Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор для авто prologue хотел установить на него обновление. Но так как памяти не хватало для установки обновления случайно нажал на компе форматировать после чего узнал что при удалении старых карт нужно оставлять папку для распаковки новых карт. Теперь немогу ни обновить ни старую вост. обновить помогите пожалуйста. Что мне делать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор для авто prologue хотел установить на него обновление. Но так как памяти не хватало для установки обновления случайно нажал на компе форматировать после чего узнал что при удалении старых карт нужно оставлять папку для распаковки новых карт. Теперь немогу ни обновить ни старую вост. обновить помогите пожалуйста. Что мне делать то ?

 

Флэшка на сколько у вас ? Для обновления нужна флэшка на 4 ГБ.

Всё обновление есть в Личном Кабинете у вас.

Например вот это: PROLOGY iMap-424,

NaviTel-5.5.1.92.PROLOGY_IMAP_424.zip, 20.7 Mb

Карты закачивайте Q1-2012 на флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет флешки я же пытаюсь установить в память навигатора и при этом карта полностью скачиваешься но почему то не поддерживается. Все это потому что в правилах установки написано что можно удалять старые версии карт на при этом надо оставить какую то папку ( не помню как называется) поэтому навигатор на может распознаёшь карту. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет флешки я же пытаюсь установить в память навигатора и при этом карта полностью скачиваешься но почему то не поддерживается. Все это потому что в правилах установки написано что можно удалять старые версии карт на при этом надо оставить какую то папку ( не помню как называется) поэтому навигатор на может распознаёшь карту. Что делать?

А внутренней памяти у вас сколько? Если 2ГБ, то для карты не хватит. Скачайте программу для своего навигатора, распакуете архив, папку Navitel скопируете в память навигатора, в папку Navitel скопируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, взять можете в личном кабинете. Карты скопируете в папку NavitelContent\Maps, не поместится во внутренней памяти, скопируете на SD карту не менее 4ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня prologue I map 424 ti и внем пишешься что своей памяти 4 гига . Карта же в него влазыет

Да, согласно описанию, внутренняя память устройства, действительно, 4Gb. В этом случае использовать карту памяти не обязательно.

Все дальнейшие инструкции Вам уже дал user78net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня prologue I map 424 ti и внем пишешься что своей памяти 4 гига . Карта же в него влазыет

 

Да, именно такой памяти свободной для загрузки карт и программы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...