Перейти к содержанию

Карты Европы для Навител (JJ 2000) (+)


Рекомендуемые сообщения

Подарили навигатор AutoNavigator 2000 JJ Connect. Сколько ни копался, но так и не нашел никаких других карт, кроме тех что есть на этом сайте. Скажите, может я плохо ищу? Поделитесь ссылками на карты Европы? Или в этом формате .ntm есть только доступные на данном сайте карты? Просто смысл мне в карте Питера, если я в Питере живу? Я и так знаю куда как поехать. А вот карта Финляндии мне бы совсем не помешала. Купил бы, да где? Или данное устройство понимает карты не только этого формата?

 

Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Nimnool:

http://mapcenter.cgp...m/catalogue.php
http://mapcenter.cgp....com/search.php
Выкачиваем MP и конвертим в NM2 при помощи GPSMapEdit

Скачал карту Германии в формате img и mp с помощью GPSMapEdit попытался открыть, но в GPSMapEdit открыв данный файл увидел только белый лист. Подскажите чего неправельно я делаю? и вообще как правельно сохранять в NM2 формате ("сохранить как" и выбираешь в формате NM2, правельно? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знает, что ты качал :) Может топо карту.

 

Нажми Ctrl+0 чтобы отобразить нулевой слой.

Если там дорог нет - значит нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь, эти карты поддерживают прокладку маршрута?

И какие карты (я имею ввиду чего производителя после конвертации через GPSMapEdit: к примеру от iGO, Автоспутник, TomTom) подходят к Навителу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич:

И какие карты (я имею ввиду чего производителя после конвертации через GPSMapEdit: к примеру от iGO, Автоспутник, TomTom) подходят к Навителу?


Они не открываются ГМЕ и следовательно и не конвертируются не в навител не во что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

Они не открываются ГМЕ и следовательно и не конвертируются не в навител не во что :)

То есть карту Европы с возможностью прокладок маршрута под Новител не существует?

"Si" отдельно спасибо!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич:

То есть карту Европы с возможностью прокладок маршрута под Новител не существует?


Наврядли. Для буржуиинии есть специальные буржуйские проги, которые ты выше перечислял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили мне, что iGO работает на JJ навигаторах причем без какой-либо конвертации. Просто вынимаешь родную флешку и вставляешь флешку с iGO. Сам не пробовал, пишу со слов других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить. Ведь у Вокстела навител записан с памяти устройства, а я сказал про навигаторы, у которых Навител на карте памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Говорили мне, что iGO работает на JJ навигаторах причем без какой-либо конвертации. Просто вынимаешь родную флешку и вставляешь флешку с iGO. Сам не пробовал, пишу со слов других.


Полностью подтверждаю!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...

Пытался проехать по лицензионной Навител-Финляндия. Полнейший бред в маршрутизации!!! Предлагает всякое самоубийство, ни коим образом не связанное с ПДД. А ведь специально приобрел лицензионную карту. В итоге ехал по вскрытому "Гармину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...