Перейти к содержанию

Волгоградская обл.


Рекомендуемые сообщения

вобщем из всего этого самый хорош вариант по мне это:

http://www.gpsserver...maps/mapvgg.zip

http://2u.ifolder.ru/9897673 от zmeivolga и

http://letitbit.net/...------.nm2.html от SERGGIKK

в одну папку ))))) ПАСИБА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Если кому нужны соглассованные между собой по маршрутизации карты Волгограда и области, то >>>ССЫЛКА ТУТ<<<

Распаковываете и кладёте в одну общую папку.

 

ПыСы. Карта Волгограда детальная, но с неполнной нумерацией домов. Для прокладки проезда по Волгограду и обл., эти карты удобнее чем у SERGGIKK

 

После установки в навигатор, можно посмотреть в меню, инфу об этой карте. Там написано, что это переделка карты ЗАО "Русса", проекта "Нарисуй карту" и указан телефон автора этой карты.

Всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% процентов это карта bozhenko, Volgograd POI www.orktos.ru, Только какая разница кто ее делал и что и кто сделает - Волгоградская область особо ни кому не нужна. Из многомилионного населения пара тройка может десятков и то в большинстве своем заезжих из соседних областей. Я слегка утрировал непридирайтесь но в целом суть такая. По поводу файлов думаю там просто разные версии одного производства кто-то намешал вкучу.Смешно что за это брали деньги. Авторы ее к этому финансовому потоку отношения не имеют. Всегда найдется кто за счет чужого труда будет думать как навариться.

Достаточно людей свободных художников делают по чуть карту области и она самое главное достаточно корректно работает в составе как ЮФО так и со многими картами России. И при возникновении коллизий все решаемо. А эти хорошие карты не имеют исходников. И кто желает выискивать кто лучше кто хуже дождитесь карты от навитела, в этом разделе могут быть пожелания, а не упреки. Тем более упреки на карту которую ни кто ни кому не давал, а кто-то предприимчивый чуток подзаработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haword:

короче, только по городу у SERGGIKK нормальная карта. Если была бы шапка у этой темы можно было ее туда воткнуть :)


В принципе да :) карта слабенькая но из тех что есть :) все же лучшая
Интересно а оф собираются делать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте.
Когда он "Навител" ее представит ? Чо меня больше всего бесит что на какието маленькие деревушки уже есть карты а на большой многомиллионный город герой ВОЛГОГРАД еще нет. ПОЗОР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто делают обстоятельно, это мы чуть сделали и выкладываем и по ходу совершенствуем. Если так будет делать фирма вы же сами больше будете смияться и пальцами тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>многомиллионный город

 

Там лимон с хвостиком было в 2007 году.

Что загод расплодились в N раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGGIKK:

autostavrroute:

Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте.
Когда он "Навител" ее представит ? Чо меня больше всего бесит что на какието маленькие деревушки уже есть карты а на большой многомиллионный город герой ВОЛГОГРАД еще нет. ПОЗОР.

обещался кто то из навитела что где то во втором квартале этого года выпустят для волгограда свою платную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в том анегдоте надо ж дать ...

А пыхтеть не ясно над чем пользуйтесь например нашей картой, мы и поправить можем легко, ежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то все пришли к общему мнению насчёт карты,а то я уже думал на какой-нибудь игровой сервер пойдёте-биться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт для Навитела я не нашёл,только для Гармина и Гисы.А как их качать-совсем непонятно,даже зарегистрированым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?

P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INK:

Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?
P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...


В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где брать треки в программе и куда их присылать-кое-что добавить надо,а то живу в чистом поле,а в натуре ещё 4 улицы вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeivolga:

INK:

Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?
P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...


В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.

Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INK выложи трек проверим на карте. Вроде как есть дорога через Каменночерновский поселок, но там кажеться гравийка. Или через Большой на Плотников-2 и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haword:

INK выложи трек проверим на карте. Вроде как есть дорога через Каменночерновский поселок, но там кажеться гравийка. Или через Большой на Плотников-2 и дальше?

там был глюк, нужно было в Руднянском районе перенести железную дорогу, прям около въезда в Рудню. жд не должна была пересекать трек который я тебе выслал. Только на перекрёстке на въезде в Рудню.

Прикрепленные файлы:

.rar
Руднянский район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INK:

zmeivolga:

INK:

Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?
P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...


В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.

Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков.


Да правил карту по треку и недостатки есть не спорю.
и почему дорогу игнорировал нашол , просто от Вязовки до перекрёстка каких-то три километра на дороге стояло ограничение 20км/ч; Вот навител и пытался прогнать тебя по самому быстрому.

напиши мне в почту или в личку где какие еще глюки видел и придем к общему мнению.

чем больше треков с описанием том лучше карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeivolga:

INK:

zmeivolga:

INK:

Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?
P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...


В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.

Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков.


Да правил карту по треку и недостатки есть не спорю.
и почему дорогу игнорировал нашол , просто от Вязовки до перекрёстка каких-то три километра на дороге стояло ограничение 20км/ч; Вот навител и пытался прогнать тебя по самому быстрому.

напиши мне в почту или в личку где какие еще глюки видел и придем к общему мнению.

чем больше треков с описанием том лучше карта.

Подправленную карту выложи или на Мыло вышли мне плииз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INK:

Подправленную карту выложи или на Мыло вышли мне плииз.

Карту не выкладываю принципиально. Даю только в обмен на треки путевые точки и прочие описания всяких разностей и недостатков.
У тебя в профиле нет мыльного ящика КУДА слать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много езжу по городу,вижу много белых мест,писать треки могу,а вот как их слать не знаю.Подскажите.И вообще как указать какие где улицы и дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossol:

Много езжу по городу,вижу много белых мест,писать треки могу,а вот как их слать не знаю.Подскажите.И вообще как указать какие где улицы и дома

интересно по какой карте ездиешь что так много белых мест видешь? бери карту с тагарогского сайта или нашу с gpsserver.ru там где в авторах змей и на ней попробуй. а насчет треков, читай руководство к навителу там все просто. в нужном месте карты ставишь точку путевую и подписываешь ее. или поищи в инете инфу или тут http://4pna.com/showthread.php?t=136 первый же пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таганрогской карте езжу.Горной поляны например-совсем нет,а там целый посёлок.Военного городка по-моему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rossol:

По таганрогской карте езжу.Горной поляны например-совсем нет,а там целый посёлок.Военного городка по-моему тоже.


Есть на карте и военный городок с адресным поиском и горной поляны несколько улиц. проси у автора сайта обновление и треки ему дай что наездить успел, может благодаря тебе и появится что новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Выложил на www.gpsserver.ru дополнение к официальному атласу Навител - карту полигонов Волжского с адресным поиском. Ее надо добавить в каталог атласа и переиндексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Asif:

gospoda. dobriy den. na gpsserver.ru karta volgograda dlya 3.2.4 ili 3.2.6. a ya nedavno obnovil i u menya 3.2.5. otkuda vi obnovlayete do 3.2.6? u menya Novex NNS-035

Сам редактор умеет сохранять карты в в 3.2.6 и в 3.2.4; а вот в 3.2.5 не научен , видимо по одной простой причине что сама версия 3.2.5 есть некий переходный период в Эволюции програмного продукта с вытекающими отсюда результатами различия самих форматов. так что пользуй версию карт 3.2.4 и пользуй альтернативную карту покуда под твой навигатор не выйдет 3.2.6 ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViperGTS:

Ув.zmeivolga в г.Волжском в свойствах обьектов тел указан через 8442 а надо 8443 испавте пожалуста.

В исходниках попраку внесли, при следующем обнослении все будет как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeivolga:

Asif:

gospoda. dobriy den. na gpsserver.ru karta volgograda dlya 3.2.4 ili 3.2.6. a ya nedavno obnovil i u menya 3.2.5. otkuda vi obnovlayete do 3.2.6? u menya Novex NNS-035

Сам редактор умеет сохранять карты в в 3.2.6 и в 3.2.4; а вот в 3.2.5 не научен , видимо по одной простой причине что сама версия 3.2.5 есть некий переходный период в Эволюции програмного продукта с вытекающими отсюда результатами различия самих форматов. так что пользуй версию карт 3.2.4 и пользуй альтернативную карту покуда под твой навигатор не выйдет 3.2.6 ......


spasibo za otvet. v takom slu4ae budu o4en blagodaren esli podskajete sayt otkuda mojno ska4at noveyshuyu kartu volgograda. zaranee thanks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal-gps.com/index.php

http://www.orktos.ru/

http://www.gpsserver.ru/

Но самую свежую версию можно получить при отправки замечаний, треков, ПОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeivolga:

M-38 VOLGOGRAD.nm2 -> http://sderni.ru/8635
M-38 волгоград область.nm2 -> http://sderni.ru/8636
Вот вам две карты облоасть и город + волжский
пароль на скачивание 12345678
пользуйтесь.
волжский - не доконца нарисованы дома и адресный поиск -
Огромное спасибо за карту г.Волжского с названиями улиц. От себя хотел добавить пару треков на новую дорогу по ул.Карбышева и 87-ю гвардейскую.Подскажите как треки добавить на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогайте! Не могу скачать обновленную карту Волгоградской области для 3.2.6 на таганроге (7,5 Мб)! Отдает пару Кб и замирает. Залейте куда-нибудь пожалуйста! slil.ru rghost.com или там куда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Проверил для 3.2.6 все скачивается нормально, на приличной скорости.

Да, до 60-65% совершенно уверенно и на приличной скорости дошел и регет и fdm и даже встроенная качалка оперы. Дальше - стопор. Кстати, вы затратили такие-же усилия на проверку работоспособности ссылки, как если-бы просто кинуть эти мегабайты на какойнибудь файлообменник. Странно, почему-то я не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...