Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Хочу увеличить доступный мне объём флеш-памяти в навигаторе (JJ-Connect-Auto-500), базовых 256 Mb уже не хватает.

Купил флешку на 2 Гб, но при установке её в навигатор программа предлагает ввести код регистрации. Файлы с картами и ПО, файлы ключей - всё скопировано со старой флешки на новую. Почему так и как это исправить?

 

Кодовый номер JJ-Connect навигатора: 54588 от 05.02.2007 (на старой флешке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос такой . сколько раз можно произвести переригистрацию флешки ? дело в том что у меня сломалась флеш-карта (ни сам навигатор ни комп её невидят)и вот сижу и думаю менять весь набор (сам навигатор и флеш карту )на новый , так как он ещё на гарантии,или просто произвести перегистрацию флешки? подскажите как мне быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если в течении 2-х месяцев у меня из строя выйдут ещё 2 флешки ? (первая ,родная, проработала всего месяц )останется тока выкинуть навигатор,или есть какойто способ восстановить работу устройства ? (например прислать Вам сломанные флешки для экспертизы ) Обидно платить такие деньги и непользоваться устройством из за поломки флешек ! хотелось также знать какую именно флеш карту советуете поставить Вы ! родная была Transcend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArGus:

А что делать если в течении 2-х месяцев у меня из строя выйдут ещё 2 флешки ? (первая ,родная, проработала всего месяц )останется тока выкинуть навигатор,или есть какойто способ восстановить работу устройства ? (например прислать Вам сломанные флешки для экспертизы ) Обидно платить такие деньги и непользоваться устройством из за поломки флешек ! хотелось также знать какую именно флеш карту советуете поставить Вы ! родная была Transcend.

Данный вопрос к технической поддержке программного обеспечения "Навител Навигатор" отношения не имеет и в данной теме является оффтопиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это как это не относиться... : читайте внимательней... :А что делать если в течении 2-х месяцев у меня из строя выйдут ещё 2 флешки ? (первая ,родная, проработала всего месяц )останется тока выкинуть навигатор,или есть какойто способ восстановить работу устройства ? (например прислать Вам сломанные флешки для экспертизы ) Обидно платить такие деньги и непользоваться устройством из за поломки флешек !

 

Ваша программа ? Вы и отвечайте? Мне тоже интересно что будет если флэшки сломаются или потеряются...неужели выкидывать автонавигатор ?? Помоему глупость.. и вы сами это понимаете .. объясните как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mccafferty:

Ваша программа ? Вы и отвечайте? Мне тоже интересно что будет если флэшки сломаются или потеряются...неужели выкидывать автонавигатор ?? Помоему глупость.. и вы сами это понимаете .. объясните как быть ?

Вы задаёте вопрос по поводу работы аппаратных комплектующих на форуме навигационного программного обеспечения.
Убедительная просьба ознакомиться с правилами форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител

Виталий, позволю себе не согласиться с Вами, т.к. Навител ставится на эти самые аппаратные комплектующие. И в вопросе о флешках не вижу никакого офтопика. Действительно, что человеку делать, если у него полетят еще 2 флешки, только покупать новый навигатор?

У вас ведь даже есть раздел форума под названием "Оборудование: автонавигаторы", так вот эта тема скорее именно для этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут имелось ввиду ;могу ли я преобрести новую вашу программу (с новым лиценз.ключом)для полноценного функционирования навигатора! вопрос касается иммено новой программы ,купив которую я смогу опять производить новые перегистрации ! вопрос об самом навигаторе и флешках впринцыпе нестоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...