Перейти к содержанию

iPhone 3G и Навител


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять свой КПК на iPhone и в связи с этим два вопроса:

1. Будет ли работать Навител на iPhone 3G ?

2. Смогу ли я пользоваться своими паролями при установке Навитела на iPhone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Akothu:

З.Ы.Ы. Айфон гуано.

Сразу видно товарища, который не имеет iPhone, особенно по лексике :)
ну да лоадно, в спор вступать не буду....
Для меня действительно самое слабое место iPhone - отсутствие нормального GPS-софта (гугл, который в нём зашит это не серьёзно). Правда к новому году обещают положение исправить.
Хотелось бы узнать у сотрудником Навитела, есть ли планы по продвижению вашего продукта на iPhone?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fonekl:

Хотелось бы узнать у сотрудником Навитела, есть ли планы по продвижению вашего продукта на iPhone?

На данный момент - не планируется, но мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

fonekl:

Хотелось бы узнать у сотрудником Навитела, есть ли планы по продвижению вашего продукта на iPhone?

На данный момент - не планируется, но мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям пользователей.

я искренне рад, что вы прислушиваетесь к пожеланиям. Дамается, что количество владельцев iPhone в ближайшее время возрастёт, ибо ценовая политика продавцов уже меняется в лучшую для покупателей сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А ещё как мне кажется если цена упадёт а реклама будет так же агрессивна то их будет всё больше и больше.

 

Просто мне очень понравилась эта железка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам Ваш Айфон-Купила вся Москва,причём ГОП-Движение тоже не отстаёт :D

Никогда не куплю этот бесполезный кирпич,лучше HTC возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevervinter:

слыхал тут где-то, что НН уже делает версию под йамобилку. Это правда, кто-то может подтвердить?

Коммерческий директор об этом всенародно объявил: http://forum.navitel...9505&postdays=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хочу поменять свой КПК на iPhone

Мда, извиняюсь что не по теме, но менять КПК на плеер с функцией телефона :shock: БРед какой то чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

й:

Цитата

Хочу поменять свой КПК на iPhone

Мда, извиняюсь что не по теме, но менять КПК на плеер с функцией телефона :shock: БРед какой то чесслово.


:) )

Мне мой ШТС намного больше Я телефона первого, 2007 нравится, тем более Ятелефона 3Г!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

й:

Цитата

Хочу поменять свой КПК на iPhone

Мда, извиняюсь что не по теме, но менять КПК на плеер с функцией телефона :shock: БРед какой то чесслово.


Вообщето это у тебя КПК с функцией телефона, a Iphone это сам телефон и есть, с функциями не хуже чем весь твой КПК с потрохами. А да он еще прикинь и работает (в отличие от твоего КПК).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никогда этого не забуду на WM: поступает звонок, жмешь на зеленую кнопку, глубоко вдыхаешь, считаешь до трех (медленно) ну а затем "АЛО".

 

На Iphone долго отвыкал от этого ритуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulachok

Вот ты знаешь, сколько было у меня уже коммунов на WM еще ни разу не приходилось мне вдыхать и считать до трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulachok:

Блин никогда этого не забуду на WM: поступает звонок, жмешь на зеленую кнопку, глубоко вдыхаешь, считаешь до трех (медленно) ну а затем "АЛО".

На Iphone долго отвыкал от этого ритуала.


Странно, без запущеных тяжелых прог - никогда такого не было.
С ними - ну так у х800 слабенький проц :( я об этом знал.

ЗЫ. На нокиях и сонериках у меня была ровно такая же задержка как и на х800. И у яфона - она ровно такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulachok:

й:

Цитата

Хочу поменять свой КПК на iPhone

Мда, извиняюсь что не по теме, но менять КПК на плеер с функцией телефона :shock: БРед какой то чесслово.


Вообщето это у тебя КПК с функцией телефона, a Iphone это сам телефон и есть, с функциями не хуже чем весь твой КПК с потрохами. А да он еще прикинь и работает (в отличие от твоего КПК).


Вот не надо только теперь до кровавых соплей защищать айфон и чего бы то небыло. Я просто высказал свою точку зрения, и не кому её не навязываю. Как "прекрасно" работает айфон, я начитался на форумах. И про его "прекрасный" блютуз и навигацию с которой только вокруг дома ходить. Нравиться кому то быть жертвой рекламы - пускай будет. Я лично не против. А мой старенький НТС 3300 с его 201 герц прерасно работает, так что не надо бздеть о том о чём не знаешь. И никогда не было каких то там задержек во время звонка, или зависаний. Даже во время навигации. На предыдущем глофише такое бывало. А на этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне яТелефон нравится из-за дизайна, мультитача и акселлерометров, больше в нём ничего полезного не вижу. Однако если софта под него станет столько сколько под виндовз и камера будет хотя бы 5 Мпикселей, и цена при этом будет около 20 руб то я его куплю. А пока это просто имиджевый хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Artik:

В свете последних изменений в прошивке 3.0, планируется ли версия Навигатора для iPhone 3G

Прочитайте предыдущую страницу с 9-го сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

являюсь "счастливым" обладателем глофиш х500 Был куплен как только появился на рынке Говно редкостное... Перебрал уже все имеющиеся прошивки, толку 0. Отлично только навигация работает Про айФОН тоже много плохого слышал, но сам являюсь обладателем айПОДа тач Зверек шустрее и приятнее кпкашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать ориентировочные сроки появления Вашего продукта на Iphone?

 

Купил IPhone. До этого являлся "счастливым" обладателем нескольких WM устройств, в т.ч. глюкфиша. На WM больше ни ногой. Единственное что меня удерживает от жестокого уничтожение глюкфиша, это наличие в нем Navitel'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырял айфон. Ничего особенного. Экран хуже, софта нет никакого, за каждый пук Apple денег хочет. Фигня какая-то. У самого HTC Touch Pro проц 550 Мгц, почти 300 мб оперативы и 8 ГБ флешь. Проблем нету никаких - все летает. Память даж не знаю чем заполнить - одновременно живут Яндекс.карты, Навител, iGo, Гуглкарты и еще какая-то фигня и все равно куча свободной памяти :) Навител правда подтормаживает чутка... :) )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WM сидел около четырех лет. На железо ругаться не буду, у FS и Asus всё было с этим в порядке. Но винда - Г редостное. Перешел на iphone и не нарадуюсь уже пол года, девайc просто на порядок выше WM.

Ждём с нетерпением версию под iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fonekl:

Akothu:

З.Ы.Ы. Айфон гуано.

Сразу видно товарища, который не имеет iPhone, особенно по лексике :)

Айфон держу в руках, редкостное говно.
Мой асус с WM мне больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akothu:

fonekl:

Akothu:

З.Ы.Ы. Айфон гуано.

Сразу видно товарища, который не имеет iPhone, особенно по лексике :)

Айфон держу в руках, редкостное говно.
Мой асус с WM мне больше по душе.

+1 :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

iphone великолепный дивайс у меня было много Гпк и есть с чего делать выводы!

А те кто его недолюбливают, им я считаю просто мозг не позволяет разобраться в нем ,привыкли к тормознутым окошкам.

Его один недостаток это нет софта GPS но я верю в Навител после

оф выхода Iphone OS 3.0

p.s. с каждой минутой радуюсь своему приобретению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по iPhone. Давали мне некоторые клиенты разобраться с ним, ну типа прошивку последнюю поставить, разобраться как закачать на него музыкуфотовидео и пр. Соответственно поюзал я и сам аппарат, и ПО для него.

В общем, скажу, что в восторг не пришел, взять себе желания не возникло.

Не скажу, что это г..., интересный прибор, но уж больно много заморочек.

ПО огромное по размеру, куча каких то компонентов и столько наворотов... Разобраться как закачивать методом "тыка" не получилось. Вроде как по логике, музыку надо закачивать через Медиатеку, однако повезло, что есть друг, в которого iPod, он сказал, что через медиатеку делать ничего не надо, есть куда более нуменный способ. А вот сам до этого способа попробуй догадайся. И через iTunes можно закачать только фото и аудио, для закачки видео оказывается нужен дополнительный софт, причем iTunes в его закачке уже не участвует никак.

Но качество звука очень хорошее. Т.е. если важен не просто плеер, но и отличное качество звучания, то iPod/iPhone можно смело рекомендовать.

Но лично меня вполне в качестве плеера вполне устраивает коммун на WM в сочетании со стерео блютуз гарнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый, как можно рассуждать о предмете, подержав его пару раз в руках? И составлять свое мнение со слов неграмотного пользователя iPod? Через iTunes прекрасно синхронизируется и видео, и аудиокниги, и подкасты. И все это гораздо удобнее, чем на WM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду Навител под Iphone 3G. Не так давно обновил себе и жене наш кпк-парк, свалив с WM, теперь не нарадуемся. Единственное чего не хватает так это Навитела.

В свете выхода новой прошивки Iphone OS 3.0 где разрешен сторонний ГПС софт за последнюю неделю нас прямо завалили анонсами данного софта: от TomTom http://forum.probki....forum_posts.asp ... phone&PN=2

И все обещают зарелизить софт максимум к концу Июня. А есть ли хоть какие-то сроки у Навитела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dna:

И все обещают зарелизить софт максимум к концу Июня. А есть ли хоть какие-то сроки у Навитела ?


Т.е. вас устроит если ЦНТ вам тоже наврёт про выход программы к концу Июня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

й:

Вот не надо только теперь до кровавых соплей защищать айфон и чего бы то небыло. Я просто высказал свою точку зрения, и не кому её не навязываю. Как "прекрасно" работает айфон, я начитался на форумах. И про его "прекрасный" блютуз и навигацию с которой только вокруг дома ходить. Нравиться кому то быть жертвой рекламы - пускай будет. Я лично не против. А мой старенький НТС 3300 с его 201 герц прерасно работает, так что не надо бздеть о том о чём не знаешь. И никогда не было каких то там задержек во время звонка, или зависаний. Даже во время навигации. На предыдущем глофише такое бывало. А на этом нет.


Вот не надо до кровавых соплей обсирать яФон.
"Как "прекрасно" работает айфон, я начитался на форумах" - отличный аргумент ;)
Поменял свой htc 3300 на яфон 3Г. Очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=BVS=-:

dna:

И все обещают зарелизить софт максимум к концу Июня. А есть ли хоть какие-то сроки у Навитела ?


Т.е. вас устроит если ЦНТ вам тоже наврёт про выход программы к концу Июня?


Софт от Sigyc уже поставил и попробовал.
Видео портированых ТомТом, iGo и т.д. уже около полугода есть на ютубе. Их демонстрировали на какой-то конференции осенью. Поэтому никакого вранья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все основания полагать, что большинство из выше приведенного софта уже готово и ждет старта прошивки 3.0

Кроме пробок.нет разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dna

Цитата

И все обещают зарелизить софт максимум к концу Июня.

Все - это кто?

Кроме навителовцев, такое больше никто обещать не может. И где вообще вы нашли такое обещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не поняли - все вышеприведенные персонажи типа том тома, сиджика итд, а не навител. У них написано что старт их софту в апп сторе будет дан в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот попользовал сегодня демо-версию iДа (Sygic) с картами от телеатласа - весьма и весьма не плохо, но не подробно. Подозреваю, что ТомТом меня, как жителя сибири, не обрадует, так что вся надежда на Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон есть, навигации нормальной нет... опять же я тоже житель сибири...

Поставил NAVIGON... какая то херня....

Рад был бы увидеть на своем айфоне навител, единственную путевую программу для навигации...хотя судя по форуму...никаких упоминаний про работу в этом направлении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про навител слышал уже давно. Но на сайт решил зарегиться только щас, потому что с новой прошивкой начинает появляться софт для навигации на айфон... может уже пора, ребята? Или есть непреодолимая сила, мешающая разработке в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали же официально представители компании, что разработка ведется, софтина под айфон будет, но конкретных сроков нет. Так что ждем и не жужжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень важно, что бы Навител Навигатор под iPhone поддерживал встроеный компас в iPhone 3GS и графический ускоритель по-необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если разработка уже началась, хотелось бы видеть хоть какие-нибудь подробности процесса

т.к. НЕ ТЕРПИЦЦА :wink: чувствую успокоюсь только когда проскочит новость "navitel отправлена в App Store" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...