Перейти к публикации

Друзья, а какие журналы Вы читаете?

Друзья, а какие журналы Вы читаете?  

5 пользователей проголосовало

1. 1. Друзья, а какие журналы Вы читаете?

• Chip
    • Computer Build
    • IT News
    • Mobile Digital
      0
    • PC Magazine
      0
    • Upgrade
      0
    • GEO
      0
    • Discovery
    • Афиша МИР
      0

Рекомендованные сообщения

Люблю в дороге дальней полистать плейбойчик там или еще ченить в таком духе)) добавьте в опрос

за рулем еще тоже в топку

Изменено пользователем SS Lazio

...Я с удовольствием куплю любой журнал, где будет опубликованы планируемые даты выпусков обновлений ваших карт и картопокрытий...

Я бы тоже купил.

Несколько странный набор журналов в этом опросе... Притом - жёстко ограниченный. Прям как у Чурова - графы "против всех" не положено. :-P Наверно там только те, где ЦНТ размещает (или хотел бы разместить) рекламу? В таком случае всякие там плейбойчики - в пролёте.

Честно говоря - вообще не вижу никакого смысла в таком опросе. Ну проголосуют тут десяток-два юзеров, пусть даже сотня, и что? Даже профи-социологи по такой выборке ничего сказать не смогут, а уж что сможет сказать коммерческая фирма, как она сможет использовать эту псевдо-информацию?

Развлекаловка какая-то, бессмысленная...

Странно, что в списке нет ни одного журнала по автомобильно тематике.

напишите свои, если покупаете какие-то журналы :)

Я с удовольствием куплю любой журнал, где будет опубликованы планируемые даты выпусков обновлений ваших карт и картопокрытий

Как говорил Александр Васильевич Суворов: « Портки последние продай, но после бани выпей». Я сделаю также, как только узнаю, в каком журнале компания НН расскажит о дате выхода нового ПО и нового релиза карт: куплю любой журнал, в котором это будет написано (сроки: скоро и в ближайшее время - меня уже мало интересуют, так как у навитела "свой" календарь).

Нет в списке - но читаю:

- "За рулем" (к стати, последнее упоминание в данном журнале, о навителе было давно).

- "Радио",

а так же, профильные интернет издания.

Изменено пользователем controwersy

напишите свои, если покупаете какие-то журналы

В основном читаю в онлайне. Из печатного, обычно, беру почитать в самолёте "За Рулем"(обязательно), всякие Ревю, Клаксоны и т.п. из того, что есть в киоске. Раньше брал Компьютеру(R.I.P.), Чип и Computer Build.

а сейчас Чип и Computer Build не читаете?

Ничего против этих изданий не имею, но лично мне с некоторых пор они перестали быть интересными. Особенно последний.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...