autostavrroute Опубликовано 14 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2009 Для меня это не усилия, интернет быстрый и безлимитный. Дело в принципе, плодить в ста источниках все карты и для всех версий, еще следить за их актуальностью - будет винегрет. Если есть проблемы их конечно надо решать, но у меня файл скачался одинаково весь на одной нормальной скорости.Как исключение могу выслать на почту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
proglot05 Опубликовано 28 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2009 www.taganrog-gps.ucoz.ruhttp://www.orktos.ru/http://www.gpsserver.ru/Но самую свежую версию можно получить при отправки замечаний, треков, ПОИЯ так понял, что www.taganrog-gps.ucoz.ru и http://www.gpsserver.ru/ независимые разработчики карт. А нельзя ли объединить усилия, например, у gpsserver'а есть 14-й мр-н в г. Волжском (например, Волжский, Ленина, 136), а у www.taganrog-gps.ucoz.ru его нет.С другой стороны у www.taganrog-gps.ucoz.ru гораздо больше полезных точек, например, по адресу Волжский, Ленина, 97 ("китайская стена").Приходится переключаться между ними, а хочется одну карту, но супер! Пытался засунуть их в один атлас, но дома двоятся, что не есть хорошо.Еще вопросик, ни у кого нет ПОДРОБНОЙ карты поймы Волги-Ахтубы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 28 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2009 Есть такое ПОИ и треки, присылайте ко всем разработчикам втом числе и официальным, глядишь у когото быстро у когото медленно но всеже появится. Чья интереснее ту и юзайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ghost73 Опубликовано 18 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2010 Еще вопросик, ни у кого нет ПОДРОБНОЙ карты поймы Волги-Ахтубы?Боюсь тебя спасет только Ози эксплорер ! :oops: Я до населенного пункта доезжаю по навителу , а дальше по Ози .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ANTOXA. Опубликовано 16 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2010 Всем привет.Собираюсь покупать навигатор.По многочисленным отзывам,понял навителовские карты одни из лучших.Вот и решил зарегистрироваться и спросить у вас,земляки,как обстоят дела с точностью карт в Нашем городе и области?Еще интерессует как в соседних областях все это работает.??))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanych65 Опубликовано 27 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2010 Приветствую, форумчане. Подскажите самую свежую ссылочку на карты Волгоград. обл. Скоро в отпуск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanych65 Опубликовано 27 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2010 Доб. к предыдущему посту - версия Навител 3.2.6. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 27 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2010 Приветствую, форумчане. Подскажите самую свежую ссылочку на карты Волгоград. обл. Скоро в отпуск.http://www.portal-gps.com попробуй тут посмотреть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.