Перейти к содержанию

Идея Навител-TAXI


МУХА

Навител-таксометр  

39 проголосовавших

  1. 1. Как вам такая идея?

    • Да, было бы не плохо!
      30
    • Нет, хватает того что имеем. Есть сторонний софт.
      6
    • Не знаю. Затрудняюсь ответить.
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кому о покажется моя идея бредовой, но я сам с удовольствием и в 99%, использую данную программу в коммерческих поездках. И вижу острую потребность в некоторых новшествах.

И так, с названия темы ясно к чему я клоню? :) Да да, именно о версии Навитела PRO для профессиональных водителей, дальнобойщиков, таксистов и т.

Навигатор-таксометр. С широким спектром настроек тарифов, учеты и. т.д. Которые можно было бы обсудить отдельно.

Извините за мою детскую наивность, но это было бы именно то что нужно! Не заменимый инструмент для работы, за который с радостью заплатил бы деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так навител и сейчас чисто таксистская программа:

1. построение маршрута заточено на "от текущего положения до туда где ткнул пальцем"

2. если хочешь ездить с постоянно актуальными картами - покупай самый дешевый навигатор и выкидывай его при выходе новых карт, обновления не дождёшься, а таксисту и заморочек меньше.

 

так что не надо навител в эту сторону толкать, лучше бы развернуть лицом к народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за мою детскую наивность

Да ничего-ничего, все мы когда-то пришли сюда будучи уверенными, что Навител услышит пожелания потребителей. Со временем наивность проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините за мою детскую наивность

Да ничего-ничего, все мы когда-то пришли сюда будучи уверенными, что Навител услышит пожелания потребителей. Со временем наивность проходит :)

Тю блин... я а уже с надеждой зашел скачать новенький Навител-TAXI :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините за мою детскую наивность

Да ничего-ничего, все мы когда-то пришли сюда будучи уверенными, что Навител услышит пожелания потребителей. Со временем наивность проходит :)

Тю блин... я а уже с надеждой зашел скачать новенький Навител-TAXI :)

И я сюда зашел в надежде что есть прога для такси :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сюда зашел в надежде что есть прога для такси :(

Прог для такси, которые можно на автонавигатор поставить есть, можете например, здесь себе подобрать из нескольких, можно ещё и на других форумах поискать по навигаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Может кому о покажется моя идея бредовой, но я сам с удовольствием и в 99%, использую данную программу в коммерческих поездках. И вижу острую потребность в некоторых новшествах.

И так, с названия темы ясно к чему я клоню? :) Да да, именно о версии Навитела PRO для профессиональных водителей, дальнобойщиков, таксистов и т.

Навигатор-таксометр. С широким спектром настроек тарифов, учеты и. т.д. Которые можно было бы обсудить отдельно.

Извините за мою детскую наивность, но это было бы именно то что нужно! Не заменимый инструмент для работы, за который с радостью заплатил бы деньги.

 

… интересно, ерунда, :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...