Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Граждане. Проблема состоит в следующем, начал обновлять систему на explay pn-970 а именно навигацию Navitel. Во время формирования резервной копии произошла ошибка, и резервная копия не была сделана. Соответсвено после попытки обновить ПО он тоже выдал ошибку, данные потерялись. Подскажите как залить заново систему и откуда взять ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Граждане. Проблема состоит в следующем, начал обновлять систему на explay pn-970 а именно навигацию Navitel. Во время формирования резервной копии произошла ошибка, и резервная копия не была сделана. Соответсвено после попытки обновить ПО он тоже выдал ошибку, данные потерялись. Подскажите как залить заново систему и откуда взять ? Заранее благодарен.

Вам нужна прошивка навигатора или программа Навител, программу Навител вы можете скачать в личном кабинете, а прошивку на сайте производителя или в тех.поддержке данного устройства. Инструкции по установке есть также в личном кабинете на против файлов, а по прошивке в архиве с прошивкой. Ещё можете прошивку поискать на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philipesko (30 Ноябрь 2012 - 12:04):Здравствуйте, Граждане. Проблема состоит в следующем, начал обновлять систему на explay pn-970 а именно навигацию Navitel. Во время формирования резервной копии произошла ошибка, и резервная копия не была сделана. Соответсвено после попытки обновить ПО он тоже выдал ошибку, данные потерялись. Подскажите как залить заново систему и откуда взять ? Заранее благодарен.Вам нужна прошивка навигатора или программа Навител, программу Навител вы можете скачать в личном кабинете, а прошивку на сайте производителя или в тех.поддержке данного устройства. Инструкции по установке есть также в личном кабинете на против файлов, а по прошивке в архиве с прошивкой. Ещё можете прошивку поискать на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

 

 

 

 

http://www.explay.ru/support/ эдесь есть все прошивки на любой explay

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где PN-930?

А вот здесь.

 

Благодарствую за полезную ссылочку. На самом сайте действительно не для всех выложены, и на мой тут давно уже новая версия, а на сайте всё ещё предыдущая лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил новый навител PN-970 хотел обновить на офицальном сайте зарегистрировался вел название модели личинзионный ключ а мне пишут ключь уже используеться кем то чё мне делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил новый навител PN-970 хотел обновить на офицальном сайте зарегистрировался вел название модели личинзионный ключ а мне пишут ключь уже используеться кем то чё мне делать подскажите

Или в магазин и просить их, чтоб удалили ваш лицензионный ключ из личного кабинета или пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой, чтоб они удалили ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите фото экрана навигатора с запущенной программой Навител на страничке информации о программе, "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител-Навигатор".

 

И возможно вам пока обновлять не чего, если вам уже обновили навигатор в магазине, ну если только карты, а карты можете скачать на сайте navitel.su в разделе Скачать, карта Q3-2012 rus20121210.nm3, скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...