Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл CHR-0746JM. Производителем было заявлено, что предустановлена программа "Навител", но оказалось, что обман. Кто подскажет, как правильно подобрать, если такой программы, под данную "голову" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, можно подобрать. Но сначала вопрос: у Вас есть ключ на программу Навител? Если нет, то и подбирать бессмысленно. Если ключ есть, то в личку напишите его, проверим. И подберем, если все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, можно подобрать. Но сначала вопрос: у Вас есть ключ на программу Навител? Если нет, то и подбирать бессмысленно. Если ключ есть, то в личку напишите его, проверим. И подберем, если все в порядке.

Программы нет. Но готов приобрести, главное знать что приобретать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае не имеет смысла подбирать сборку. Ключ для нее Вы не сможете купить нигде, кроме компании-производителя. А они вместе с ключом предоставят Вам карту памяти с программой. Отдельно ключи для автонавигаторов не приобретаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае не имеет смысла подбирать сборку. Ключ для нее Вы не сможете купить нигде, кроме компании-производителя. А они вместе с ключом предоставят Вам карту памяти с программой. Отдельно ключи для автонавигаторов не приобретаются.

Получается, что без вариантов? Я-то думал, что покупаешь программу, скидываешь её на карту памяти и вперёд.... а тут вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что без вариантов?

Есть другие навигационные программы, которые можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что без вариантов? Я-то думал, что покупаешь программу, скидываешь её на карту памяти и вперёд.... а тут вон оно как

Обычно так и есть. Программа идет предустановленной и готовой к работе. В принципе, если при покупке было указано, что Навител в комплекте, то Вы можете обратиться по месту приобретения устройства и потребовать программу.

Если же нет, то только по совету user78net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что без вариантов? Я-то думал, что покупаешь программу, скидываешь её на карту памяти и вперёд.... а тут вон оно как

Обычно так и есть. Программа идет предустановленной и готовой к работе. В принципе, если при покупке было указано, что Навител в комплекте, то Вы можете обратиться по месту приобретения устройства и потребовать программу.

Если же нет, то только по совету user78net.

Обратился в магазин, обещали разобраться. Посмотрим, но если не получится, то тогда будем действовать по предложенному варианту. Спасибо всем за участие, буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...