Перейти к содержанию

Explay PN 430 карты не грузятся


Рекомендуемые сообщения

Не понятно. Попробуйте описать ситуацию более подробно. Чтоб можно было понять - куда у вас карты не грузятся, какие это карты и что это за "главная"? И напишите - что вы делали перед этим. Телепатией тут мало кто владеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузястя карты navitel v.5,5,1,92. Перебрасывает на главную. По каким причинам такое может быть?

Как вы обновляли программу и карты, и обновляли на новую SD карту или на старую, если на старую, то какого объёма у вас SD карта? Всё изи личного кабинете нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загружается навигационная программа при нажатии на кнопку «Навигация», на новую SD объемом 4 гига

Теперь уже программа не грузится, или всё таки программа запускается, а карты не загружаются? Новая SD карта точно SD типа или всё таки SDHC? В какой формат отформатирована SD карта? Нужно в FAT32. На SD карте у вас должна лежать папка NaviOne, а в ней программа NaviOne.exe. У вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияlalakaka (02 Декабрь 2012 - 00:34):

не загружается навигационная программа при нажатии на кнопку «Навигация», на новую SD объемом 4 гига

 

Теперь уже программа не грузится, или всё таки программа запускается, а карты не загружаются? Новая SD карта точно SD типа или всё таки SDHC? В какой формат отформатирована SD карта, нужно в FAT32? На SD карте у вас должна лежать папка Navione, а в ней программа Navione.exe, у вас так?

 

Программа загружается, когда переходишь в навигацию, начинается загрузка и вылетает. Карта памяти SDHC.

На SD карте у вас должна лежать папка Navione, а в ней программа Navione.exe, у вас так? Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа загружается, когда переходишь в навигацию, начинается загрузка и вылетает.

Вот вы опять не понятно пишите. Программа загружается, это значит программа Навител загружается, начинается там инициализация фильтров POI, карт и т.д. А что значит когда заходишь в навигацию? Когда программа загружается, это уже значит, что вы вошли в навигацию.

Напишите по порядку свои действия, нажала такую-то кнопку произошло это, нажала вторую кнопку произошло это и т.д.

 

Карта памяти SDHC.

Ваш навигатор уверенно работает с картами типа SD до 4ГБ, а не SDHC, тут ван нужно попробовать сменить карточку попробовать не такую скоростную, 2, 4 и на крайний случай 6 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияlalakaka (02 Декабрь 2012 - 20:29):

Программа загружается, когда переходишь в навигацию, начинается загрузка и вылетает.

 

Вот вы опять не понятно пишите. Программа загружается, это значит программа Навител загружается, начинается там инициализация фильтров POI, карт и т.д. А что значит когда заходишь в навигацию? Когда программа загружается, это уже значит, что вы вошли в навигацию.

Напишите по порядку свои действия, нажала такую-то кнопку произошло это, нажала вторую кнопку произошло это и т.д.

 

Просмотр сообщенияlalakaka (02 Декабрь 2012 - 20:29):

Карта памяти SDHC.

 

Ваш навигатор уверенно работает с картами типа SD до 4ГБ, а не SDHC, тут ван нужно попробовать сменить карточку попробовать не такую скоростную, 2, 4 и на крайний случай 6 класса.

 

 

 

Просмотр сообщенияlalakaka (02 Декабрь 2012 - 20:29):

Программа загружается, когда переходишь в навигацию, начинается загрузка и вылетает.

 

Вот вы опять не понятно пишите. Программа загружается, это значит программа Навител загружается, начинается там инициализация фильтров POI, карт и т.д. А что значит когда заходишь в навигацию? Когда программа загружается, это уже значит, что вы вошли в навигацию.

Напишите по порядку свои действия, нажала такую-то кнопку произошло это, нажала вторую кнопку произошло это и т.д.

 

Просмотр сообщенияlalakaka (02 Декабрь 2012 - 20:29):

Карта памяти SDHC.

 

Ваш навигатор уверенно работает с картами типа SD до 4ГБ, а не SDHC, тут ван нужно попробовать сменить карточку попробовать не такую скоростную, 2, 4 и на крайний случай 6 класса.

 

Включила навигатор система загрузилась, перешла в раздел навигация, началась загрузка navitel последней версии. Во время инициализация фильтров POI, вылетает на главную страницу системы Windows Se, где разделы навигация, Bluetoth? медиаплеер и тд.

 

Ваш навигатор уверенно работает с картами типа SD до 4ГБ, а не SDHC, тут ван нужно попробовать сменить карточку попробовать не такую скоростную, 2, 4 и на крайний случай 6 класса.

К сожалению я не нашла карту Sd с больщим объемом максимум 2 гига, пришлось записать на SDHC. И работало все отлично с лета. А сейчас глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила навигатор система загрузилась, перешла в раздел навигация, началась загрузка navitel последней версии. Во время инициализация фильтров POI, вылетает на главную страницу системы Windows Se, где разделы навигация, Bluetoth? медиаплеер и тд.

Попробуйте переустановить программу Навител, отформатируйте SD карту программой SDFormatter в режиме FULL или в цифровом фотоаппарате, скачайте архив программы для своего навигатора ещё раз менеджером закачек и карты не забудьте, распакуйте, папку Navione скопируйте на SD карту, в папку Navione скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, в папку NavitelContent\Maps скопируйте карту Q1-2012 rus201200620.nm3, вставьте SD карту в навигатор и попробуйте запустить программу Навител на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа "вылетает" при загрузке, то первое что необходимо сделать - удалить файлы settings.001.ini и settings.001.bck в папке Navi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Записала обновленные карты на карту памяти в NavitelContent/Maps. Навигатор не видит карты. Хотя путь прописала меню настройки устройства настройки папок /sdmmc/NavitelContent/Maps, в чем дело объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигтор Explay Pn 430. Записала обновленные карты на карту памяти в NavitelContent/Maps. Навигатор не видит карты. Хотя путь прописала меню настройки устройства настройки папок /sdmmc/NavitelContent/Maps, в чем дело объясните пожалуйста

Причин может быть несколько:

1. Ваша карта SDHC (это вы сами в другой теме писали). Повторю: производитель вашего навигатора не обещал вам, что такие карты будут работать. Да, многие ставят такие карточки, у кого-то они работают, у кого-то нет, а у кого-то сначала работают, а потом дохнут... Тут уж как повезёт.

2. Сама карта (в смысле файл) скачана с ошибкой. Уж не знаю, что вы там за карту скачали, но если это карта Q3-2012, то проверьте её параметры: Q3-2012 (rus20121210.nm3) -длина 2.233.737.603, контр.сумма по MD5 - 0d5934a0940b50031db2c507ac3f9331. Если длина или КС не совпала - карта битая, нужно качать заново. Скачивать обязательно менеджером закачек.

3. Создавать (и проверять) атлас надо немножко в другом месте - в меню "Другие карты". Посмотрите - что у вас там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие карты - SDMMC - захожу там папки Navi, Navione, NavitelContent - (в NavitelContent/Maps скачанная карта), захожу вижу эту карту rus20121210.nm3, выбираю пишет сздать атлас ответ атлас не создан не найдено карт в папке SDMMC/ NavitelContent/Maps, не понимаю как тогда указывать путь?

 

контрольную сумму я проверила а как проверить длину карты?..

 

когда проверяла контрольную сумму регистр букв не совпадал, имеет ли это значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие карты - SDMMC - захожу там папки Navi, Navione, NavitelContent - (в NavitelContent/Maps скачанная карта), захожу вижу эту карту rus20121210.nm3, выбираю пишет сздать атлас ответ атлас не создан не найдено карт в папке SDMMC/ NavitelContent/Maps, не понимаю как тогда указывать путь?

Указывать нужно путь к папке с картой, а не к самому файлу.

 

контрольную сумму я проверила а как проверить длину карты?..

Кликните по файлу правой клавишей мышки и выберите Свойства, увидите размер файла в байтах.

 

когда проверяла контрольную сумму регистр букв не совпадал, имеет ли это значение?

Регистр букв значения не имеет, вы контрольную сумму проверяли на SD карте? SD карту форматировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать нужно путь к папке с картой, а не к самому файлу.

Опишите как не совсем понимаю..

Вы для создания атласа указывали путь к самому файлу карты rus20121210.nm3, а нужно указать путь к той папке, в которой лежит этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите как не совсем понимаю..

Другие карты - SDMMC - захожу там папки Navi, Navione, NavitelContent - (в NavitelContent/Maps скачанная карта), захожу вижу эту карту rus20121210.nm3, выбираю пишет сздать атлас ответ атлас не создан не найдено карт в папке SDMMC/ NavitelContent/Maps, не понимаю как тогда указывать путь?

Вам нужно нажать не на папку Maps, а на значок глобуса справа от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу на карту памяти SDMMC там три папки в одной из них NavitelContent папка Maps. Нажимаю на папку NavitelContent нажимаю на кнопку создать атлас, на что он мне отвечает атлас не создан попробуйте выбрать другой каталог или файл. Вроде делала как вы советовали карту проверила она не битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне отвечает атлас не создан попробуйте выбрать другой каталог или файл. Вроде делала как вы советовали карту проверила она не битая

Уточните -какая версия программы установлена на вашем Иксплее? Посмотреть можно в самой программе, через меню в пункте "Мой Навител". Или при запуске программы.

И ещё ответьте на вопрос, который вам задавали ранее: вы контр.сумму проверяли у файла на компьютере или на SD-флешке?

 

P.S. Сомнения в поддержке SDHC вашим навигатором вам, видимо, не понравились, значит больше это не обсуждаем. Но в уме - держим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сомнения в поддержке SDHC вашим навигатором вам, видимо, не понравились, значит больше это не обсуждаем. Но в уме - держим. :)

Я ищу эту карту SD но не могу найти, поэтому пробую на SDHC. :rolleyes:

И ещё ответьте на вопрос, который вам задавали ранее: вы контр.сумму проверяли у файла на компьютере или на SD-флешке?

да проверяла на карте памяти. Версия очень старая так как новая почему то не пашет, версия 5.1.0.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.S. Сомнения в поддержке SDHC вашим навигатором вам, видимо, не понравились, значит больше это не обсуждаем. Но в уме - держим. Я ищу эту карту SD но не могу найти, поэтому пробую на SDHC. вы контр.сумму проверяли у файла на компьютере или на SD-флешке? да проверяла на карте памяти. Версия очень старая так как новая почему то не пашет, версия 5.1.0.48

C версией программы 5.1.0.48 карта Q3-2012 работать не будет, вам нужно обновить программу до версии 5.5.1.92, архив с программой лежит в личном кабинете для вашего навигатора, обновите программу, тогда и карта Q3-2012 откроется в программе и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивала обновления, все по инструкции делала, но почему то навител не запускается....

На карте памяти у Вас, среди прочиз, должна быть папка NaviOne.

Внутри этой папки будут папки demomaps и wav, а также множество файлов, среди которых NaviOne.exe

 

Если всё правильно - уадлите папку Navi и попробуйте ещё раз запустить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла я карту SD 2-х гиговые есть, а 4 нету. Еслм взять microSD пойдет?

Если всё правильно - уадлите папку Navi и попробуйте ещё раз запустить программу.

Такой папки нету там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла я карту SD 2-х гиговые есть, а 4 нету. Еслм взять microSD пойдет?

Не важно какой размер карты, micro или полно размерная SD, эта та же SDHC карта будет, здесь на свой страх и риск.

 

Если всё правильно - уадлите папку Navi и попробуйте ещё раз запустить программу. Такой папки нету там

Данная папка создаётся после запуска программы, если её нет после выхода из программы, то или программа не смогла создать данную папку из-за не совместимости карты памяти с контролером навигатора или программа не для SD карты и данная папка могла сохраниться во внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой навигатор Explay PN430 вы говорили нужна именно Sd

Даб нужна именно SD карта, найти можно через интернет. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё правильно - уадлите папку Navi и попробуйте ещё раз запустить программу.

Такой папки нету там

Из папки NaviOne удалите файлы settings.001.ini и settings.001.bck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила деактивировать ключ, не могу найти ID моего навигатора Explay PN 430 захожу в системы ->системна ифнормация там написано version and serial, может быть один из них это и есть ID устройства. Объясние плиз пошагово как привязать ключ к другой карте памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила деактивировать ключ, не могу найти ID моего навигатора Explay PN 430 захожу в системы ->системна ифнормация там написано version and serial, может быть один из них это и есть ID устройства. Объясние плиз пошагово как привязать ключ к другой карте памяти

Для деактивации программы, ID номер устройства не нужен, нужен или лицензионный ключ или активационный файл. ID устройства нужно будет только для активации новой SD карты, ID номер нужно уже смотреть на новой SD карте, в запущенной программе Навител на новой SD карте "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Напвител Навигатор". Теперь деактивацию ключа можно сделать всего один раз. Так что будьте внимательны при активации новой SD карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила деактивировать ключ, не могу найти ID моего навигатора Explay PN 430 захожу в системы ->системна ифнормация там написано version and serial, может быть один из них это и есть ID устройства. Объясние плиз пошагово как привязать ключ к другой карте памяти

Для деактивации программы, ID номер устройства не нужен, нужен или лицензионный ключ или активационный файл. ID устройства нужно будет только для активации новой SD карты, ID номер нужно уже смотреть на новой SD карте, в запущенной программе Навител на новой SD карте "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Напвител Навигатор". Теперь деактивацию ключа можно сделать всего один раз. Так что будьте внимательны при активации новой SD карт.

 

1. Авторизоваться на сайте в Вашем личном кабинете (зарегистрироваться в том случае, если личный кабинет еще не создан).

http://navitel.su/authorization/

2. Выбрать пункт "Активация ключа" (в левой части экрана в Вашем Личном Кабинете).

3. В верхнем поле указать название устройства (любое), ID устройства* (серийный номер, который отображается в окне

"Незарегистрированная версия программы" при запуске Navitel на Вашем навигаторе с новой SD-карты), а также Ваш

лицензионный ключ на Navitel Navigator.

 

* В случае, если на Вашем устройстве установлена версия программы Navitel Navigator 5.0.3 и выше, серийный номер

смотрите, запустив программу на навигаторе, далее перейдя в Меню\Информация\О программе.

 

4. В разделе Мои устройства (обновления) http://navitel.su/authorization/devices/ скачать активационный файл -

NavitelAuto_Activation_Key.txt , сохранить на ПК, а затем перенести его на SD-карту в папку с программой.

Вот что мне в прошлый раз пришло на запрос деактивации ключа, я не разобралось так и. В разделе Мои устройства (обновления) http://navitel.su/authorization/devices/ скачать активационный файл -

NavitelAuto_Activation_Key.txt , сохранить на ПК, а затем перенести его на SD-карту в папку с программой, так и не смогла скачать новый NavitelAuto_Activation_Key.txt, потому что там его просто не было.... Как быть в таком случае? И еще один вопрос, я правильно понимаю если я меняю карту памяти, то мне нужно деактивировать старый ключ получить новый, активировать карту, и записать навител на новую карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalakaka, чтоб вам перерегистрировать программу на новую SD карту, вам нужно сначала поставить программу на новую SD карту, запустить программу Навител на навигаторе и посмотреть новый серийный номер, на который нужно перерегистрировать программу.

 

Чтоб скачать активационный файл из личного кабинета, нужно добавить устройство в личном кабинете по лицензионному ключу и лицензионный ключ должен быть активирован.

 

Вы заявку на деактивацию посылали? Вам первое письмо с подтверждением принятия заявки пришло? Второе письмо приходило, что ключ деактивирован и вы можете активировать программу на новую SD карту, так же и инструкции по активации? Если письма приходили, вы активировали программу на новый серийный номер, что вычислит вам программа, не нужно брать серийный номер от старой SD карты и файла Registration Keys.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalakaka, чтоб вам перерегистрировать программу на новую SD карту, вам нужно сначала поставить программу на новую SD карту, запустить программу Навител на навигаторе и посмотреть новый серийный номер, на который нужно перерегистрировать программу.

 

Чтоб скачать активационный файл из личного кабинета, нужно добавить устройство в личном кабинете по лицензионному ключу и лицензионный ключ должен быть активирован.

 

Вы заявку на деактивацию посылали? Вам первое письмо с подтверждением принятия заявки пришло? Второе письмо приходило, что ключ деактивирован и вы можете активировать программу на новую SD карту, так же и инструкции по активации? Если письма приходили, вы активировали программу на новый серийный номер, что вычислит вам программа, не нужно брать серийный номер от старой SD карты и файла Registration Keys.txt?

А если ящас отправила запрос на деактивацию со страыми данныеми, RegistrationKeys.txt, NaviTelAuto Activation Key.txt, можно будет отменить заявку? И я так понимаю я щас закачаю программу навител на новую карту памяти, запущу там я могу увидеть RegistrationKeys.txt, тоесть он появится или как? А где смотреть серийный номер и что это номер значит? Чтоб скачать активационный файл из личного кабинета, нужно добавить устройство в личном кабинете по лицензионному ключу и лицензионный ключ должен быть активирован. Где взять этот лицензионный ключ? Когда я деактивировала карту там нужны были данные RegistrationKeys.txt, NaviTelAuto Activatio. Где мне их взять? Чтоб скачать активационный файл из личного кабинета, нужно добавить устройство в личном кабинете по лицензионному ключу и лицензионный ключ должен быть активирован.

У меня устройство добавлено по старому лицензионному ключу, тоесть по тому который был в изнчалальной прошивки, если я меняю карту памяти меняются все данные RegistrationKeys.txt, NaviTelAuto Activatio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalakaka, Если вы раньше отправляли запрос и что-то активировали, то отменить вы уже ничего не сможете, а если вы раньше подавали заявку на деактивацию и ничего не активировали, то можете это сделать сейчас.

 

Установив программу на новую SD карту никаких ключей программа создавать не будет. Вы в запущенной программе пройдите "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" и посмотрите серийный номер из 12 символов. Ваш лицензионный ключ он всегда постоянный и выглядит ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, можете посмотреть в запущенной программе на старой рабочей SD карте или в файле Registration Keys.txt, вот на этот лицензионный ключ вам и нужно активировать программу на новый серийный номер, попыток у вас будет одна, если ничего не получиться, то пойдёте за новым навигатором, у которого уже программа стоит во внутренней памяти и ничего уже не нужно будет перерегистрировать и SD карты можно будет менять сколько угодно раз.

 

После активации у вас поменяется только активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, который вы скачаете в личном кабинете и конечно можете в файле Registration Keys.txt изменить на новый серийный номер, придётся менять самой, но этот файл программе не нужен, она его не использует, это чисто информационный файл и нужен только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в августе 2012 отправляла запрос еа деактивацию и активировать у меня не получилось, недавно отправила еще один запрос на деактивацию его отметитьуже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalakaka, Если вы раньше отправляли запрос и что-то активировали, то отменить вы уже ничего не сможете, а если вы раньше подавали заявку на деактивацию и ничего не активировали, то можете это сделать сейчас.

 

Установив программу на новую SD карту никаких ключей программа создавать не будет. Вы в запущенной программе пройдите "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор" и посмотрите серийный номер из 12 символов. Ваш лицензионный ключ он всегда постоянный и выглядит ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, можете посмотреть в запущенной программе на старой рабочей SD карте или в файле Registration Keys.txt, вот на этот лицензионный ключ вам и нужно активировать программу на новый серийный номер, попыток у вас будет одна, если ничего не получиться, то пойдёте за новым навигатором, у которого уже программа стоит во внутренней памяти и ничего уже не нужно будет перерегистрировать и SD карты можно будет менять сколько угодно раз.

 

После активации у вас поменяется только активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, который вы скачаете в личном кабинете и конечно можете в файле Registration Keys.txt изменить на новый серийный номер, придётся менять самой, но этот файл программе не нужен, она его не использует, это чисто информационный файл и нужен только вам.

Вы написали что серийный номер из 12 цифр. Я закачала на карту памяти обновления Explay папку Navitel, запустила навигатор зашла в системную информацию на навигаторе там написаны такие парметры: Processor, Platform, RAM total, Version, Serial, больше никаких параметров нету, на сколько я думаю серийный номер это Serial, но там 16. И еще мне писали чтонужно добавлять новое устройство, а зачем если у меня уже мое устройствой добавлено? В меню активация ключа, выбираю пункт активация ключа на карту, выбираю свое устройство, и там есть подпункт лицензия на карту навитела, это я понимаю вот этот файл Registration Keys.txt, мне нужно в этот текстовый документ вписать серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали что серийный номер из 12 цифр. Я закачала на карту памяти обновления Explay папку Navitel, запустила навигатор зашла в системную информацию на навигаторе там написаны такие парметры: Processor, Platform, RAM total, Version, Serial, больше никаких параметров нету, на сколько я думаю серийный номер это Serial, но там 16. И еще мне писали чтонужно добавлять новое устройство, а зачем если у меня уже мое устройствой добавлено? В меню активация ключа, выбираю пункт активация ключа на карту, выбираю свое устройство, и там есть подпункт лицензия на карту навитела, это я понимаю вот этот файл Registration Keys.txt, мне нужно в этот текстовый документ вписать серийный номер?

Вы читали, что я написал, что серийный номер вычисляет ПРОГРАММА и этот номер нужно смотреть в ЗАПУЩЕННОЙ ПРОГРАММЕ НАВИТЕЛ на навигаторе "Меню-Информация-О программе" (если программа до версии 5.5.) или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали что серийный номер из 12 цифр. Я закачала на карту памяти обновления Explay папку Navitel, запустила навигатор зашла в системную информацию на навигаторе там написаны такие парметры: Processor, Platform, RAM total, Version, Serial, больше никаких параметров нету, на сколько я думаю серийный номер это Serial, но там 16. И еще мне писали чтонужно добавлять новое устройство, а зачем если у меня уже мое устройствой добавлено? В меню активация ключа, выбираю пункт активация ключа на карту, выбираю свое устройство, и там есть подпункт лицензия на карту навитела, это я понимаю вот этот файл Registration Keys.txt, мне нужно в этот текстовый документ вписать серийный номер?

Вы читали, что я написал, что серийный номер вычисляет ПРОГРАММА и этот номер нужно смотреть в ЗАПУЩЕННОЙ ПРОГРАММЕ НАВИТЕЛ на навигаторе "Меню-Информация-О программе" (если программа до версии 5.5.) или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

У меня загружается сама программа на навигаторе, а навигация навител не запускается. Как быть в такой случае? И если я меняю карту памяти, какой подпункт мне выбирать на функции активация ключа? активация ключа на программу или на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загружается сама программа на навигаторе, а навигация навител не запускается. Как быть в такой случае?

Что-то не совсем понятно, какая программа запускается, и что значит не запускается навигация. Программа Навител и есть навигационная программа. У вас программа Навител запускается, но только в демо-режиме? Если у вас программа Навител на запускается, то значит вы что-то не правильно делаете. Нужно на новую SD карту просто скопировать папку Navione из скаченного архива на программу и распакованного.

 

И если я меняю карту памяти, какой подпункт мне выбирать на функции активация ключа? активация ключа на программу или на карту?

Если вам нужно активировать программу на новую SD карту, значит вам нужно выбрать пункт активации ключа на программу. На карту, это если вы купите дополнительные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загружается сама программа на навигаторе, а навигация навител не запускается. Как быть в такой случае?

Что-то не совсем понятно, какая программа запускается, и что значит не запускается навигация. Программа Навител и есть навигационная программа. У вас программа Навител запускается, но только в демо-режиме? Если у вас программа Навител на запускается, то значит вы что-то не правильно делаете. Нужно на новую SD карту просто скопировать папку Navione из скаченного архива на программу и распакованного.

 

И если я меняю карту памяти, какой подпункт мне выбирать на функции активация ключа? активация ключа на программу или на карту?

Если вам нужно активировать программу на новую SD карту, значит вам нужно выбрать пункт активации ключа на программу. На карту, это если вы купите дополнительные карты.

Запускаетс Windows, а навигация навител не запускается даже в демо режиме, я все рпавильно качаю, как вы и говорите, папку Navione на SDHC карту, но она не запускается в демо режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаетс Windows, а навигация навител не запускается даже в демо режиме, я все рпавильно качаю, как вы и говорите, папку Navione на SDHC карту, но она не запускается в демо режиме

У вас не только должна Windows запускаться, но и меню самого навигатора, с выбором какую навигационную программу вам запускать, а из Windows вы можете запустить любую программу, в проводнике выбрать файл Navione.exe и запустить двойным кликом по файлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все сделала, скачала ключ, только теперь боюсь что вторая деактивация пройдет, а отменить уже по моему нельзя... Вот я щас скачала ключ, мне его на карту памяти сохранить в папку Navione? ПОтом скачать карту правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все сделала, скачала ключ, только теперь боюсь что вторая деактивация пройдет, а отменить уже по моему нельзя... Вот я щас скачала ключ, мне его на карту памяти сохранить в папку Navione? ПОтом скачать карту правильно?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navione, если программа запуститься в полном режиме, то можно и карту скачать менеджером закачек и скопировать в папку NavitelContent\Maps, которую создаст программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделала как вы написали в последнем сообщении, новсе равно программа запускается в демо режиме... Почему?Что сделано не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мне подарили Б/У навигатор Explay PN-430 с уже активированой программой Навител v3.2.6.3676 и картами за январь 2010 года. Хочу обновить карты на более свежие: как это сделать? При попытке зарегистрировать устройство в Личном кабинете при вводе лицензионного ключа выдаёт, что такой уже зарегистрирован на другого пользователя. Как быть? Заодно купил новую SD карту на 2 Гб - хочу заново всё ПО установить на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили Б/У навигатор Explay PN-430 с уже активированой программой Навител v3.2.6.3676 и картами за январь 2010 года. Хочу обновить карты на более свежие: как это сделать? При попытке зарегистрировать устройство в Личном кабинете при вводе лицензионного ключа выдаёт, что такой уже зарегистрирован на другого пользователя. Как быть?

Найти дарителя и убедить его удалить подаренный навигатор из его Личного кабинета. После этого вы легко сможете внести навигатор в свой ЛК.

 

Заодно купил новую SD карту на 2 Гб - хочу заново всё ПО установить на неё.

Это - деньги на ветер. У вас на неё не уместится даже новая карта, не говоря о программе. Возможность перерегистрировать программу на новую SD у вас только одна, да и то если прежний хозяин не использовал эту попытку.

Поэтому - не торопитесь с перерегистрацией (а без неё у вас Навител не будет работать).

 

Ваш навигатор поддерживает SD-флешки максимум до 4Гб, вот на 4Гб и надо покупать. При этом надо иметь в виду, что производитель обещает поддержку только карт стандарта SD, но не SDHC. В магазинах полки завалены как раз картами SDHC, а карту SD на 4Гб вам ещё надо будет поискать... И только потом - думать о перерегистрации.

 

P.S. Нередко встречаются случаи, что PN-430 всё таки работает и с картами SDHC на 4Гб, но это зависит от начинки конкретного устройства, т.е. никаких гарантий нет.

 

P.P.S. В Москве карту SD на 4Гб можно найти в сервисах Prology, они их регулярно привозят и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А новую программу Навител Навигатор 7.0.0.176 Windows Mobile c новыми картами он потянет если куплю SD 4Gb?

P.S. Где ещё можно скачать свежие карты под версию Навител 3.2.6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую программу Навител Навигатор 7.0.0.176 Windows Mobile c новыми картами он потянет если куплю SD 4Gb?

Windows CE и Windows Mobile - разные операционные системы .

Где ещё можно скачать свежие карты под версию Навител 3.2.6 ?

Здесь и здесь . Еще тут можно поискать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...