Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купил навигатор Ritmix RGP-591 в россии. Сам живу в Украине. Скажите, это мне теперь надо новые карты для украины покупать? В чем интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по ключу в Вашем личном кабинете, то Вам доступны карты Белоруссии и России. Поэтому Украину нужно докупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил навигатор Ritmix RGP-591 в россии. Сам живу в Украине. Скажите, это мне теперь надо новые карты для украины покупать? В чем интерес?

 

Да! Конечно, именно так вам уже ответил y_IIIAuTAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил навигатор Ritmix RGP-591 в россии. Сам живу в Украине. Скажите, это мне теперь надо новые карты для украины покупать? В чем интерес?

Прежде чем покупать навигатор, неплохо бы сначала поинтересоваться, какая навипрога и карты к ней идут для вашей местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на навигаторах, продаваемых в России, могут в комплекте идти такие вот избирательные карты, т.е. например только Россия и Белоруссия?

Обычно идет или только Россия, или содружество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на навигаторах, продаваемых в России, могут в комплекте идти такие вот избирательные карты, т.е. например только Россия и Белоруссия?

Обычно идет или только Россия, или содружество.

Варианты могут быть самыми разными: Россия+Украина, Россия+Белоруссия, Россия+Украина+Белоруссия, Содружество, Содружество+Финлнядия и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...