее всего установили не свою версию программы.

 

Я обновил ПО. Но уже после того, как аппарат перестал работать. Скачал с сайта. Для своего устройства. Не мудренная задача то, вобщем-то.

Вопрос, наверно, в том, как восстановить серийный номер устройства. И где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияm.vin (04 Декабрь 2012 - 17:34):

 

Просмотр сообщенияvita2178pe (04 Декабрь 2012 - 17:28):

 

Просмотр сообщенияm.vin (04 Декабрь 2012 - 17:18):

Аппарат работает в Демо режиме. Зашел в информацию о программе - пишет Серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys лежат в положенных местах. Захожу в информацию о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF

 

 

Если вы обновляли ПО,то скорее всего установили не свою версию программы.

 

 

Я обновил ПО. Но уже после того, как аппарат перестал работать. Скачал с сайта. Для своего устройства. Не мудренная задача то, вобщем-то.

Вопрос, наверно, в том, как восстановить серийный номер устройства. И где его взять?

 

 

У вас где изначально стояла программа во внутренней памяти или на флешке. Программу надо ставить туда где она стояла. Если работает в демо, то или вы скачали не свою версию, или сменили флешку,или активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key не положили в папку с программой.

 

 

Программа стояла на внутренней памяти. Я уточню - программа перестала работать ДО обновления. Обновлятся то начал потому что надеялся на то, что восстановиться работоспособность.

Файлы активации лежат уже везде куда только смог засунуть. Но суть не в этом. Я писал выше: информация о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF, ну и в Навителе показывает серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Вопрос тот же: как восстановить серийный номер устройства. И где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияm.vin (04 Декабрь 2012 - 17:34):

 

Просмотр сообщенияvita2178pe (04 Декабрь 2012 - 17:28):

 

Просмотр сообщенияm.vin (04 Декабрь 2012 - 17:18):

Аппарат работает в Демо режиме. Зашел в информацию о программе - пишет Серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Файлы NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys лежат в положенных местах. Захожу в информацию о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF

 

 

Если вы обновляли ПО,то скорее всего установили не свою версию программы.

 

 

Я обновил ПО. Но уже после того, как аппарат перестал работать. Скачал с сайта. Для своего устройства. Не мудренная задача то, вобщем-то.

Вопрос, наверно, в том, как восстановить серийный номер устройства. И где его взять?

 

 

У вас где изначально стояла программа во внутренней памяти или на флешке. Программу надо ставить туда где она стояла. Если работает в демо, то или вы скачали не свою версию, или сменили флешку,или активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key не положили в папку с программой.

 

 

Программа стояла на внутренней памяти. Я уточню - программа перестала работать ДО обновления. Обновлятся то начал потому что надеялся на то, что восстановиться работоспособность.

Файлы активации лежат уже везде куда только смог засунуть. Но суть не в этом. Я писал выше: информация о системе - PlatformID:FFFFFFFFFFFFFFFF-FFFFFFFFFFFFFFFF, ну и в Навителе показывает серийный номер: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Вопрос тот же: как восстановить серийный номер устройства. И где его взять?

 

 

Посмотрите здесь

 

Да.. где-то рядом. Но не помогло. Видимо не для этой ОС. Файлик в Hex редакторе поправил, закинул на флешку, но результата нет.. жаль

Но за направление спасибо. Буду искать дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. где-то рядом. Но не помогло. Видимо не для этой ОС. Файлик в Hex редакторе поправил, закинул на флешку, но результата нет.. жаль

Но за направление спасибо. Буду искать дальше ))

Обратитесь в сервисный центр Prology, там то помогут всё восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да.. где-то рядом. Но не помогло. Видимо не для этой ОС. Файлик в Hex редакторе поправил, закинул на флешку, но результата нет.. жаль

Но за направление спасибо. Буду искать дальше ))

Обратитесь в сервисный центр Prology, там то помогут всё восстановить.

нифига они не помогают уже и звонил им в сц и писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. где-то рядом. Но не помогло. Видимо не для этой ОС. Файлик в Hex редакторе поправил, закинул на флешку, но результата нет.. жаль

Но за направление спасибо. Буду искать дальше ))

Обратитесь в сервисный центр Prology, там то помогут всё восстановить.

нифига они не помогают уже и звонил им в сц и писал...

По телефону и не помогут, привозите навигатор в сервис (в Перми он есть) и все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону и не помогут, привозите навигатор в сервис (в Сочи он есть)

:mrgreen:

bertmail

Город пермь

И там тоже сервисы есть, 3 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону и не помогут, привозите навигатор в сервис (в Сочи он есть)

:mrgreen:

bertmail

Город пермь

И там тоже сервисы есть, 3 штуки.

всё сам разобрался как востановить ключь на prology imap 50.... оказалось всё просто надо записать на влешку файлик (сейчас вложу) и там в одном файлике написать свой ключ)рег кеу . и перезагрузить навигатор и будет работатьiMap-40_50_70m_UUID_set.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сам разобрался как востановить ключь на prology imap 50.... оказалось всё просто надо записать на влешку файлик (сейчас вложу) и там в одном файлике написать свой ключ)рег кеу . и перезагрузить навигатор и будет работатьiMap-40_50_70m_UUID_set.zip

была такая же беда, но не после обновления, а сразу, с навигатором "из коробки". тоже серийник устройства в виде FFFF... вышеуказанный способ помог, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

была такая же беда, но не после обновления, а сразу, с навигатором "из коробки". тоже серийник устройства в виде FFFF... вышеуказанный способ помог, спасибо.

А какая модель навигатора?

всё сам разобрался как востановить ключь на prology imap 50.... оказалось всё просто надо записать на влешку файлик (сейчас вложу) и там в одном файлике написать свой ключ)рег кеу . и перезагрузить навигатор и будет работатьПрикрепленный файл iMap-40_50_70m_UUID_set.zip (66,36К)

Программа только для 40-50-70 моделей? Есть такая же для 527MG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю пробуйте на флеху записать.. и там на одном из файлов текстовом в пешите свой рег кеу. возможно поможет.. у меня получилось на prology imap 5020m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ребята поднимите мой совет вверх , чтобы все видели как востановить uuid так как метод реально работает всего минута работы... просто много народа ищет и незнают как сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подведем итог. FFFFF...FFFF - проблема с прошивкой. Проблемы с прошивкой решает производитель. И если PrologyService75, говорит, что нужно в сервис, значит нужно в сервис. Все остальное - на Ваш страх и риск. И это - форум по программе Навител. Прошивать мы здесь не учим. Для этого есть другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...