Перейти к публикации

С снегопадом Вас! Как добрались? Откопались? :)

Рекомендованные сообщения

Это Вас со снегопадом! А у кого то и солнышко светит, и мандарины поспели B) .

Какая прелесть! А где живете?

А у нас сегодня -20. Красота. Наконец то закончилась слякоть. А такие снегопады как в Москве у нас в начале ноября были.

Изменено пользователем Shatun.Sevsk

А у нас сегодня -20. Красота. Наконец то закончилась слякоть. А такие снегопады как в Москве у нас в начале ноября были.

А можно фото увидеть?

В такие дни метро рулит B) :

OMG!

Говорят, пассажиропоток в московском метро во время снегопада увеличился на 450 тыс. человек.

А у нас сегодня -20. Красота. Наконец то закончилась слякоть.

А у нас сегодня пока +15 и сухо. Вот это действительно красота! :D

Курск.

30 ноября на улице, конец осени. Завтра начинается зима! Новый 2007 год встречали почти с такой же погодой.

post-22885-1354274965,31.jpg post-22885-1354274976,7.jpg

Изменено пользователем Barbos

Vik 93, Блгород отстал от Ейска на 3 градуса. У нас в 17 часов 30 минут +13градусов выше нуля! (плюс штормовое предупреждение) :rolleyes: Ветер, дождь и слякоть!

Vik 93, Блгород отстал от Ейска на 3 градуса. У нас в 17 часов 30 минут +13градусов выше нуля! (плюс штормовое предупреждение) :rolleyes: Ветер, дождь и слякоть!

Игорь, извини, обманул я вас. У нас сегодня было +18, солнце, ветер и тот был теплым! :D С таким удовольствием с женой прогулялись по берегу моря :rolleyes:

А можно фото увидеть?

post-727353-1354292735,68_thumb.png

Да ничего интересного :)

Приятно увидеть знакомые места. Жил и работал в Северодвинске после института 6 лет. Привет! :)

У нас сейчас -21. Зима однако началась.

Изменено пользователем Fylhtq

Ну вот и зима! А мы всё по прошлогодним картам передвигаемся :( Хорошо, что хоть погода некоторых радует!

А Вы задйте себе глупый вопрос: зачем админ сайта вытаскивает в курилку темы снегопада в Москве и катания на сигвеях (по снегопаду и непонятно кто туда может пройти)? Ответ сам в голову пришел, или подсказывать надо? :)

Приятно увидеть знакомые места. Жил и работал в Северодвинске после института 6 лет. Привет!

Салют!!!! Удивительно иногда, что наш городишко связывает судьбы многих людей из разных мест. Например, мои родители тоже приехали в Севск из Твери, сам я тоже оттудова и не считаю город Тверь чужим, малая родина как-никак. Жена из Вельска (это "рядом" всего 600 км.). Много людей из Питера, Украины.

... не ту страну назвали Гондурасом...

А похожие названия встречаются. Местные таксисты в Гондурасово (Самодурово) не поедут в распутицу, там асфальта нет. edb2164c3054f6c7e181c4cc476889e0.gif

Например, мои родители тоже приехали в Севск из Твери

Так "Севск" по-вашему в Архангельской области находится? Я почему-то всегда думал, что он у нас в Брянской области :)

Говорят, пассажиропоток в московском метро во время снегопада увеличился на 450 тыс. человек.

Нужно ездить в правильное время. У меня рабочий день начинается в 8, заканчивается в 16. Почти всю дорогу в метро сижу :-)

Так "Севск" по-вашему в Архангельской области находится?

Местный жаргон. "Севск", чтобы не печатать полностью длинное название "Северодвинск". :)

Для регионов за Уралом пора завести новую тему: "с морозом Вас! Как добрались? Завелись?:)"

Морозы за 40 - это серьёзно:)

Да и на Урале уже второе серьёзное понижение наблюдается. Полмесяца назад опускалось до 30-32 (ночью), а сейчас, второй день уже, 26-27. Правда, днём потеплее - около 20, вчера даже 16 было.

...Но завестись уже не всем удаётся...

Изменено пользователем Yurych

Юг западной Сибири уже неделю -40 ночью , днем -30. Синоптики говорят аномально для Сибири в это время года на 8-12 градусов. Но мы привыкли к такой погоде. Летом +40 , зимой -40. Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается.

Если бы еще господа из ДПС этим не пользовались, отлавливая маршрутчиков, кто людей стоя везет. Как раз всю неделю у меня на остановках гладиаторские бои за право ехать на работу. Какие там "Титаны рестлинга на ТНТ"? :grin:

Если бы еще господа из ДПС этим не пользовались, отлавливая маршрутчиков, кто людей стоя везет. Как раз всю неделю у меня на остановках гладиаторские бои за право ехать на работу. Какие там "Титаны рестлинга на ТНТ"? :grin:

У нас в морозы эти господа к маршруткам и другим участникам движения относятся лоялно.

У нас в морозы эти господа к маршруткам и другим участникам движения относятся лоялно.

Наши местные новости по радио сегодня рапортовали о том, что сотрудники ГИБДД вовсю помогают замёрзшим автомобилям на трассе:) Вплоть до того, что ездят в магазин за запчастями)

Наши местные новости по радио сегодня рапортовали о том, что сотрудники ГИБДД вовсю помогают замёрзшим автомобилям на трассе :) Вплоть до того, что ездят в магазин за запчастями)

У нас вчера в новостях предупреждали чтобы водители не ездили на большие растояния. Ну а вообще инспектора то же люди есть и нормальные.

Наши местные новости по радио сегодня рапортовали о том, что сотрудники ГИБДД вовсю помогают замёрзшим автомобилям на трассе :) Вплоть до того, что ездят в магазин за запчастями)

Эти сюжеты про ваших доблестных гаишников не только по местным, но и по федеральным каналам прошли. :)

Ну а вообще инспектора то же люди есть и нормальные.

Есть, конечно, есть.

Обычный берёт тыщу за 500-рублёвое нарушение и молча возвращает права, а нормальный - даёт сдачу и рассказывает про место следующей засады по маршруту. :lol:

Есть, конечно, есть.

Обычный берёт тыщу за 500-рублёвое нарушение и молча возвращает права, а нормальный - даёт сдачу и рассказывает про место следующей засады по маршруту. :lol:

А Вы не нарушайте, и давать не прийдется. Везде есть люди, есть идейные, а есть рвачи.

Есть, конечно, есть.

Такое то же быват есть всякие.

Есть, конечно, есть.

А Вы не нарушайте, и давать не прийдется. Везде есть люди, есть идейные, а есть рвачи.

Согласен. Люди творцы своей судьбы и отвечают за свои действия.

А Вы не нарушайте, и давать не прийдется.

Ой, а я-то всё думал - как же быть-то, как ездить и при этом денежку съэкономить... B) Эвон, как всё просто оказалось... :o

Для регионов за Уралом пора завести новую тему: "с морозом Вас! Как добрались? Завелись? :) "

Морозы за 40 - это серьёзно :)

Заведемся. Мы с Урала.

Для регионов за Уралом пора завести новую тему: "с морозом Вас! Как добрались? Завелись? :) "

Морозы за 40 - это серьёзно :)

Заведемся. Мы с Урала.

И мы заведемся.Мы с Сибири.

И мы заведемся.Мы с Сибири.

А я в гараж поставил и не мучаюсь :)

Моя машина в гараже стоит. Если на улице -40 и больше , то в гараже -15. Спасает только подогреватель системы охлаждения. А синоптики говорят еще 3-4 дня будет -40 и ниже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...