Перейти к содержанию

Автонавигатор пролоджи имап 7000


Рекомендуемые сообщения

На днях завис навигатор не на что не реагировал нажал маленькую кнопку ресет, теперь у меня рабочий стол как на винде. Как вернуть обратно(как правельно называется не знаю) вообщем чтоб при включении был не рабочий стол а кнопки управления фунцциями (как то так что ли) помогите пожалуйсто. надеюсь понятно обьяснил. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях завис навигатор не на что не реагировал нажал маленькую кнопку ресет, теперь у меня рабочий стол как на винде. Как вернуть обратно(как правельно называется не знаю) вообщем чтоб при включении был не рабочий стол а кнопки управления фунцциями (как то так что ли) помогите пожалуйсто. надеюсь понятно обьяснил. Заранее спасибо.

Похоже слетела менюшка, посетите сервисный центр, восстановят, только с флеш памяти навигатора всё на ПК сохраните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так и зделаю

Скорее всего сбой в системе произошел из-за работы навигатора при низком уровне заряда встроенного аккумулятора. Вы можете самостоятельно обновить систему в вашем навигаторе, обновление и инструкция по обновлению размещены по ссылке http://prology.ru/upload/firmware/iMap-70M_update_092012.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...