Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устройство Prestigio GeoVision 4250BT. Изначально была установлена версия Navitel 5.0 с картой от 032010, установил обновление NaviTel-5.5.1.105.PRESTIGIO_GV4250BT.zip предложенное для моего устройства, запустил, проверил работоспособность, все загрузилось и отобразило карту, решил обновить и карту. удалил старую, скопировал новую rus20120620.nm3, стало зависать на создание атласа, есть две кнопки назад и ок, не активны. Откатил бы назад, но устройство сразу включает навител и висит на создании атласа, в меню выйти нельзя никак. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slashost, вы карты куда скопировали во внутреннюю память навигатора ил на SD карту, если на SD карту, то просто достаньте её, когда запустится программа, она найдёт папку с демо картами, выйдите из программы, попадёте в меню, уберёте галочку запускать программу при включении навигатора.

Карты из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slashost, вы карты куда скопировали во внутреннюю память навигатора ил на SD карту, если на SD карту, то просто достаньте её, когда запустится программа, она найдёт папку с демо картами, выйдите из программы, попадёте в меню, уберёте галочку запускать программу при включении навигатора.

Карты из личного кабинета нужно скачивать менеджером закачек, а не браузером.

Нет. Карты копировал на внутреннюю память, в этом и проблема. Как достучаться до внутренней памяти, ибо пока в настройках не выставлю синхронизация с компом он не даст записать на него. на компьютере устройство просто не определяется( выставлена синхронизация с ActiveSync, ставил ACtiveSync также никак достучаться пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сброс кнопкой Reset на корпусе. По умолчанию в навигаторах не установлена галочка "Автозапуск навигационного ПО". И я никому не советую её ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сброс кнопкой Reset на корпусе. По умолчанию в навигаторах не установлена галочка "Автозапуск навигационного ПО". И я никому не советую её ставить.

сбрасывал незнаю какое количество раз, бесполезно, все равно грузит navitel. Смог добраться до устройства через юсб(промахался час жмакая по все пиксели по экрану и его сглючило и вышел в меню), где находиться в структуре папок настройка грузить навител при включении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сброс кнопкой Reset на корпусе. По умолчанию в навигаторах не установлена галочка "Автозапуск навигационного ПО". И я никому не советую её ставить.

сбрасывал незнаю какое количество раз, бесполезно, все равно грузит navitel. Смог добраться до устройства через юсб(промахался час жмакая по все пиксели по экрану и его сглючило и вышел в меню), где находиться в структуре папок настройка грузить навител при включении?

Там где настраивается путь запуска навигационного ПО. Более подробно смотрите в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где настраивается путь запуска навигационного ПО. Более подробно смотрите в инструкции.

Хорошо, спасибо. главное доступ есть, теперь то уже все восстановлю. а то замкнутый круг, не мог зайти на устройство ни в меню, ни с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...