Перейти к публикации

Идея Навител-TAXI

Навител-таксометр  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Как вам такая идея?

• Да, было бы не плохо!
      30
    • Нет, хватает того что имеем. Есть сторонний софт.
      6
    • Не знаю. Затрудняюсь ответить.
      3

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может кому о покажется моя идея бредовой, но я сам с удовольствием и в 99%, использую данную программу в коммерческих поездках. И вижу острую потребность в некоторых новшествах.

И так, с названия темы ясно к чему я клоню? :) Да да, именно о версии Навитела PRO для профессиональных водителей, дальнобойщиков, таксистов и т.

Навигатор-таксометр. С широким спектром настроек тарифов, учеты и. т.д. Которые можно было бы обсудить отдельно.

Извините за мою детскую наивность, но это было бы именно то что нужно! Не заменимый инструмент для работы, за который с радостью заплатил бы деньги.

Изменено пользователем МУХА

• 2 weeks later...

так навител и сейчас чисто таксистская программа:

1. построение маршрута заточено на "от текущего положения до туда где ткнул пальцем"

2. если хочешь ездить с постоянно актуальными картами - покупай самый дешевый навигатор и выкидывай его при выходе новых карт, обновления не дождёшься, а таксисту и заморочек меньше.

так что не надо навител в эту сторону толкать, лучше бы развернуть лицом к народу

Изменено пользователем agpopov

Извините за мою детскую наивность

Да ничего-ничего, все мы когда-то пришли сюда будучи уверенными, что Навител услышит пожелания потребителей. Со временем наивность проходит :)

• 2 weeks later...

Да ничего-ничего, все мы когда-то пришли сюда будучи уверенными, что Навител услышит пожелания потребителей. Со временем наивность проходит :)

Тю блин... я а уже с надеждой зашел скачать новенький Навител-TAXI :)

• 1 month later...

Тю блин... я а уже с надеждой зашел скачать новенький Навител-TAXI :)

И я сюда зашел в надежде что есть прога для такси :(

И я сюда зашел в надежде что есть прога для такси :(

Прог для такси, которые можно на автонавигатор поставить есть, можете например, здесь себе подобрать из нескольких, можно ещё и на других форумах поискать по навигаторам.

• 1 month later...

Всем привет! Может кому о покажется моя идея бредовой, но я сам с удовольствием и в 99%, использую данную программу в коммерческих поездках. И вижу острую потребность в некоторых новшествах.

И так, с названия темы ясно к чему я клоню? :) Да да, именно о версии Навитела PRO для профессиональных водителей, дальнобойщиков, таксистов и т.

Навигатор-таксометр. С широким спектром настроек тарифов, учеты и. т.д. Которые можно было бы обсудить отдельно.

Извините за мою детскую наивность, но это было бы именно то что нужно! Не заменимый инструмент для работы, за который с радостью заплатил бы деньги.

… интересно, ерунда, :blink:

Изменено пользователем am12reg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...